Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Какие документы нужны дя приватизации квартиры?
 
Привет всем! Собираюсь приватизировать квартиру, но не знаю, какие документы сейчас для этого нужно. Сначала заявку в БТИ надо подавать? Что туда надо относить? Подскажите, пожалуйста, кто-то наверняка этим недавно занимался      
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Приватизацию заканчивают для того, чтобы подогнать всех сомневающихся под бешеный в дальнейшем налог на недвижимость.
 
To skolba
Вот и я так думаю,а еще больше меня интересует вопрос,что все таки будет с неприватизированными квартирами?Какие права будут у съемщиков муниципального жилья?Все останется как сейчас или.........???
 
 
To Лемурчик
 
Цитата
Все останется как сейчас или.........???
 - а что может поменяться?
 
To EVG
 Да хрен его знает,много слухов ходит,например-что бы прописать нового члена семьи надо будет спрашивать разрешения у городской администрации,или если человек один прописан в двушке или трешке,то ему могут подселить человека,сделать типа коммуналки,как то так.
 
приватизация продлена на 2 года
 
To Gre4anka
 А ради какого преимущества вы приватизируете квартиру?
 
Я что-то опасаюсь приватизировать - налоги небось будут выше.
 
2009 год)))
Поди, уже приватизировали)))
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Ну так пусть расскажет, что она думает по этому поводу.
 
Вообще, да...интересно...
Когда лифты меняли, те, у кого квартира приватизирована, платили больше на несколько сотен в течение года...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Лемурчик
 Да,так и есть,и было...для прописки человека в неприватизированное жилье требовалось согласие администрации.....и прописывали максимум на полгода...потом все сначала...
Страницы: Пред. 1 2