Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Продажа компьютеров, Описание внутри
 
Занимаюсь сборкой недорогих компьютеров. Комплектующие для них использую хоть и не новые, но хорошо проверенные. Перед сборкой провожу тщательную чистку корпуса и блока питания с полной их разборкой. Также вычищаются и прочие компоненты. Вентиляторы охлаждения смазываются, если это требуется (для снижения уровня шума). Для процессоров видеокарты и центрального использую одну из лучших термопаст в мире - AC MX-4. При сборке стараюсь красиво и эргономично располагать провода внутри корпуса. Тщательно фиксирую все детали внутри корпуса. Потом в собранном виде провожу различные тесты для выявления тех или иных неполадок. При сборке всегда учитываю совместимость всех компонентов, согласую их работу друг с другом по различным параметрам.

Тесты проводятся следующие:
- тестирование процессора на перегрев и на ошибки при 100% загрузке.
- тестирование видеокарты на перегрев.
- тестирование оперативной памяти.
- проверка жёстких дисков на ошибки.
- тестирование всей системы длительной процедурой установки всех обновлений Windows7, а также стресс-тестом AIDA64.
После установки всех обновлений - очистка от временных файлов системного диска средствами Windows и/или другими программами, дефрагментация системного диска.

После всех этих процедур могу утверждать, что покупатель получает компьютер чистый и полностью работоспособный, работающий без нареканий и проблем. Всё делаю как для себя, вкладываю душу в работу. :)

Возможна проверка компьютера в течении недели. За это время принимаю претензии по качеству сборки, а именно - в случае проблем с железом компьютера возможны следующие варианты:
- замена сбойного компонента;
- замена компьютера на другой со схожими параметрами;
- возврат денег.
Однако, это актуально только в случае соблюдения условий эксплуатации (компьютер сильно не разгонялся, не закрывались вентиляционные отверстия и т.п.).
Возможна доставка в пределах г.Фрязино-Щёлково. Также допускаю обоснованный торг.
По желанию покупателя могу провести ликбез по компьютерным железкам и дать рекомендации по апгрейду (исходя из своего многолетнего опыта работы с компьютерами).

Ниже можно посмотреть актуальные на данный момент предложения.
Контакты: 8(968)41-77-381 (звонок или смс) или отпишите мне в личку ваш телефон и что именно вас интересует - я перезвоню.

P.S.: За дополнительную плату могу предложить:
- источник бесперебойного питания APC Back-UPS CS350 БЕЗ БАТАРЕИ - плюс 400р.  (при необходимости могу помочь с выбором и установкой батареи).
- старые клавиатура и мышка - плюс 100р.
- помощь в выборе нового компьютера и комплектующих (могу подобрать конфигурацию компьютера в магазине, собрать купленное воедино) - цена договорная.
- помощь с установкой и настройкой операционной системы, а также различных приложений (предоставляемых заказчиком).
 
Продам системный блок со следующими характеристиками:
- мат.плата Gigabyte GA-8LD533.
- процессор Intel Pentium 4, частота 2,4ГГц, 1 ядро.
- кулер Intel (с медным сердечником).
- оперативная память DDR1, объём 2Гб.
- видеокарта встроенная в материнскую плату.
- жёсткий диск HDD 120Gb (Maxtor 6Y120L0, 7200RPM, IDE).
- DVD-привод.
- задняя планка с дополнительными USB-портами.
- блок питания ProSource LC-8400BTX 400Вт (2 вентилятора; тихий блок питания, мощности хватает с большим запасом).

Цена - 800р.

Компьютер работает без нареканий и проблем (проверялось при помощи Win7 x32 + все обновления). Подойдёт для простого офисного использования или обучения. При этом надо понимать, что это компьютер начала-середины нулевых годов с соответствующей (низкой) производительностью. HD-видео с жёсткого диска воспроизводится нормально, работа офисных приложений (MS Office 2007) удовлетворительная, также проверял эмуляцию игр Dendy - работает нормально (процессор загружен при этом не полностью). Установлен минимальный набор приложений. Уровень шума - низкий. Недостаток компа: отсутствие боковой стенки, на фото видно.
 
Продам компьютер со следующими характеристиками:
- материнская плата ASUS P8H61-MX.
- процессор Intel Core i3-2100 2-ядерный 3.1ГГц (у этого процессора 4 потока обработки информации - в Windows выглядит как 4 ядра).
- кулер Intel с медным сердечником (на болтах).
- видеокарта Zotac GTX550Ti 1Gb 192bit DDR5 (с доп.питанием).
- оперативная память Corsair Vengeance DDR3, комплект (kit) из 2 планок по 4Гб (2-канальный режим; память новая).
- жёсткий диск под систему SSD Kingston UV400 120Gb (новый).
- жёсткий диск под файлохранилище HDD Samsung HD3222GJ 320Gb.
- корпусные вентиляторы 120мм (две штуки, один с подсветкой).
-DVD-привод.
- блок питания AeroCool VP-650 (650W, тихий, мощности хватает с запасом).

Цена - 8500р.

Компьютер работает тихо и без проблем (проверялось при помощи Windows7 x64 + все обновления). Согласно оценке Windows7 и исходя из характеристик компонентов, данный компьютер претендует на роль хорошего домашнего мультимедийного центра или игрового компьютера средне-начального уровня.
 
Максим, здравствуйте! Я по поводу вот этой машинки: Комп 4ядра 2.4GHz, RAM8Gb, GTX550Ti 1Gb, HDD+SSD, которая за 9 000 руб. Вопрос такой, есть возможность осуществить доставку в г. Сергиев Посад?
Страницы: 1