Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Как убрать рекламный щит с подъезда?
 
По всему Фрязино на подъездах висят стенды с рекламой.
Кто-то с этого получает деньги, без вашего ведома, а эти деньги вполне могли идти на погашение ОДН. Т.к. все стены дома принадлежат жильцам, а не городу. Кстати, жильцов дома с рекламой такси, типа 71144, советую обратить на это внимание:-ok. Кто-то каждый месяц получает пару тысяч рублей, за баннер размещенный на вашем имуществе!
На подъездах эта красота выглядит вот так:

Чтобы убрать рекламу, теперь достаточно пару кликов мышкой

:-up Убрать эту незаконную рекламу. Жми! :-up
Изменено: Абалдеть - 25.12.2014 14:50:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Gierus, не буду отрицать и такое бывает, иногда приходится, как и большинству других автовладельцев легковых и грузовых авто.

kosad, спросил бы, если был бы знаком, а так думаю нормально, кроме рук есть например нос :-|)
 
я тоже не понимаю чем мешают эти стенды??? зависть просто что кто то получает деньги? )) они же не у вас на оконном стекле приклеены или на автомобиле. И вот именно иногда полезная информация- спектакли в ДК, скидки в Ленте, выставки продажи- да что угодно. КОму это помешало то????????????
А вот в почтовых ящиках бесят рекламы, газеты, с Эльдорадо, КОраблика, ремонты квартир и окон, черные листочки про здоровье, замена батарей- вот что раздражает... Откроешь ящик, на тебя вываливается куча макулатуры. И как раз проникновение в подъезд -вот это неприятно. Однажды видела как в одном из домов таджик разносил эти рекламные газеты и у него была просто связка домофонных ключей- он спокойно прошел в каждый подъезд дома. Вот это да!!!!
 
Всегда найдется тот, кого что-то не устраивает. На мой взгляд лучше цивильно оборудованный стенд у подъезда, чем хаотично расклеенные по стене объявления. Да и не жалко мне небольшой кусочек стены многоквартирного дома, в котором я живу. Про большие баннеры, особенно с подсветкой согласна-это может сильно мешать. А вот доска-информация у подъезда - вполне приемлемая штука.
 
Цитата
Maxx написал:
Не совсем понял, чем эти щиты мешают. Иногда полезная инфа, в целом - почти не замечаю их. Проблема от них только одна - дебильё иногда разбивает стекло этой доски объявлений, и пол перед дверью оказывается засыпан битым стеклом.
ИМХО - конкурентная недобросовестная борьба.
 
Абалдеть, А сколько вы планируете брать денег за рекламу? ;)
 
Какая не прикрытая жадность :)
 
Sectoid, а почему именно "жадность"? Жильцы могли бы потратить эти деньги с пользой, например на уплату всяких ОДН и прочей навязанной нам гадости.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca написал:
Жильцы могли бы потратить эти деньги с пользой, например на уплату всяких ОДН и прочей навязанной нам гадости.
ага , жильцам прям деньги на руки выдадут )) а если переведут на счёт УК , что -то я очень сомневаюсь , что они эти деньги на нужды жильцов пустят , скорее отдохнуть съездят или машину себе поменяют .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
барся написал:
а если переведут на счёт УК , что -то я очень сомневаюсь , что они эти деньги на нужды жильцов пустят , скорее отдохнуть съездят или машину себе поменяют
Я бы с вами согласилась, если бы не одно "но". Как правило, такими вещами занимается совет дома. Щас таковые везде создают как раз чтобы контролировать зажравшихся управленцев. На руки деньги, конечно, жильцы не получат, но направить вырученные средства на полезное для дома дело вполне посильно.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Поясните кто-нибудь, какое отношение ТПП имеет к моему подъезду и на основании чего вешает свои рекламные объявления (если это действительно объявления от ТПП)?
 
Цитата
RTY написал:
Поясните кто-нибудь, какое отношение ТПП имеет к моему подъезду и на основании чего вешает свои рекламные объявления (если это действительно объявления от ТПП)?
А чего хотят-то?))
 
Цитата
Цитата
[USER=21671]Pesca написал:
Цитата
барся написал: а если переведут на счёт УК , что -то я очень сомневаюсь , что они эти деньги на нужды жильцов пустят , скорее отдохнуть съездят или машину себе поменяют
Я бы с вами согласилась, если бы не одно "но". Как правило, такими вещами занимается совет дома. Щас таковые везде создают как раз чтобы контролировать зажравшихся управленцев. На руки деньги, конечно, жильцы не получат, но направить вырученные средства на полезное для дома дело вполне посильно.
RTY[/USER] написал: Поясните кто-нибудь, какое отношение ТПП имеет к моему подъезду и на основании чего вешает свои рекламные объявления (если это действительно объявления от ТПП)?

Уважаемые, я вам больше скажу: какое отношения рекламные конторы имеют к МОМ, ВАШИМ, а точнее НАШИМ автодорогам, за которые мы платим дорожный налог. А эти черти - размещаю там билборды!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!

P.S. Почему мне, автомобилисту не платят с этого процент?
Изменено: Don - 26.12.2014 19:25:55
 
Цитата
Don написал:
точнее НАШИМ автодорогам, за которые мы платим дорожный налог. А эти черти - размещаю там билборды!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!
Ответ, думаю, в том: что считается дорогой, а что - не дорогой? Какая высота над дорогой не является дорогой, тупо говоря.))
 
YuZer, :D Ну щит то не висит. А торчит на столбе, который врыт в землю ;)
 
Don,Ну, типа, не должен закрывать дорожные знаки (про светящиеся экраны тоже были претензии, это понятно) а в остальном - досвидос.))
 
Цитата
YuZer написал:
Ответ, думаю, в том: что считается дорогой, а что - не дорогой?
может , суть в том , что столбы под баннером не на асфальтовом полотне , а как бЭ рядом , что уже не считается автодорогой . И ещё тогда вопрос , если фасады - собственность жильцов , почему вынос кондея на улицу , на фасад за своей личной квартирой, нужно с архитектурниками согласовывать ( или уже отменили ? ) .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
барся написал:

Цитата
YuZer   написал:
Ответ, думаю, в том: что считается дорогой, а что - не дорогой?
может , суть в том , что столбы под баннером не на асфальтовом полотне , а как бЭ рядом , что уже не считается автодорогой . И ещё тогда вопрос , если фасады - собственность жильцов , почему вынос кондея на улицу , на фасад за своей личной квартирой, нужно с архитектурниками согласовывать ( или уже отменили ? ) .
а кто последний раз что то с кем то согласовывал , как-то кондеи , двери на лестничной клетке к лифту и ступеням и т.д ? А про спиливание лестницы пожарного хода я вообще не говорю . Это через балконы которые проходят .  
Изменено: MOKPyXA - 26.12.2014 22:28:32
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, с вами, в 90% не согласен. Но тут вы на все 147% АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ написали!!! Аплодирую стоя!
 
Видимо других проблем в городе уже не осталось)))
 
Цитата
Don написал:
Почему мне, автомобилисту не платят с этого процент
Если бы рекламу прицепили к вашему авто, то должны были бы платить этот злосчастный процент именно вам (как владельцу авто). А автомобилисты не являются собственниками дорог. Кто собственники - те и получают процент (или подразумевается, что получают)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Странная у многих позиция - мне эти щиты не мешают, то что это незаконно и кто-то с этого получает бабки мне все равно.  
Что то типа:  нас е6ут, но в принципе это приятно.
Потом сами жалуетесь, что одн большое, тарифы большие и тд. Тут же готовое решение как за пару кликов убрать эту фигню. Вообщем в очередной раз убеждаюсь что в россиюшке ничего не изменится.
 
Цитата
Абалдеть написал:
Странная у многих позиция - мне эти щиты не мешают, то что это незаконно и кто-то с этого получает бабки мне все равно.  
Что то типа:  нас е6ут, но в принципе это приятно.
Потом сами жалуетесь, что одн большое, тарифы большие и тд. Тут же готовое решение как за пару кликов убрать эту фигню. Вообщем в очередной раз убеждаюсь что в россиюшке ничего не изменится.
А кто сказал, что это "незаконо"?
Кто сказал, что меня "...бут"

P.S. Модератор, а ничего, что здесь провокаторы еще и матом пишут?
 
Абалдеть, На вопрос ответ дайте - сколько вы будете брать за рекламу?
 
Цитата
Абалдеть написал:
Странная у многих позиция - мне эти щиты не мешают, то что это незаконно и кто-то с этого получает бабки мне все равно.
считайте это мусорной корзиной для рекламы , вместо стен и двери домофонной туда все сбрасывают , обновляют переодически , ну чем возмущаться ей богу ?! Ещё бы у почтовых ящиков такую урну сделали и все рекламные брощюрки скидывали туда , вообще красотень бы была , вот чем они лично вам мешают ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Цитата
Алена написал:
я тоже не понимаю чем мешают эти стенды??? зависть просто что кто то получает деньги? )) они же не у вас на оконном стекле приклеены или на автомобиле. И вот именно иногда полезная информация- спектакли в ДК, скидки в Ленте, выставки продажи- да что угодно. КОму это помешало то????????????
А вот в почтовых ящиках бесят рекламы, газеты, с Эльдорадо, КОраблика, ремонты квартир и окон, черные листочки про здоровье, замена батарей- вот что раздражает... Откроешь ящик, на тебя вываливается куча макулатуры. И как раз проникновение в подъезд -вот это неприятно. Однажды видела как в одном из домов таджик разносил эти рекламные газеты и у него была просто связка домофонных ключей- он спокойно прошел в каждый подъезд дома. Вот это да!!!!
Мне бывало звонили в домофон, просили впустить, чтоб спам по ящикам раскидать - не пускал. Потому что жил на 2 этаже, проходил регулярно мимо ящиков и видел заваленную бумажками площадку. Напрягало.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
пару раз ругалась с ребятами, не пуская в подъезд для раскладывания листовок по ящикам....
а информационные щиты развешаны, насколько я знаю, относятся к торговой палате г.фрязино, другой вопрос в том, что эта же палата должна содержать в чистоте и стены около щита, то есть очищать от наклееной рекламы подъезды, чего она конечно же не делает. информация по этому поводу получена от УК.

можно конечно попробовать оставить информацию по ссылке сверху, только это мертвому припарка, мне так кажется

и это не последние стенды, которые повесят на подъезды, т.к вот что есть:http://ukbp-fryazino.ru/upravlenie_mnogokvartirnimi_domami/vopros_otvet/
доп.стенды  
Изменено: Kiva - 27.12.2014 09:33:29
 
Цитата
Pesca написал:
Sectoid  , а почему именно "жадность"? Жильцы могли бы потратить эти деньги с пользой, например на уплату всяких ОДН и прочей навязанной нам гадости.
Там денег 3 копейки, какое ОДН? :)
 
Сегодня посмотрел на эту доску на своём подъезде внимательней - все объявления там просроченные, от 12, 15, 18 декабря. То есть, ТПП тоже не очень-то следит за актуальностью вывешиваемых ею же объявлений.

Цитата
барся написал:
считайте это мусорной корзиной для рекламы , вместо стен и двери домофонной туда все сбрасывают
Ещё раз: эта рекламная доска, как нам уже объяснил Герус - собственность Торгово-промышленной палаты города Фрязино, которая и вешает туда свои объявления. Все остальные расклейщики объявлений как лепили их на двери подъезда, так и лепят. Ничего не изменилось, только визуального мусора стало значительно больше.  
 
Цитата
Sectoid написал:
Там денег 3 копейки, какое ОДН?
У всех свое представление о "трех копейках". Для кого-то ОДН - тоже "три копейки". Есть какие-то цифры?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca,
Несколько лет назад, за А4 на 20 досках в Щелково платил 10 тысяч рублей
считаем:
доска, допустим А0 - 16 Объявлений А4 = 160 тысяч в месяц за 20 подъездов, или 8 тысяч за подъезд, возьмём типовую 9ти этажку - 36 квартир, получается 200 рублей на семью в месяц, это просто огромные деньги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.