Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кто нибудь воздействовал на пьющих и (др.) соседей?
 
Схожая ситуация. Соседи снимают квартиру, толпа скачущих и орущих детей, караоке-блеяние, пьянки до утра. Домофон отключен, дверной звонок сняли. Дверь в общий тамбур.
Распечатывал выдержки из Закона МО "О тишине" выделяя жирным отдельные моменты типа сумм штрафа, клал в ящик и вешал на проводки от звонка. Когда их положили в мой ящик, понял, что намек поняли. Обошлось без участкового и прочих органов. Сейчас в общем-то тихо даже при пьянках. Тьфу-тьфу-тьфу.
Заповедная зона усадьбы Гребнево, Сохранение природы
 
а нормально что
Цитата
врио руководителя администрации города Фрязино
склоняет его ?
Цитата
на  территории Фрязина

Цитата
новой визитной карточкой Фрязина
Со стороны Слободы через полевую везут бревна, кругляк.
 
То, что везут "огородами" и складируют на чужом частном поле как бы намекает. Но и карьер, из которого воровали песок и в который складировали отходы тоже с полгода никого из многочисленных контролирующих органов не волновал. Мне кажется, что это звенья одной гребаной цепи с уже долгие годы "закрытой" Сабуровской свалкой, запрещенными стройками башен на Полевой, текущей застройки в Гребнево, "охраняемой" государством усадьбы и т.д.
такси
 
Про 1144 я ругался на 106-й странице, они вычеркнуты из телефонов.
По поводу угроз оплаты штрафов и т.п. Можно сообщить водителю, что вы пишите разговор на смартфон и предложить довезти вас до УВД, где вы оформите заяву о вымогательстве и оскорблениях, а водитель о том, что вы ему чего-то должны. И суд решит кто прав, кто виноват.
Не знаю менялось ли с 2012 года, но можно еще сообщить, что водителя такси ждет штраф, если он не выдаст своим пассажирам кассовый чек или квитанцию в форме бланка строгой отчетности, если на машине будет отсутствовать цветографические знаки такси или опозновательный фонарь.Кроме того таксиста оштрафуют в случае отказа предъявить договор фрахтования или его копию либо заказ-наряд на предоставление транспортного средства для перевозки пассажиров и багажа по заказу. А также в случае перевозки пассажиров и багажа по заказу без заключения в письменной форме договора фрахтования транспортного средства.
Кто-то видел в местных такси кассовый чек или квитанцию? =)

И я верю в институт репутации.
Черный и белый список Фрязинских магазинов
 
Cuore
Цитата
Cuore пишет:
Лента. Не поленилась, запечатлела:
Бананы.
Следовало еще сфоткать то, что было пробито в кассовом чеке. С бананами у них проблема с момента открытия. Как мне объясняла администратор, когда я с этим разбирался по чеку весов, они что-то там в компе не могут победить. Посмотрели в кассовый чек - там действительно была пробита правильная низкая цена с ценника.
Говорил администратору, что постоянно там вижу людей, которые глянувши в чек с весов, кладут бананы обратно.  Проверял эту фишку неоднократно - в кассовом чеке цена нормальная.
Проверьте на 1 банане  :)
НЛО над Сукманихой., Реальное фото
 
Цитата
кто-то пишет:
Летает теперь много всячины. Во Фрязино есть квадрокоптер. Воздушные змеи коробочной конструкции бывают. Парапланов полно. Мда... Бывалочи в огороде наблюдал - чапает по небу какое-то сооружение, микросамолетик, тихонько так, человечек в нем виднеется. Раз в стороне Богослово дирижабль большой летел.
Соответственно Клопу надо взять квадрокоптер, параплан или микросамолетик или на крайняк чудо-объектив х100500 у местных фотомастеров и рассмотреть конструкцию поближе.
На фото в старте темы выглядит как воздушный змей. На несколько сотен метров змея запускают и в местной Старой Слободе и болтается он временами по полдня.
Футбол. Чемпионат Мира 2014
 
Чемп в порядке. Результативность чоткая. Голландцы красавцы. Италия-Англия  - понравилось, как на фоне суетящегося второго эшелона из африки и латины, эти вяло скатали матч тех самых опытных быков, которые спускаются с горы в конце и имеют всё стадо.
Хорваты, Босниия и Г. достойно выступили, жаль без сенсации.
НЛО над Сукманихой., Реальное фото
 
это гугл и фейсбук обеспечивают отсталые районы инетом со всякой воздушной фигни. (30км от Москвы - это уже отсталые - с туалетом на улице,  без воды, газа, дорог с твердым покрытием, автобусного сообщения и т.д.)
Заповедная зона усадьбы Гребнево, Сохранение природы
 
Смешно читать про законы, живя в нынешней России. Землей, кстати говоря, насколько знаю, заведует не Гребнево, а Щелково. Законы и прочая подобная чушь  - для плебса, серьезных людей они мало интересуют. Если уже все договорено и уплочено, то построят, хоть обпротестуйтесь.
Но я рад, что еще есть "лягушки", которые верят, что барахтаясь, сделают из молока масло и спасутся.
такси
 
Garro,
глянь мой пост страницей ранее 04.10.2013 22:25:58
Цитата
Из Москвы такси заказывать как-то глупо будет, да и дороже.
Я так тоже думал, пока 11-44 не кинули. оказалось, что даже такси, заказанное по прилету прямо с рекламы в Шереметьево, на четверть дешевле заранее заказанного 11-44.
Сочи 2014, Новости про олимпиаду
 
Развод лохов простых расеян на 50-100 ярдов у.е. плюс неизмеримый ущерб природе и местным жителям, рабский труд.

(18+) http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%87%D0%B8_2014

http://www.putin-itogi.ru/zimnyaya-olimpiada-v-subtropikax/

http://echo.msk.ru/blog/apopkov/1181778-echo/
http://echo.msk.ru/blog/zilberg_a/1173594-echo/

и т.д.
такси
 
История №2.
Улетаем на отдых, вместо частников из форумной купли-продажи, не вычеркнувшая еще зимой 11-44 из телефона жена заказывает у них поездку в Шереметьево и потом встречу с доставкой обратно. Благо уезжали в час ночи, обошлось без опозданий и косяков.
Прилетели обратно, встречать должен был тот же водитель что отвозил, звоним в 11-44. Машина типа где-то там плутает, не к тому терминалу уехала, в течение полчаса будет. Неприятно, т.к. в Москве жарища, мы после перелета с малолетними детьми, включая грудного, которого надо кормить-спать. Через полчаса+ опять же мы звоним в 11-44. Узнаем, что водитель уехал в Домодедово, но через час может все-таки нас забрать. Во-первых взбесили, во-вторых понимаем, что за час он не доедет даже если опять не наврали и время уже пятый час и  мы итак уже попадаем на Щелчке в час пик. Вызываем кого-то местного с аэропортовых объявлений. Узнаем, что цена поездки у этого московского легального такси на 20% ниже 11-44. Поскольку взбесили и причинили страдания, жена звонит в 11-44 выговориться и выливает то, что про это все думает.
Через какое-то время ей звонит некто Андрей, представившийся боссом 11-44, всячески стелется и предлагает нам подумать, как 11-44 может  компенсировать страдания. Жена (у женщин же слабость на приятности в уши) готова уже их простить, только не понимает, почему мы, а не они должны предлагать варианты возмещения ущерба. Придумываю вариант, как все же передать инициативу в руки 11-44. Перезванивает этот вежливый Андрей и жена предлагает, чтобы 11-44 привезли нам еды из японской кухни. Обсуждают это дело, Андрей соглашается, тоже любит эту кухню, все такое, милая светская беседа, он перезвонит о доставке, типа замяли конфликт.
Прошло уже три месяца, угадайте результат... Причем без этого очередного кидалова с Андреем, жена все равно была готова пользоваться этим такси (я в шоке).
Так что 11-44, чьими постоянными клиентами мы до этого были много лет, давно вычеркнута отовсюду. Поначалу был случай, что жена тащила через весь город ребенка на руках, потому что в телефоне были только эти кидалы, а было уже дело принципа.
Изменено: фиолетовый - 04.10.2013 22:29:23
такси
 
Цитата
Пятница 13 пишет:
Сегодня вызвала утром 7 11 44,
Спасибо, напомнила, что давно забываю написать пару поучительных историй  :-rose\


Итак, зима 2013, переезд с квартиры на квартиру. После предыдущего пользования сервисом "помощь с переездом" а-ля с некого мобильника прислали пару молодых гастеров, которые вынеся вещи, вызвали ту же 11-44, решил сразу уж вызвать 11-44 с грузчиками. При переговорах с диспетчером спрашиваю, как они документально оформляют, чтобы то, что увезли совпало с тем, что привезли. На что выслушиваю историю типа "мы 100 лет на рынке, крупная компания, все гарантируем, нам никак нельзя косячить бла-бла-бла". Ладно, согласился.
Когда опять же гастеры с околонулевым знанием русского переносили мебель - уронили при мне книжный шкаф, который упал прямиком на торчащую трубу и проломилась оргалитовая задняя стенка. Ладно думаю, не настолько критично чтобы сраться, т.к. закроется книгами. Грузчикам внушение сделал, водителю пожаловался.
При выгрузке мне в квартиру приносят ящик от дорогого шкафа, с вырванной с мясом боковой стенкой и который после этого вместо винтов только склеивать по кусочкам. Терпение кончается, звоню диспетчеру, интересуюсь как у них решаются вопросы с порчей имущества при перевозке. Обещает пообщаться с водителем и перезвонить. Думаю ладно, обсудят как мне компенсировать ущерб. Проходит едва ли не час, вещи заканчиваются, тишина. Звоню сам, ругаюсь. Опять обещает поговорить с водителем. Не звонит,опять сам перезваниваю, просит меня спуститься к водителю. Спускаюсь. Водитель сообщает мне, что он лично видел как шкаф упал от ветра, а ящик рассохся(!!!), видимо за 3 км пути :-pig\ .  Позже уже сборке мебели выясняется, что пара нужных и погруженных деталей не была мне доставлена, видимо в отместку за поднятый срач. Прошу родню вычеркнуть эту контору из телефонов и т.п.  Не вычеркнули, сами себе Буратины. Далее история №2
Военкомат и призыв
 
To G_Ezzered_RA пришли специально обученые люди, делить нажитое непосильным трудом в тайне от комиссара, который ни сном, ни духом.
Так что военкомат походу временно открыт только на забритие в ополчение.
За откосами и прочими отмазами обращайся в другие учреждения.
 
Военкомат и призыв
 
To СООL  
Цитата
Логашкина
Может Лагашникова Андрея Анатольевича? А деньги вкладчикам вернут, не говорили?
Нет воды!
 
To VeDik  
Цитата
Во всех цивилизованных странах за горячую воду люди платят огромные деньги. Это мы плескаемся практически нахаляву без меры.  
Так что, если и говорить про пережитки - то это халява.
Как раз принесли в счете за квартиру 600р оплатить за "халявную" горячую воду которой не было. Есть у меня подозрение что те "-цать" литров горячей воды, потребляемых в месяц,  я проточным нагревателем нагрел бы существенно дешевле. Для прикидки делим сумму в квартплате на стоимость киловата и смотрим сколько часов проработал бы электронагреватель необходимой мощности.
Что на газовой плите можно вообще на халяву греть можешь не шутить, я там тоже столько газа не потребляю, за сколько плачу
Военкомат и призыв
 
To Die$el если тебе военник не нужен то свободен. Если нужен военник, то тебя ждет муторная процедура, включая медкомиссию, где все напишут неглядя с твоих слов, и допрос с пристрастием на тему "почему ты не выполнил свой конституционный долг и тд".  
Вобщем ты там нафиг никому уже не нужен и тратить на тебя время и долго мурыжить будут только с целью срубить бабла.
Дом: ул. Лесная, д.5
 
а какую гамму чувств вызывает обнаруженое по дикой вони в квартире собачье дерьмо на обуви и ее очистка !!!
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
Наверняка смешно еще будет послушать питерского гМудко, если скандал все же расрастется.  
Удары по престижу российской высокотехнологичной промышленности
 
Когда руководители организаций вроде РосОборонэкспорта назначаются по принципам родственности, клановости, личной преданности и т.п ожидать чегото иного трудно. Подсластить это можно разве что тем, что может поменьше нашей лучшей техники продадут Китаю, который наш очень вероятный противник, да тем, что чуть меньше положат в карман "особы, приближенные к императору".
 
Ожидать качественной конкурентоспособной продукции от монополий, в которые целенаправленно объединяются те же авиапредприятия - наивно.
Даже в нелюбимом совке была конкуренция в самолетостроении, на чьих успехах и кадрах собственно и кормились до сих пор.
 
А происходящее спишут на происки внешних врагов России.
Военкомат и призыв
 
To SHAD13 помнится мне в военкомате врач сказал, что типа мне ваще пипец и меня надо срочно спасать, болезнь адски прогрессирует и какая нафиг армия. Однако товарисч, который после медкомиссии решает куда девать призывника определил меня в войска связи со словами "Ничего, будешь на телефоне сидеть, не развалишься".
 
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
To ZEMCAD
... нетрудно предположить, что месячный доход любого из ведущих игроков "Локомотива" вполне сопоставим с тем, что получают вместе взятые любители, полулюбители и даже профессионалы, вышедшие вчера на поле против одного из претендентов на звание чемпиона России.  
Помню, как еще на жеребьевке в Монако представители "Зюлте-Варегема" сокрушались по поводу расходов на предстоящую поездку в Москву: она грозила проделать серьезную прореху в клубном бюджете. Он ведь, надо полагать, вряд ли намного превышает семейный бюджет тех же ведущих игроков "Локомотива".  
 
...А знаете, сколько жителей в Варегеме? На 1 января этого года его население составляло 35 852 человека - почти всех можно было бы усадить на трибуны в Черкизове. В Скопье, откуда родом недоброй для ЦСКА памяти "Вардар", все-таки тысяч пятьсот. В Кошице, ставшем кошмаром для "Спартака", - почти четверть миллиона. Давно мы не проигрывали деревенским командам. "Карликам", как принято их называть. "Мы еще не доросли до "Локо", - сказал тот же Де Влигер, не стесняясь признаться в собственной футбольной малорослости. А на следующий день вместе с партнерами превратил в карликов тех, кто с высоты сытого благополучия считал себя вправе смотреть на них сверху вниз.  
<СЭ>  
 
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
To NIK_spartanec "какие игры остались ?! "
http://football.inside.fryazino.net/  
1окт Вс. ФК Москва — Спартак М  
14окт Сб. Спартак М — Зенит  
21окт Сб. Торпедо — Спартак М  
25окт Ср. Спартак М — Динамо  
28окт Сб. Шинник — Спартак М  
5ноя Вс. Спартак М — Томь  
8ноя Ср. Сатурн — Спартак М  
18ноя Сб. Ростов — Спартак М  
26ноя Вс. Крылья Советов — Спартак М  
 
Биатлон
 
а вы в начале гонки видели Рёш после старта обгонял на подъемчике какого нереально толстого биатлониста бегущего с прогулочной скоростью? он был с винтовкой, так что версия тренера бегущего по лыжне сразу после старта отметается. настолько это смешно и нереально было может знает кто, что это за последователь кенийского лыжника ?
Биатлон
 
To Ingener я ан Чепикова гнал
 
по скорости он проиграл большинству хотябы из 10-ки.  спасла его собственная стабильная стрельба(за счет нее он помоему и держится вверху зачета кубка) и кривость других лидеров. Может и Ростовцев еще немного помог.
 
И если судить по этой гонке, то Германия нам с норвежцами на Олимпиаде не конкурент сейчас у всех разная форма из-за подготовки к Олимпиаде.
Не сомневаюсь, что стреляющие так же точно как Чепиков на Олимпиаде будут, вот только бежать они при этом будут значительно быстрее. да и Чепиков не всегда столь точен.
 
Конечно желаю ему всяческих успехов на Олимпиаде
Биатлон
 
To Ingener ок. "Карфаген должен быть разрушен"(с)
Биатлон
 
To Ingener так я ж тебе и говорю - Тихонов еще круче, он лучший биатлонист СТОлетия! может его поставить, он заслуженнее?
Чепиков готовится медленно бегать и криво стрелять? ты думаешь на олимпиаде Пуарэ его "подготовленного" не обгонит как стоячего?
К олимпиаде готовятся все. Те же немцы показывают далеко не все, что могут. Норвежцы готовящиеся и без Бьёрдалена не в жопе.
Ладно, посмотрим на Чепикова на олимпиаде, но согласись, что в этой гонке он слил.  
З.Ы.А эти все старты не более как тренировка  
а мне обидно если отстаивание чести страны всего лишь тренеровка ветеранов. если вышел  - выкладывайся или не выходи.
Биатлон
 
To Ingener ты еще Тихонова вспомни вот он бы сейчас да всех бы поравал..... бла-бла-бла....
Биатлон
 
есть варианты кроме 5-го места?
Биатлон
 
To domovoi что-то Чепиков навел на сомнения даже в плохенькой... (пока я писАЛ, ты уже сам все увидел )
грамотно тут ранее кто-то написал про то что на Олимпиаду все равно похоже тупо поставят Чепикова с Ростовцевым,"заслуженных ветеранов", которые "очень стараются на тренеровках"  
"Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя"

Сообщение изменено фиолетовый от Thu Jan 12 20:40:24 2006
Страницы: 1 2 След.