Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю овощи из деревни, Огурцы, перец, спаржевая фасоль, земляника, тыква, кабачки, яблоки.
 
Предлагаю зелень, овощи, ягоды, фрукты выращенные своими руками в экологически чистом месте, вдалеке от дорог, в небольшой деревне. Заказы можно оставить в теме, лс



Курочки едят натуральные корма,  зелень,  зерно, овощи,  растут без антибиотиков и гормонов.
Яйца цесарки гипоаллергенны,  их можно давать деткам с аллергией на куриные яйца.
Изменено: garbon - 10.08.2019 12:22:12
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 42 След.
Ответы
 
Ольга, Можно конечно) Вам ботва или черешки? И по весу примерно сколько? Координаты в ЛС отправьте.
 
Кто заказывает кабачки - у меня белоплодных  толстокожих нет, только цуккини с разным цветом кожицы - светло зеленые, темно-зеленые, полосатые) Если хотите каких то определенных, указывайте, пожалуйста и если вес и размер важен тоже. Сейчас их полно, могу нарвать любых.
 
смородина черная
 
Мне самые светленькие из цукини, пожалуйста) ещё в лс ответила
 
9898
 
Малосольные огурцы 120 р кг
 
Грибы лисички
Изменено: garbon - 25.07.2015 16:07:37
 
Крыжовник 200 р кг
Красная смородина 150 ркг
Патиссоны 40 р кг


Скидки  :)

огурцы от 10 кг 80 р
Изменено: garbon - 24.07.2015 20:44:55
 
Спасибо за овощи) огурчики просто суппер :-up
жду помидорки и картошечку, ну и малину, конечно
 
kag, Спасибо)))) На здоровье! Про малину помню)
 
Огурцы на засолку пока погода наладилась ))
 
в личку добавила к заказу
 
Брокколи начала дружно поспевать, за неделю-полторы вся созреет, будет примерно 20 кочанов. Кочаны пока крупные, 15-20 см в диаметре, но неожиданно легкие)) 600-800г.
 
После брокколи начнется цветная капуста, первые кочанчики уже закрутились. Лука, чеснока в этом году скорее всего на продажу не будет, не уродился(((
 
огурцов могу привезти завтра, ягоды по акции разобрали :)  осталось немного черной смородины и крыжовника
Изменено: garbon - 24.07.2015 20:44:30
 
Помидоры начнут массово зреть наконец то!!!! на след. неделе :) :-up
 
помидоры будут ассорти по цвету, отборные крупные от 300 г, черри
 
капуста белокочанная 40 р
 
Есть немного помидор ассорти , 130 р кг. Помидоры полностью экологически выращены, без обработок химикатами :)
 
ночи настали теплые, огурцов  нарастает много, самое время заготавливать)))
 
цветная капуста со сл. недели. Черная смородина заканчивается, на солнце она дозрела и стала сладкой))
 
Пока стоит благоприятная для огурцов погода - снижаю цену 90 р кг  B-)  :D
Изменено: garbon - 28.07.2015 14:54:50
 
картошка будет к выходным
 
брокколи на 1 кг, зажигалка для сравнения
 
брокколи массово созревает, будет еще несколько кочанчиков на продажу, потом только пасынки.
 
картошка 40 р кг
 
14587
 
Цитата
garbon написал:
картошка 40 р кг
скажите картошка белая внутри или желтая?
Нормальная у меня самооценка: совершенство, испорченное обстоятельствами!
 
МакМар,  у нас несколько сортов, есть и белая, и желтая))) Тот сорт, который будем копать сейчас, с желтоватой мякотью, позже будет еще более желтый и белый. Тут надо пробовать) Есть сорт только для жарки, есть наоборот очень разваристый.
 
Есть немного слегка переросших огурцов ( семечки еще маленькие) по 60 р кг.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 42 След.