Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю овощи из деревни, Огурцы, перец, спаржевая фасоль, земляника, тыква, кабачки, яблоки.
 
Предлагаю зелень, овощи, ягоды, фрукты выращенные своими руками в экологически чистом месте, вдалеке от дорог, в небольшой деревне. Заказы можно оставить в теме, лс



Курочки едят натуральные корма,  зелень,  зерно, овощи,  растут без антибиотиков и гормонов.
Яйца цесарки гипоаллергенны,  их можно давать деткам с аллергией на куриные яйца.
Изменено: garbon - 10.08.2019 12:22:12
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.
Ответы
 
картошка  выращена без обработок от колорадского жука))))И соответственно без удобрений и медьсодержащих препаратов!
Изменено: garbon - 13.08.2014 14:56:46
 
завтра привезу)
 
Зеленый базилик с ароматом душистого перца и  с лимонным ароматом для сушки.
 
Лук в косичке 100 р за 1 шт
Изменено: garbon - 06.08.2014 15:12:10
 
garbon Ох и вкусная "хурма"!!Спасибо большое!
 
спарта Тамара борисовна На здоровье))) А розовые понравились?
 
garbon  Катя, спасибо! помидоры очень вкусные, все сорта! За базилик - отдельное спасибо! аромат на всю кухню! Ну и яблочки улетают, как семечки... :-up
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Vixen Запасайтесь витаминами)))  
 
garbon все очень нравится!Розовые не обыкновенные!Спасибо!
 
спарта Тамара борисовна Ой, как приятно читать)))))))) Вот что значит натуральное, не перекормленное всякой химией!
 
Со следующей недели огурцы подорожают. Лето к сожалению уходит(((
 
Острый перец
Изменено: garbon - 07.08.2014 00:05:17
 
Со следующей недели грунтовые помидоры для консервации. Могу набрать мелких - красных, оранжевых, черных.
 
Фасоль спаржевая, без волокна, жарится-тушится стручками, полезный белковый диетический продукт!
 
Фасоль .
Изменено: garbon - 07.08.2014 21:24:44
 
Перец горький могу уже привезти, его не обязательно до биологической спелости доводить. Уже острый)))
 
Ежевики могу набрать немного.
 
Картошка средняя и мелкая по 15 р за кг.
 
garbon Мне,пожалуйста,ежевики и картошки
 
Такой дождь у нас пролил!!! Попробую набрать ягод, если что перенесем на начало следующей недели....
 
Спасибо большое!Ежевики наелись!Картошка очень вкусная! garbon
 
спарта Тамара борисовна кушайте на здоровье)))))))
 
В подарок к заказу могу привезти подсолнух с молочными семечками)
 
 
garbon Здравствуйте!Я бы хотела купить огурцы, сколько кг можете привезти? и по какой цене?)
 
niceice Здравствуйте! Пока по 70 р, привезти смогу не раньше следующей недели, очень много заказов на них,
 
.
Изменено: garbon - 11.08.2014 14:39:06
 
Малина, ежевика будут еще неделю.
 
А ежевика сколько стоит?
 
maridani1 ЛС
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 42 След.