Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Ответы
 
To Чуда
Club Salima HV-1*
 
To Vintoffka
спасиб он у нас уже на рассмотрении, правда он ближе к пятерке уже по цене. Хотя по сервису.. А кафельный пол не холодный?  
 
To Чуда
 
Цитата
HV
HV, если я не ошибаюсь, относится только к отелям категории 5* (даже выше), а ты, кажется, четверками интересуешься...
 
To КОНФЕТКА
не, HV это четверка, HV-1 пятерка, хотя на каком-то сайте встречала HV-2 (обычно те отели значились в каталогах и на прочих сайтах как просто HV, какие-то свои у них там чтоль нестандартные обозначения на этом сайте)
 
 
To Чуда
а чё там творица ща, в турляндии? какие цены на пятёрки у носорогов?  
 
To Чуда
кафельный пол, он и в Африке кафельный...))
 
To opos
неделя в хороших 5-ти звездах в Кемере с All стоит 450$, так себе 5* можно и за 370-400 взять
 
 
Скажите,а в 4х звездочных отелях есть такое понятие как двухразовое питание?
 
To Валерьянка
 есть и трёх разовое
 
были в турции осенью. и в 4 звезды и в HV1.    4 звезды так себе ...   HV1  на уровне хорошей Кипрской четвёрки
 
To !stas
Я спрашиваю про двухразовое,а ты мне про трехразовое
То,что там трехразовое есть-это я итак знаю
 
To КОНФЕТКА
Интересно где вы такие цены берете?  
 
To КОНФЕТКА
Щас вообще безумие, все в Турцию ломятся, горящих вообще нет и цены будут жесть, в августе что бы уехать в 5* за 10 дней, надо будет выложить 1.5к $  
 
 
To Venus
www.tury.ru    тута
To Pups
чуть дешевле будет стоить, посмотри по этой же ссылке цены на август, там 2 недели примерно 1,5 $
 
To КОНФЕТКА
3 взрослых и 2 детей(за них только за перелет) на 12 ночей 4800 уе. 5* все включено. Согласись далеко не по 450 уе Это цены в Астерия белис на конец августа. И причем это не самый дорогой отель.  
 
 
To Venus
4200 уе, 15дн (конец июня-начало августа), 5*, Белек, all inc, с перелетом. (путевка была взята за 1,5мес до вылета)
 
вообще, с путевками проблем сейчас нет, может билетов на сомолет не быть просто
 
To Vintoffka
С маленькими детьми в начале августа там очень жарко А на конец августа цены как я и на писала смотрели спрева на www.turkey.ru,  и в итоге во столько же она нам и обошлась
 
Да я и не к тому что +-500 у.е., а к тому что нет щас цен в 450 уе, а темболее в 370 уе в 5*
 
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь тур-фирмы (желательно - в Щелково и Фрязино)!! :+)
 
To Vintoffka
Ты за ск-ко летишь на 1 чел.?
 
To Ахала Диланке
http://info.fryazino.net/index.php?mod=3&order=branch&branch=140  
 
To Nelson
ой...спасибо! :+)
 
To Venus
Я написала цену на конец июня и за 1 человека на 7 дней ! А вы на 5 человек хотите на на 13 дней за 2 тысячи рублей слетать?    
зайдите по той ссылке, что я дала и посмотрите на том сайте цены.
 
To КОНФЕТКА
Ну не на 5 а на троих .... за детей 500 уе можно вычесть....и умножить ваши суммы на 2 всеравно таких цен сейчас не найти
 
Спорить не буду, просто я уже месяц вплотную занимаюсь этим вопросом
 
To Venus
че то вы загнули за перелет столько! Если только вы летите первым классом, то тогда, конечно 4800, а так чартер стоит не больше 150-200$  
Серьезно, залезьте на сайт www.tury.ru   На этот сайт выкладывают свои предложения самые крупные туроператоры, убедитесь сами (правда, сайт сегодня че то плоховато работает)
 
To Ахала Диланке
примерно 800 баков
 
To Venus
кто ищет, тот всегда найдет!      
 
To Чуда
Я Вам очень советую Club Belkoy в Кемере.  Он как раз-таки 4*HV (четверки тоже бывают клубами). Очень много народа туда переездило, и когда я работала  прошлым летом в турагентстве, то  его очень хорошо спрашивали. Советую и даже не сомневаюсь! На него всегда очень хорошие цены, он не дорогой, но большая (клубная) территория со множеством развлечений и хорошей инфраструктурой.  
Агентство "Экспресс - трэвл" в новой автостанции подробно Вам о нем расскажет и покажет.
 
Не ошибетесь!
 
Но этот вариант экономней, конечно, чем Клуб Салима, Клуб Фазелис и тд. Но  он достойный
 
To Валерьянка
Есть такое понятие, как двухразовое. Только надо очень постараться, чтобы их найти. Большинство я знаю в Мармарисе.
 
To КОНФЕТКА
To Vintoffka
Каждый отдхает по возможностям...для кого то и 5* за 450 уе это шикарно, а для кого то и за 2000 г-но    
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.