Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 2141 След.
Ответы
 
да уж, что-то непонятное тут творится
 
To Ваша Светлость
И тебе того же  
To kayort
 
Цитата
да уж, что-то непонятное тут творится
Да не, всё нормально! Просто сочетание некоторых факторов - предновогодняя депрессия (такое тоже бывает, а после Нового года у некоторых будет посленовогодняя ), надуманные обиды   , проблемы с чуством юмора, и проблемы с чуством меры - вот и выходит  
Цитата
что-то непонятное
А так - всё ОК!!!
 
 
 
ЗЫ.      
 
To DennisM
Ну как всегда все по-местам раставил    
 
Есть предложение всем нахимовцам ( а так же тем, кто пожелает к ним примкнуть) в новогоднюю ночь встретиться под своей нахимовской ёлочкой На примете имеется ёлка за Домом ребёнка, в двухстах метрах от 35-го дома, что идти далеко в лес по сугробам не придётся Но в любом случае рассматриваются и другие приемлимые варианты! Ну, что скажете насчёт идеи?
 
тяжеловыполнимое предложение, я в другом немного месте буду, да и вобще чето настроение не праздничное, сегодня в электричке пистолетом угражали
 
To kayort
Плюнь. А до Нового года ещё неделя, есть время для починки настроения. Хотя, если ты  
Цитата
в другом немного месте будешь
, тогда другое дело...
 
эх... подно вы как-то с предложениями...
я уже нашла местечко для встречи НГ
 
 
To DennisM
Цитата
в новогоднюю ночь встретиться под своей нахимовской ёлочкой
Конечно забавное предложение.Я не отказываюсь но и обещать не буду  
 
To kayort
и у меня абсолютно не праздничное настроение. наверно это изза того, что снега очень долго не было и сейчас както очень мало
 
а вот прошлогоднее место празднования нового года, такое удачное и вместительное: 2-этажная дача в глухом дачном поселке без соседей и прочего увы увы пару недель назад сгорела
очень и очень жаль, ибо в прошлом году мы туда великолепно уместились немаленькой компанией, там была печка, хороший теплый сухой домик, электричество, немало места для стоянки машин, много спальных мест (хозяева часто меняют кровати, а старые - на дачу). дача была застрахована, но увы увы сгорела она очень не вовремя и куда податься большой компании на нг - не известно
 
привет всем!
To kayort
это как так вышло?
 
- на что жалуетесь?
- доктор, у меня все игнорируют..
- следующий...
 
господа нахимовцы
вы у нас все же знаете... подскажите, пожалуйста, есть ли где в нашем городе турклуб?
ну или что-нибудь подобное... где организуются походы
 
 
 
продаётся бронь столика на двоих на новогоднюю ночь в кафе "Клинское"
 
Мадлена в бане
 
To Изя Кацман
 
Цитата
куда податься большой компании на нг - не известно
На пепелище Романтика...  
 
 
Всем привет!!!
 
Какието чудеса творятся, дал челу погонять ник один из своих, его забанили, собственно меня тоже, щас смотрю в юан листе висит, но в поле кто забанел пусто, автобаном кстати,захожу на страничку пользователя, а там уже и нет этого моего ника, и я теперь снова могу писАть.
To Катастрофа
 
Цитата
это как так вышло?
да банально просто подошли трое(2 парня и дэвушка)то да се туда суда, потом короче пистолет под ребра, мол типа телефон наш, да и ты еще с нами пойдешь, иначе хана тебе.
 
Что, завсегдатаи разбежались?  
To oi-oi-oi
Нет! Мы с тобой!!! Просто все озадачились вопросом, есть ли у нас в городе турклуб, настолько, что до сих пор пребывают в размышлениях по этому поводу!  
To Изя Кацман
А мы знаем Есть такая штука, как трилл, так что она всё равно с нами!  
To kayort
Ну ты, конечно, раскидал их парой-тройкой приёмов, отправив половину нападавших в реанимацию, а половину - на кладбище? (ах да, их же трое было. Ну, девушка, надеюсь, досталась победителю в качестве приза? )
 
To MrX
А у тебя трилла нету?  
 

 
 
To MrX
Тьфу, блин А чего в трилл не пишешь тогда?  
 
To MrX
Логично...
   
Ладно, будет время - сделаем  
 
To MrX
После    
 
хоп
 
To kayort
прошел мимо, даже не узнал и не заметил...
 
 
To kayort
и чем все закончилось?на чем  разошлись?
 
To Катастрофа
 
Цитата
 и чем все закончилось?на чем  разошлись?
все хот кей, хрен кто у меня че стырит.
To oi-oi-oi
 
Цитата
прошел мимо, даже не узнал и не заметил...
как это не заметил, я ж поздоровался, просто не сразу узнал, находился в стадии раздумья
 
Всем доброго обеда    
 
To Ваша Светлость
Добрый обед? Это у меня ассоциируется с чем-то, что будет настолько добрым, что не пообедает в этот раз тобой...    
 
То Хэнк
Вопрос на засыпку : напротив ОИВТ стоит заброшенное недостроенное здание. Ты не в курсе, что это за здание? Оно к ОИВТ имеет какое-нибудь отношение?
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 2141 След.