Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 2141 След.
Ответы
 
To oi-oi-oi
а кто сказал что я недоволен?
а желание стремления к лудшему помоему более подходит к оптимистическому настрою,а вообще я реалист и романтик в одном лице по случаю так сказать.
 
To kayort
не... стремление к лучшему это понятно...
только оно может сопровождаться оптимистичными коментами или  же, наоборт, только жалобами ...
вон видишь, как DennisM - не нравится коллектив, уничтожим всех неугодных    
   
 
а раз романтик, давай что-нить романтичное пиши
 
 
To oi-oi-oi  
DennisM[/b],прямо, как танк с интеллектуальной начинкой: не люблю - зззадавлю! Но чтоб остальные - нравились мне!!!!
 
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
а раз романтик, давай что-нить романтичное пиши  
например?
и притом я же сказал что временами а на работе всеже настрой реалиста должен преобладать а то миллионы абонентов останутся без обслуживания их любимого МТСа  
 
 
To kayort
 
романтик хренов ты домой когда приедешь?
 
To KsardesБряк! И так неласково вернул человека на грешнюю землю!  А человек, может, только только взлетел, и не набрал положенной высоты! Вот ето называется жОООсткий облом!!!
 
 
To Madelina
   
 
To Ksardes
сегодня часиков в девять буду готов к труду и обороне серега примерно во стокаже,а ты кстати че в этой теме делаешь?
To Madelina
да ладно я летать не любли я както пешком чаще ну иногда и ползком можно  
 
To kayort
в гости зашёл )
 
какой серёга?и кстать чё вчера было?  
 
To Ksardes
до дома на такси доехали
серега демоновский
завтра у него выходной у меня тоже такчто пойдем гулять
 
To kayort
так он сёдня приедит?
вот вы короче.....мне завтра на работу =(
 
To Ksardes
это все обсуждалось вчера и не в курсе помоему тока ты,даже те кого вчера не было и то должны готовится по идее ну по крайней мере предупреждены
 
To kayort
нехера не помню....
позвонишь сегодня,когда соберёшся.
 
To Ksardes
ладно позвоню ближе к 21 я думаю
 
To oi-oi-oi
To Madelina
       
Да нет, в ваших словах правда присутствует Ну скажите на милость, зачем нужны в коллективе люди, которые могут подвести, которым нельзя доверять? Которые, когда им это пытаешься объяснить, тупо не понимают этого? А есть такие... Вот и приходится от таких избавляться. Для общего блага, а не моего личного. Просто у меня рычагов управления побольше      
 
Хеллоу всем! Гуд ивнин!
 
To kamella
гуд  гуд
 
блин... какая же сегодня хорошая погодка...
эх... так бы до самых снегов чтобы без дожей и слякоти...
тепло, тепло, а потом бац! и снег сразу
 
 
 
To oi-oi-oi
Дык, это... А как же романтическое перепрыгивание через лужу у автобусной остановки? Как же пешеходные прогулки по свежему осеннему воздуху, наполненному бодрящей сыростью, в неизведанную даль , в надежде эту самую лужу обойти?  
   
 
To DennisM Доброго утреца труженикам российскихъ контор и предприятий!!!!      
 
 
To Madelina
Что тебе не спится-то?  
 
To DennisM
Не хоЦЦа! Гарфилда смотрю сейчас! Аську в два часа ночи где-то отрубило! Зато в инете порезвилась от души!!! Вау!!!!    
 
To Madelina
У меня тоже аська не работает.
 
Цитата
Гарфилда смотрю
Ну и как он тебе?  
 
To DennisM Аська не работаетет по всей сетке. Мультик прикольный, я люблю мульты для взрослых, не сильно заморачивающих!
 
 
To DennisM Тебе на электричку пора бежать!!!
 
 
To Madelina
А тебе, наверно, отсыпаться    
 
To DennisM Почему, отсыпаться? Сходить дела поделать полезные можно!  
 
 
То ЯлО
Поздравляю с Днём Рождения!            
Желаю всего-всего, и побольше...  И чтоб за это ничего не было  
Ну, и здоровья, конечно, самого крепкого!  
 
 
ЗЫ Надо было тебя утром в электричке за ухо-то дёрнуть! Чисто символически!  :D  
 
To ЯлО  
Поздравляю с Днем Рождения!!!!!! Желаю удачи во всем!!!!  
Всем привет!
 
To ЯлО
С праздником тебя,желаю всего самого хорошего,много радости и хорошего настроения,а также чтобы все что ты пожелаешь сбывалось.        
 
ЯлО
у тебя День Рождения?  
и молчишь... эх...
Желаю счасть в личной жизни!    
 
 
всем
на правах рекламы    
вот...  
может кто желает  
 
5-11 октября    Центральный Дом Предпринимателя, кинотеатр «Художественный», Москва    
 Фестиваль «Новое британское кино»
Ставший уже традиционным ежегодный фестиваль «Новое британское кино» представит лучшие британские фильмы 2005-2006 года. В программе фестиваля не только показы фильмов, но и встречи с режиссерами, мастер-классы для молодых кинематографистов.
Фестиваль также проидет и в городах России:
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 2141 След.