Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Давайте вместе поможем человеку
 
Эта тема уже поднималась в интернете.
http://torpedonov.livejournal.com/6791.html  
 
Человек не превратился в животное и продолжает бороться за жизнь
http://gonchij.wen.ru/  
 
Не буду пересказывать. Я с ним связывался по телефону. В настоящий момент он попросил лишь одно. Ему нужен велосипед. Или любое другое средство перемещения и перевозки грузов. Если у кого то есть ненужный велосипед, готов отвезти этот велосипед до места назначения. Пока Виктор находится от нас не далеко, в городе Красноармейск.
 
У меня есть спортивный велосипед типа горного, но он сломан (тросики тормозов и покрышки). Готов обменять на любой рабочий велосипед.
 
Пожалуйста не начинайте в этом топике ругань. Только по делу. Если кому нужно дам телефон Виктора.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
To Juggernaut Велосипеда нет. Но можно все таки вставить свои "5 копеек"? Уважая ваше стремление помочь и ваше же сожаление что помочь всем нельзя , мне кажется что вы не правы. Когда нельзя помочь всем, помогают тем кто наиболее нуждается в этом. По моему вы просто неправильно поставили приоритет. Выбрали так сказать не самого нуждающегося в помощи. По моему только поэтому столько нападок на вас и непонимания. Так что не обессудьте, если бы и был велосипед отдал бы его .... в детский дом!  
 
 
To mancha
 Да, жаль что у Вас нет велосипеда)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
 
Цитата
Да, жаль что у Вас нет велосипеда)))
хе хе.
 
Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! (с)
 
To Juggernaut
 Так почему моё предложение не подошло?
 
 
Цитата
Почему бы и ему не помочь?
а почему нет? чел прикольный, живет в лесу, на работу не ходит, зомбиящик не смотрит, пиво на лавке не пьет- если кому-то слабо так, но чел симпатичен (а это целая философия, вот есть Герман Стерлигов, правда у него деньги есть) то конечно может подарить велик или даже солнечные батареи и ноутбук.  
А в благотворительности чел не нуждается имхо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
если кому-то слабо так
а зачем жить плохо, если можно хорошо?
 
To Sectoid
 типа альтернатива тем более у него мало шансов на сильно хорошо
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 поднимет шум - попадёт в зомбоящик (который он не смотрит) пригласят в педерачу, сделают с ним очередной дом-2
не это ли цель?
 
To Sectoid
 мне кажется, что он сам от себя офигевает, т.е. для него это достижение, и просто решил поделиться с другими, зафиксировать экспиренс. Не навсегда же в палатке
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Подозрительная какая-то личность... глаза у него нездоровые
 
To I7pOfeT
 а был ли мальчик?
ТС лично с ним знаком? не считая "телефонных диалогов"
 
To Sectoid чего?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я чего-то не понимаю...
Чел живет в лесу, создает сайт и хочет велосипед... Накой в лесу велик?
 
P.S. Мир сошел с ума!
 
To gv082175
 охота откроется на лосей осенью
 
To Don за продуктами ездить наверное...  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Пешком пусть ходит, а не велики попрошайнечает!
 
Лентеям и халявщикам наш дружный НЕТ!
 
Благодарю всех. Проблема с велосипедом решена. В понедельник вечером велосипед будет доставлен адресату.  
 
PS: Если кто то хочет что то передать с оказией, пишите в личку, я с вами свяжусь в понедельник.  
 
Тема закрыта.  
 
 
Отдал в субботу:
http://upload.fryazino.net/view/121528/30032013012.jpg  
 
To Juggernaut
 расскажите, как он там? читала его историю, пишет занимательно.  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Лыжи ему надо по такой погоде.
 
Руки-ноги на месте, голова воде на плечах...на инвалида вообще не похож...за что ему велосипед, лично мне не понять никогда...
 
 
Цитата
Лыжи ему надо по такой погоде.
Водоступы, чтобы вроде Христа по воде аки посуху. аахахахааааа
 
To Уловка-22
 
Цитата
To mancha
Да, жаль что у Вас нет велосипеда)))
Суть?
 
Чёт задела меня вся эта история... Прочитала весь дневник, прониклась к загнанному человеку. Пишет талантливо, интересно. Полезла, вестимо, за информацией в инет. И вот нашла такую информацию от блоггеров  http://torpedonov.livejournal.com/8143.html  
и знаете, прям расстроилась. Как говорится, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
 
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
 
Булат Шалвович Окуджава
Песни к к/ф "Приключения Буратино"
 
To Cuore
 
 
Цитата
за что ему велосипед, лично мне не понять никогда...
 
Велосипед, как и другая материальная помощь в данном контексте - это налог на доверчивость.
 
 
 
 "Цыгане, рекламные агенты, ходят не в пример чаще по одним и тем же местам, и на их фоне я посетив одно место лишь однажды, безболезненно буду всеми забыт и смогу спокойно, не пряча глаза идти по улице."
Гениальный план.Тупо живет в свое удовольствие,а себя несчастным выставил...
 
 
Цитата
Чёт задела меня вся эта история... Прочитала весь дневник, прониклась к загнанному человеку. Пишет талантливо, интересно. Полезла, вестимо, за информацией в инет. И вот нашла такую информацию от блоггеров http://torpedonov.livejournal.com/8143.html  
и знаете, прям расстроилась. Как говорится, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
 
Вообще норм. Я в шоке. Афигеть аферист устроился.
 
Не знаю, все таки помощь такому человеку - преступление. Он оказывается вообще только и делал, что все время ВРАЛ.  
А преступление в том, что когда надо будет помочь кому-то реальному, люди могут просто-напросто не поверить и вообще перестать помогать.  
 
Товарищ Джагернаут, НАШ фрязинский "бомж" хотя бы не врет. Он алкоголик и честно об этом говорит. А этот ваш нагло скрывался от всех и собирал "ништяки". ГАстроли устраивал в лесу для таких вот сердобольных. Тьфу, противно.  
 
 
To LDCAT
 Ну не могу сказать, что он всё время врал. Умолчал, что живёт на квартире - да. Но с другой стороны, он уже озвучивал места дислокации, и его дом грабили и рушили. Может, поэтому умалчивает?
 
 
 
Цитата
Бред, завтра прокурорским напишу, пусть выезжают и разбираются. Обман, в масштабе Москвы. Все что знаю - передам. Данные, телефоны, адреса и почты. Что он там хочет, не мне судить.
 
Цитата
Сегодня общался с Виктором лично, разговаривал почти два часа. Скажу так, теперь более чем уверен, нужна помощь человеку, его ситуация трудна и он настоящий.
Это последние комментарии одного из блоггеров, который сильно сомневался и откровенно считал Виктора мошенником.  
здесь: http://tihii-bred.livejournal.com/1048.html#comments  
 
и заметьте....вся инфа в инете заканчивается в 2010г. Что же с Виктором сейчас???? очень жду ответа Juggernaut, который общался с ним в субботу.  
У меня какое-то смешанное чувство от всей этой истории.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.