Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Памяти Владимира Высоцкого
 
Предлагаю переименовать одну из улиц города Фрязино(либо Центральную,либо Ленина)в улицу Высоцкого.
В конце алеи,на перекрёстке Центральной и Ленина установить 5-ти метровый памятник Высоцкому(проект памятника на конкурсной основе).
На первом этапе по этому поводу провести опрос жителей города.
На втором этапе провести сбор средств и пожертвований для осуществления этой идеи,найти и нанять подрядчика для проведения всех необходимых действий.
 
оказывается, высоцкий был у нас во фрязино в 1974г и дал концерт на ирэ. его запись можно найти здесь - http://vmusice.net/mp3/%EE%EA%F2%FF%E1%F0%FC%2B1974%2B%D4%F0%FF%E7%E8%ED%EE­%2B%C8%D0%DD%2B%C0%CD%2B%D1%D1%D1%D0  
 
To JaNero
Не против самой идеи, но...
Рационально переименовывать улицы, где все дома будут меняться на новые.
Что по Центральной, что по Ленина - представьте, скольким людям придется  переоформлять прописку, а если они владеют юрлицами или являются ИП - еще и правоустанавливающие документы.  
Некоторые фамилию мужа не берут, чтобы не переоформлять потом миллион документов, а уж по общественному поводу...
 
О-О! чёрт, не знал, я во Фрязино, в ИРЭ с 1977 г.
 
Ленина, Советская, 60 лет СССР, Пионерская, Комсомольская, Октябрьская, Первомайская - все эти улицы под одну гребёнку
 
To JaNero
 на счёт улицы не знаю, а вот, оставить пл. Введенского, переименовать проезд Введенского
 
Переименовать Гарлем, в двор Высоцкого! Все равно летом каждую ночь поют под гитару - будет выглядеть, как сохранение наследия Владимира Семеновича ))
 
Фрязино переимнуем в Высоцк
 
To dear
ууу, а знаешь сколько в англии флит-стритов или дюк-стритов...
 
А я 7 лет хожу мимо ДИКЦ Костино на улице Дзержинского в Королеве, где висит памятная доска о последнем концерте Высоцкого.
 
To Black&High
Дюк Флит? это который грендайзером управлял?
 
To WingMaN
хрень всякую не смотри. и не пиши тоже...
 
 
Цитата
Предлагаю переименовать одну из улиц города Фрязино(либо Центральную,либо Ленина)в улицу Высоцкого.
В конце алеи,на перекрёстке Центральной и Ленина установить 5-ти метровый памятник Высоцкому(проект памятника на конкурсной основе).
На первом этапе по этому поводу провести опрос жителей города.
На втором этапе провести сбор средств и пожертвований для осуществления этой идеи,найти и нанять подрядчика для проведения всех необходимых действий.
За! Где подписаться? Куда перечислить средства?  Пожелание! Улица должна быть одна из главных. Я за Семеновича вместо Ильича! Ул Ленина в архив!)
 
Когда то в конце 80х присутствовал при открытии первого в СССР памятника Джону Ленону. )))))) не знаю к чему написал, просто факт.  
 
О, сразу видно что весна скоро. Налицо топографические осложнения в мозгу. Водички попейте, авось отпустит.
 
Может новая школа искусств имени Высоцкого?)
 
За
Цитата
Ул Ленина
.  
 
To один
  Вы за ул Ленина? Или за переименование ул Ленина?  
 
Интересно, сколько подписей нужно собрать JaNero что бы осуществить задуманное?  
 
 
To JaNero
подпись Новичок
постов 1
наказаний 0
день рождения
дата регистрации 2013-02-12

 
Во! Как торкнуло, регистрация для создания темы...  
 
 
 
А что, я бы подписал. Только прав Sunflower - дорогое это удовольствие...
 
 
To mancha
 чем меньше политики, тем больше шансов, меньше подписей требуется    
 
To Старик А где политика?
 
 
To mancha
 там же где Волгоград-Сталинград-Царицын
 
предлагаю срыть бульдозерами стадион и окружающие постройки, все прилегающие улицы переименовать в улицы имени старой первой школы, а на образовавшемся пустыре водрузить цельнолитой бронзовый памятник зданию старой первой школы в виде этого самого здания в масштабе 35:1, чтобы из космоса видно было.
 
ну раз Sunflower поддержал, значит вопрос решен! Переименуем. Тему можно закрыть.
 
To Старик
 А где  
Цитата
Волгоград-Сталинград-Царицын
? У вас путаются мысли?  
 
 
Цитата
оставить пл. Введенского, переименовать проезд Введенского
 
 в проезд Высоцкого. Тем более, что  
Цитата
высоцкий был у нас во фрязино в 1974г и дал концерт на ирэ.
 
 
 
Цитата
Ленина, Советская, 60 лет СССР, Пионерская, Комсомольская, Октябрьская, Первомайская - все эти улицы
получили соответствующие эпохе имена от своих строителей, наших предков, на разворовывании результатов труда которых любители внезапных переименований строят своё благополучие. От усатого тараканища, упоминаний о нём страну зачистил ещё Никита, чего дёргаться то.  Далее. Архитектура данных улиц, тот факт, что дома немецкой постройки сохранились целыми кварталами, выглядят прилично, говорит путешественнику что? Это не улица Высоцкого-Шнура-Киркорова, а что-либо из списка в цитате выше.  
 
 
Цитата
на перекрёстке Центральной и Ленина установить 5-ти метровый памятник Высоцкому
 
 А почему не 25-метровый памятник Майклу Джексону? Он, как и Ленин, очень любил детей, артистом был помасштабнее Владимира Семёныча, известного любителя баб, бухла и тяжёлых наркотиков.
 
 Страсть к переименованиям говорит о поверхностном отношении лохов к своей истории.  
 
To Selector
 
Цитата
получили соответствующие эпохе имена от своих строителей, наших предков,
Я думаю что лохи те кто и в правду считает что название улицам давали их строители а не руководители гор, рай , обл и прочих комов!  
 
 
Цитата
известного любителя баб, бухла и тяжёлых наркотиков.
Тем более надо переименовать ул Ленина. Знатный был сифилитик и не меньший знаток баб.
 
Ну и творчество Высоцкого нормальному человеку ближе чем ульянова.  
 
------------------------
Цитата
Архитектура данных улиц, тот факт, что дома немецкой постройки сохранились целыми кварталами
Цитата
получили соответствующие эпохе имена от своих строителей
мда уж.
 
To Selector
 Клиника...  Историю почитайте
 
Но меня больше пугает всё таки не переименованная станция московского метро войковская, чем наши "советские улицы"  
Страницы: 1 2 След.