Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Хочу поделиться супер средством от псориаза!
 
Хочу поделиться супер средством от псориаза!
Псориаз у меня с 23 лет! с начала на голове, потом на ногах, потом на логтях и наконец на животе! очаги не большие но не приятно, испробовал все и лампы и всякие электро-токо гасители помогало но опять все появлялось! Пробовал Скин-кап это тоже дорогое но не надежное средство! И вот мне посоветовал друг Дипросапан 5 амплу стоит примерно 900 рублей колоть надо раз в неделею а если сильные очаги то две ампулы и у меня за 3 неделе все прошо! советую все у кого псориаз почитать про это средство и надеюсь вам поможет скорейшего выздороления! Лекарство не только от псориаза но и от аллергии и от ренита и от облей в суставе!  
Американское средство!
Помогает на 100 процентов проверенно! советую если что обращайтесь овечу!
 
Кроме шуток, напиши на разных ответ.мейлру и подобных,  
они очень очень часто помогают при поиске различных рекомендаций, советов простых людей.
 
To odyvan
 
не пойму! напиши кому мне написать7 или сам напиши!
 
спортсмены с прориазом!
 
 
Такие болячки как псориаз нельзя вылечить.
Такие гормональные препараты действительно творят чудеса, но
нельзя забывать, что употребляя их, нужно находится под наблюдением
у врача, не даром они отпускаются по рецепту!
И если не дай бог произойдет гармональный сбой, то пиши пропало.
Действительно, с псориазом лучше всего справлятся:
1) Здоровое, правильное питание
2) Спокойный образ жизни
3) Мази натурального происхождения.
 
Проверено многими людьми. Псориаз полностью проходит за 8-10 дней (эффект виден на 2-3-й день), курс лечения 21 день с полной ремиссией по многу лет независимо от нервов и пр. на соленом озере Медвежье, Курганская область. Еще там есть похожее озеро Горькое.
Там ужасные условия, но озеро волшебное. Намного эффективнее Мертвого моря. Можно жить в совковском санатории, можно в частном секторе. Просто купаться в озере...
 
 
Дипроспан оооочень серьезный препарат,и решаться на него нужно только перепробовав все...и только по рекомендации и под контролем врачей!
 
To ~L.D.~ Внутри дипроспана - гормон бетаметазон....
   
 
To Frollo
 
Цитата
Такие болячки как псориаз нельзя вылечить.
Нет неизлечимых болезней - есть неизлечимые пациенты.
 
To MAKDAK
вы к своему совету обязательно добавьте консультацию врача! у любого лекарства есть противопоказания! не сомневаюсь, что препарат действительно помогает, но его должен назначить доктор, а не интернет!
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
To Vixen
 
У врача был 2 года назад прописали уколы 3 раза в день, прописали мазь дипросалик, скин кап шампунь и гель для душа, но немного помогло и все я спросил есть эффективные средства от псориаза она сказала что незнает! врачи наши просто тупые! Я купил даже электронный прибол за 40000 рублей который током бил и на ногах пошло но очень болезненная процедура для ног а на животе вобще не возможно было делать больь адская, а на голове вообще использвать нельзя было! так что дипроспан как сказал уже новый врач из платной клиники не плохое и эффективное лекарство! если и когда опять очаги выступят но это врач сказал не раньше чем через 2-3 то вновь надо будет повторить курс инъекций! а чтобы не выступило ничего желатьельно не курить вообще, не пить а только изредка по празникам, пищу употреблять здоровую, и самое главное не нервничать, от нервов все болезни!  
 
вот тут в псориазном форуме есть таблицы лечения разные .....
вылечить это невозможно . можно только научится с этим жить. а с гормональными препаратами надо быть поосторожней !
 
http://www.forum-psor.ru/psorias.html  
http://forum-psor.ru/psoriasis.html  
 
Псориаз нельзя вылечить, можно только заглушить на время! Врагу не пожелаешь это заболевание! Есть у этого заболевания несколько стадий! По-этому надо бороться и заглушать на ранней стадии развития!
 
Мажьте псориаз дегтем, а так же можно пить его каплями от 1 до 20 и обратно. Люди вылечивают.
 
В качестве поддерживающей, облегчающей терапии Вам бы помог фиш-пиллинг с помощью рыбок-"докторов" Гарра Руфа , особенно, если на регулярной достаточно (хотя бы 1 раз в неделю) основе. В Израильских (да и не только, также в Японии, Германии, Турции и др.) дерматологических клиниках уже распространен этот вид поддерживающей терапии наравне с медикаментозными и пр.средствами.У нас во Фрязино к концу февраля должна открыться специализированная на этом виде услуг студия. Услуги будут в основной своей массе, конечно, направлены на решение косметологических и эстетических задач,но и для вас это способ уменьшить свои беспокойства, вызванные этой болезнью. Но, к сожалению, пока только на открытые глазам окружающих части тела (кисти рук и чуть выше, а также голеностоп), так как ванны на полное погружения пока не будет предусмотрено.
 Подробности, если интересуют, напишу в личку. А так можете пока погуглить, информации много, в том числе с федеральных каналов ТВ- 1,Россия и др.
 
Некрофилы на форуме.
Страницы: 1