Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
Плохо ты думаешь о своих гражданских правах!
 
To Madelina
гык а я па палаткам эти сырки не закупаю  
 
To DennisM
от депутатов можно просить и требовать чо угодно - мы в России живем. но только пара-тройка пострадавших от закрытого прохода между базами может ченить изменить - например отнятые нескока сумачек у барышень
 
To DennisM Депутаты работают так: мы вам ВСЁ за ВАШИ деньги! А там где невыгодно, никто и не почешется! Фиг ли, остановку (пусть она и стояла не на своём месте, но стояла же , по крайней мере, 8 лет), типа, "по согласованию" перенёс хозяин ХЗ какого-то салончика.... Автобусы ХЗ как там кувыркаются, чтоб развернуться, а хозяину и горя мало, у него бизнЕс, и администрации-то как хорошо - бабосики капнули в мошну к кому-то и дальше будут капать!
 
 
To Madelina
на самом деле это весьма старый маркетинговый ход, который есть уже даже в классических учебниках маркетинга (вроде отца-основателя, г-на Котлера) - выход из автобуса расположить аккурат напротив своей лавочки (истесна не бесплатно) - чтоб народец не забыл зайти именно в эту лавочку, а не переходить ради нее через дорогу и проч. а ктото может даже и не заметить - а выходя прям к лавочке заметит и может быть зайдет и оставит свое бабло
 
To Изя КацманВот кстати, когда остановка была у стены 23 дома, народ прям с автобуса и шел по магазинам!  А сейчас, вот только зима, и снег с грязью пополам начнётся - не знаю сильно ли захочется по месиву через дорогу шлёпать в магазин, когда вечером с работы домой чапают! Зато у хозяина "Белого угла" о.....шаленно замечательный бордюрчик! Кстати, по ходу, автобуса всё равно там дожидаются, на старом месте, потом чешут к етой перемещенной остановке!
 
 
To Madelina
как всегда перевернули все с ног на голову - в классическом варианте предполагалось всеголишь сдвинуть остановку на 10-15 метров, оставив на прежней стороне
 
а вот щас я жмакну 22-тысячный пост
 
 
22000 уря
 
To Madelina
 
Цитата
замечательный бордюрчик
Тротуарчик  
 
Цитата
не знаю сильно ли захочется по месиву через дорогу шлёпать в магазин
Тем, кто на Рабочей живёт, может, и не захочется, а всем остальным так и так придётся дорогу к магазину переходить - ибо все дома по улице Нахимова пока что стоят на той стороне  
 
To DennisM А какая разница? Они, даже выбираясь к остановке на своей стороне - скачут по грязи! и зимой будет та же песня!
 
 
To Madelina
Ну, будем лазить по грязи - выволочем на Нахимова Ухалкина, и ткнём носом. Если в Администрации сейчас всем всё пофигу, то подождём зимы. Кстати, что интересно: об этой остановке я писал и на форуме Мострансавто. Им тоже всё пофигу, максимум, чего я добился - обещания закреплять расписания автобусов на городских остановках не хилыми проволочками, как сейчас, а чем-то покрепче.
 
To Изя Кацман
А на Бирюлёво NET сколько?    
 
To DennisM
 
Цитата
сейчас всем всё пофигу
Воооот, об этом же и Я! По поводу прохода между базой и В/ч....
 
To DennisM
много шпиен ты наш ненаглядный у меня по разным сеткам знакомые
 
To Изя Кацман
На Бирюлёвском форуме, что бы зарегистрироваться, надо быть тамошним абонентом Не иначе, кавалер оттедова?    
Это я к тому, что у меня в Бирюлёве тоже знакомые есть. Я даже там Миллениум встречал...
 
To DennisM
неугадал
а разве я там зарегена? вроде кадата регилась давно - но из фря - ну по крайней мере я не регилась нигде ниоткуда, кроме как из фря  
 
To Изя Кацман
Не знаю, не знаю Но ссылки ты с этого форума давала  
 
To DennisM
ты уверен, что это была я? помойму я тока ссылки на их прайсы давала
 
To Изя Кацман
Не помню, в какой теме, но что-то, связанное с межнациональными отношениями... "информация с дружественного форума - Бирюлёво NET"... точно ты    
 
To Изя Кацман
To DennisM
Ой, как вы тут тихо-мирно междусобойчик устроили!!!  
 
To Madelina
А то!  
 
To DennisM Третий лишний, наверно? Тем боль, у вас какие-то секреты тут!            
 
To Madelina
Никаких секретов! Кто же секреты в форуме обсуждает? Для этого личка есть!
 
To Madelina
Ревность -плохая черта.
 
To Батя_МихалЫч Ревность? Это о чём? Ладно уЖ! Я ж ведь понимаю, что попастись на лужок тоже надо иногда отпускать!   НО НЕДАЛЕКО!!!  
 
 
To DennisM
а точно! мне самой кинули сцылку и я кинула сцылку суды кстати я там не спамню, но возможно зарегена - не помню
 
To Madelina
привет
 
To DennisM
ваабщето я там территориально временами появляюсь
 
To DennisM
и сам район - весьма лимитческий
то есть если пройти днем по двору (из магазина например) - русских мамочек с детями почти не видно, одни черные носастые тетки лепечут на своем языке и выгуливают такихже черных деток
 
в школе черные детишки учиться стараются поболе, чем белые детишки из тех же районов...
 
 
 
Цитата
одни черные носастые тетки лепечут на своем языке и выгуливают такихже черных деток
Какая же это лимита? Это хозяева жизни! Страдальцы-беженцы!  
 
To oi-oi-oi Вот интересно, а чего ж они дома-то у себя не учились? Собрались бы да - домой! А там - хоть все в университеты! Сегодня узнала, что у нас, оказывается, на приезжих кавказцев особая квота по приёму в ВУЗы! Их типа, реабилитировать надобно! А потом десяточек таких студентов взрывчатку в рюкзаки - и в метро, на улицы, в высотки!  
 
ЗЗЗЫЫЫ Давайте сменим тему!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 2141 След.