Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2141 След.
Ответы
 
To PaRaD
Я вот постоянно встречаю своих одноклассников!!!!!
  И мы даже устраивали День Встречи! Конечно, не все пришли, но было весело!!!!
 
To PaRaD
Я встречаюсь только с некоторыми однаклассниками(друзьями) и некоторыми учителями...Хотя большая часть моего класса дружно и исправно собирается! Вцелом о школе хорошие воспоминания...
 
Выпускной вечер был знаменательный,(хотя многое уж затёрлось)!Душевно было... Но и теперешние студенческие времена,надо сказать не хуже...Даже интереснее,глобальней как то...  Люди связанные одними интересами,дежурный вопрос(какой сёдня экзамен сдаём?),весеннее киряние по лавкам, отмены электричек,романтика короче...
 
To 21 европеец
Да особенно в мороз или как сегодня очень приятно ждать электричку. Сплошная романтика. Когда солнышко, друзья и пиво это замечательный процесс я согласен. Мы за четыре года ожидания электричек все Мытищи изучили. Особенно в районне станции. А на первом курсе 7 часов из Тарасовки с парнем до Фрязино добирались в дождик. Эти гусеницы вообще не ходили. Кое как на каких то автобусах, маршрутках через Подлипки, Королёв, Щёлково еле добрались.
Во романтизма. Романтизма это когда первое солнышко и в сквере возле Универа народу тусуется больше чем в аудиториях. Или когда не помнишь как домой с "экватора" вернулся (это я про друга. Моя заслуга, что он попал домой). Ещё нравится рано просыпаться в хорошую погоду с хорошим настроением и шагать на електричку, где куча знакомых уже стоит и всем вместе ехать. Прикольно учится во вторую смену(но не долго), заканчивать в 20:30 и потом как дети играть в снежки и волять девчонок (или они тебя). А правда прикольно в Универе учится. Согласен с тобой. Весело. Особенно когда сессия далеко. А сессия это как всегда анекдот. Токо некоторые преподы её иногда портят. Но когда сдаётся какая свобода, как дышится когда всё сдал и выходишь на улицу, а там ...
 
Народ, поступайте и учитесь. Иногда конечно сложно, но это того стоит. Не всё дело в бумажке,которую дадут в конце. Там намного всего больше.
 
Точно... Очень образно пишешь!To PaRaDНатурально...
 
   
Действительно, ребят, поступайте учиться куда нидь!Это стоит того!А кто закончил ВУЗ на второе высшее!
 
А потом на третье и четвёртое. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Учиться не когда не поздно. А ещё в армию не берут хотябы 5 лет.
 
To PaRaD
Да уж ...меня с доплатой бы не взяли...
 
To 21 европеец
везёт. Надо на второе высшее к тебе. Чтоб меня так тоже научили.
 
гуляли мы вчера в вашем районе,очень мило
 
вот только кусты у вас какие то просвечивающиеся
 
Приходи,там тебе всегда рады!!! а если ты насчёт армии...Ну наш вуз не такое уж и кардинальное средство...
 
To Афазеныш & Кендер
просвечивающиеся- АЖУРНЫЕ  они,эт мож где то у вас они там
просвечивающиеся...Не обижайте наши кусты...
 
To 21 европеец
да очень миленькие кустики
а можно мы будем 23 европейцем?
 
To Афазеныш & Кендер
А это чтобы за этими кустами нечего плохого не происходило.
 
To Афазеныш & Кендер
У нас уже всё до 43 на год вперёд занято.
 
To PaRaD
нам вне очереди,потому что мы звезды мирового масштаба
 
To Афазеныш & Кендер
Можно,только  одному учкудуку взятку надо будет дать...апельсинами   и всё на мази...Насчёт кустов - у нас на Нахимке всё предельно открыто ...открыто и позитивно как наши кусты Кусты это наша визитная карточка...
 
To PaRaD
Насчёт учкудука я не про тебя...извини...Лохонуцца надаж так мне
 
To 21 европеец
Можно,только одному учкудуку взятку надо будет дать...апельсинами
это кому же?
 
To PaRaD
Но апельсины бери по-любому...разделим...
 
Тааак... И чтой-то там в наших кустах происходит? Непорядочек...
 
Не мне токо мандаринами прошлогодними.
 
To Учкудук
 а мы плюшками там балуемся
 
To Афазеныш & Кендер
Плюшками, значит... Балуюцца они... Непорядочек...
 
To Учкудук
почему это не порядочек?
 
To НАХИМОВА PEOPLE
кусты на Нахимке...мокрые они сегодня и холодные!
 
О учкудук...
  Здравствуйте...
 
To Учкудук
Да как раз там порядочек то и происходит. С рождением тебя. Надеюсь объешся цитрусовых и лопнишь.
 
To Афазеныш & Кендер
Кланяйтесь быстро...он шутить не любит...  
 
To Shall
От твоих слёзок что ли?не плакай...
 
Учкудук-учкудук-учкудук.                                  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2141 След.