Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM  
130 р. отдал. В других отдавал за это же 150-170р.
 
To 21 европеец  
Узнать не получится. Погода помогает, пора шапку одевать. Осталось только выбрть какую
             
 
Ой. Не рога не катят точно.
 
 
To 21 европеец To DennisM  
У нас темка такая получается на троих. Всё как и положено. Соображаем на троих. Точнее соображаем троём.  
 

Сообщение изменено PaRaD от Fri Oct 21 09:34:40 2005
 
To PaRaD  
Чё то как то остальные нахимчане не активны... Хэнк! Плюнь на ПиО, заглядывай на малую родину отдыхать от политики!!!    
 
To PaRaD To DennisM .Ну,какговориться:"Вздрогнем!"        
Можно и Хэнка позвать:"Хэнк! Вернитесь на родину!"  
Да и Джамер пропал-не заглядывает,и ещё много замечательных людей где-то шифруются...На юг.что ли за утками в след улетели....
 
To 21 европеец  
У тебя круто повернула жизнь? Поменялись интересы.
 
To PaRaD ну не так чтобы очень круто....скорее возникло ясное понимание что аврал-мой крест в этой жизни)))
 
поймала себя на том,что пока все дела не скопяться и разом не навалятся - не могу себя заставить работать))),всё в последний момент....а так же вечная моя проблема"То пусто то густо"во всём....
причём я подозреваю,что здесь я неодинока)))
 
To 21 европеец
Ну, если так круто на жизненную философию пробило - однозначно, осенняя депрессуха     Не переживай, это проходит!
 
To DennisM проходит.когда наступает зима?  
 
наверное....Мне уже повеселело,папу угостили родной чачей,мы щас опробывали,потом взвесили и измерили кота(1 кг и хвост 16см).катали его на скейте,и читали Есенина хором))...Щас пойду на улицу погуляю,проветрюсь маленько... я за ясность разума всё-таки...
 
To 21 европеецугостили родной чачей,мы щас опробывали,потом взвесили и измерили кота(1 кг и хвост 16см).катали его на скейте,и читали Есенина хором))
Хорошо она у вас пошла, однако!!!      
 
Ладно бы осень была мрачная и дождливая. Помоему в этом году она суперская. Лично у меня настроение сильно от погоды зависет. Лучше мороз и ясно, чем тепло и хмуро. Самое главное чтоб солнышко светило.  
Кушайте витаминки.
 
Судя по всему, погода в выходные будет тёплая. Все на природу!        
 
Ура!!!Только ,что с природы!Так там расчудесно,моя собака,когда была жива,обычно прыгала и  повизгивала от щастья на солнышко!
   Надо и впрямь на природу выбраться!С друзьями,что ли повидаться или просто с альбомчиком в леса...(всёж диплом на носу)...С карамелькой за щекою....с тёплым кроликом за пазухой и с креветкой про запас...
 
А я как раз завтра с друзьями собираюсь пойти или в лес, или на озеро как минимум на сосиськи.
 
 Надеюсь на погоду.
 
Здрасте люди...помогите узнать имя одной девченки..она живет примерно напротив детской поликлиники,дом напротив стадиона если через дорогу перейти...дом желтый.У нее черные волосы и черные глаза давольно высокая...помойму тока закончила школу.оставте свой трил если знаете что либо о ней..Зарание большое человеческое спасибо...
 
To BaRЯiZZ  
 
 
хм,помоему я прибалела.... ....всю равно пойду  погуляю папожже..назло простудам...пчхи.
 
To 21 европеец  
Ну и правильно. Токо одевайся теплей, а свежий воздух в течении минут 30 токо на пользу. Я тоже щас пойду на сосиськи. А то скоро совсем зима наступит. хотя пару раз был и на зимних шашлыках и очень даже ничего.
 
 
To PaRaD Как сосиськи - хороши были ?  
А мы сегодня,с интересным замечательным человеком ходили в лес сажать деревья - дуб особой породы и каштан...Так что  жизненные планы на одну треть выполнены ходила вся в шарфу...планирую выздоравливать))
 
To =fluid= fire+water=кипиток,Онегин и Ленский,пар?
 
Сегодня достала из почтового ящика(своего),2 выпуска газеты Фрязинец..,удивительное дело)),есть подозрение ,что их Туда положил очень странный дядя(он вчера в 9вечера Тусовался возле подъезда и старался выглядеть не подозрительным - но меня не проведёшь).Надеюсь,что скоро мне молоко начнут под дверь ставить в лучших европейских традициях...А Вам Фрязинец приносят?
 
To 21 европеец  
Сосиськи были супер. Длились с 10:00 до 1:00. Даже вчера на озере искупался (не пьяный).
 
дуб особой породы  
А чем он такой замечательный?
 
To 21 европеец  
А в почтовый ящик за последние 2 дня не лазил. Завтра скажу.
 
   
 
To 21 европеец  
Тоже самое. Причем старые газеты. Т.е. дата - конец сентября
 
To F@!nT А,сейчас уже октябрь,да?
To PaRaD  
Жёлудь привезён из Абрамцево,с дуба которому более 300 лет - на нём ещё наверника сам Мамонтов с семейством лазил,но примечателен он ещё и тем,что на нём название дуба не простое(а какое я не помню)вот...
To Sunshine  
 
To 21 европеец  
А у меня в ящике пусто.
 
To PaRaD Не переживай,скажи какой ящик слева и в каком ряду - я туда,всякой прессы организую))
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 2141 След.