Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 2141 След.
Ответы
 
To oi-oi-oi
Грешно издеваться над больными людьми... (с)
   
 
To DennisM
хы хы... не издевалась бы если вы были больными
а вы таки просто ленивые
давно бы собрались
 
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
я ходила на шашлЫки  
вот!
To DennisM
 
Цитата
Грешно издеваться над больными людьми... (с)
 
Прально, прально!!!!  А то пока оторвешь всех от диванов и компов, и ещё чего-то там.....
 
To Madelina
To oi-oi-oi
ну раскричались  
 
To DennisM
 
Цитата
Грешно издеваться над больными людьми...
А ты, что ли, заболел? Слушай, а по-моему, у тебя нет температуры! (с)
 
To Madelina
А откуда ты можешь это знать? Ты мне её меряла?  
To oi-oi-oi
 
Цитата
а вы таки просто ленивые  
давно бы собрались
Это называется - "тихой сапой" Я-то всегда готов, как пионер. Но ты же Нахимку променяла, пошла с другими... Эх...        
 
To DennisM
 
Цитата
Нахимку променяла, пошла с другими... Эх...    
А может, с одним - с другим... Зачем жа компанию разбавлять? В таком случае....
 
To Madelina
Этта да!..
 
To ЯлО
провоцируем-с
 
To DennisM
а я большая, меня на всех хватит
   
 
 Буду смотреть Покровские ворота.
To ЯлО
 
To 21 европеец
а я так и не могу осилить этот фильм... сколько раз уже начинала...
 
 
To oi-oi-oi  А у меня он  - любимый!
 
 
To Madelina
у меня нет любимых фильмов  
 
To ЯлО
 
Цитата
у меня нет любимых фильмов  
А кто есть любимый?      
 
To Madelina
есть фильмы которые нравяться  
 
To ЯлО Те, которые нравятся - юзаются иногда, а от любимых я не откажусь никогда...  
 
 
Что-то вы, ребятки, заскучали.
Вспомнил тут историйку одну:
Было это 7 октября 2001 года на станции Воскресенск. Помню, было у меня тогда некое увлечение железными дорогами Московской области, и изучал я Большое Московское кольцо (БМО) - железную дорогу, которая проходит вокруг Москвы на расстоянии от 40 до 100 километров. И ехал в тот день по маршруту Михнево - Воскресенск - Куровская - это между Павелецким и Казанским напрвлениями. Помню, как просидел в ожидании электрички больше двух часов на станции Непецино - дикая глушь... Но до Воскресенска всё-таки добрался. И вот жду электричку на Куровскую, и подъезжает электропоезд, как сейчас помню, ЭР2-878, с круглой головой. Круглоголовых я уже лет сто не видел, на Ярославке они где-то в конце 80-х пропали, поэтому я обрадовался, и побежал её фотографировать. Ясное дело, был у меня тогда не цифровик, а плёночный аппарат, плёночка уже заканчивалась, и сделал я всего один снимок, о чём до сих пор жалею...  
Но рассказ не об этом. Электричка эта шла на Куровскую не через Егорьевск, а через Берендино, народу в ней оказалось совсем немного - кроме меня, ещё три человека - два мужика и женщина, ехавшие одной компанией и что-то отмечавшие. По их громким голосам ясно было, что употребляют они водочку , и явно что-то обмывают . Ну, мне до них дела никакого небыло, я устроился в другом конце вагона, и скоро мы поехали.  
Что они обмывали, стало ясно уже через остановку - в Лопатино. Эти граждане купили в Воскресенске холодильник и везли его на электричке, поставив на тележку, в Лопатино (холодильник стоял в противоположном тамбуре, и я его не видел). Когда электричка прибыла в Лопатино,- тут и началось шоу.  
На БМО везде низкие платформы. Поэтому пол тамбура на остановке оказывается где-то на уровне головы, если стоять на земле. Один из мужиков (а обмыли покупку они здорово ) соскочил на платформу и скомандовал другому - Опускай! Тот, вместо того, что бы аккуратно спускать колёса тележки, на которой стоял холодильник, по ступенькам вагона, взял и завалил этот холодильник прямо из тамбура боком прямо на мужика, стоящего внизу...  
Того, естественно, этим холодильником сразу придавило - весь его вес пришёлся на него   Так как колёса тележки продолжали стоять на полу тамбура, нижний мужик оказался весь под его тяжестью, будучи не в состоянии ничего с ним сделать, а верхний мужик, который остался в тамбуре, теперь уже ничем не мог ему помочь, так как холодильник оказался гораздо ниже него и далеко от дверей. Он, не долго думая, схватил тележку за колёса и оторвал её от пола. В результате окончательно весь вес холодильника пришёлся на нижнего мужика, и он рухнул на платформу, придавленный обновой.  
Я наблюдал эту картину, высунувшись в форточку. В служебном тамбуре первого вагона угорал, держась за живот, помошник машиниста, открывающий и закрывающий двери. Один мужик лежал на платформе, придавленный холодильником (кстати, думаю, холодильник не пострадал - приземлился-то он на мягкое!  ), второй пытался его из-под холодильника достать, а вокруг них бегала кругами их дама, выкрикивая что-то нечленораздельное, типа "Уроды! Козлы! Новый холодильник!!!" Тут, к сожалению, двери закрылись, и мы двинулись дальше в сторону Куровской, ибо стоянка по вышеописанным причинам весьма затянулась... Что там было дальше - не известно...
   
 
 
Первый мужик (
Цитата
Один из мужиков (а обмыли покупку они здорово  ) соскочил на платформу и скомандовал другому - Опускай!
- теперь уже и не мужик ВОВСЕ!
 
To Madelina
 
Цитата
Первый мужик теперь уже и не мужик ВОВСЕ!
   
 
То Все
Неужто спите ещё?  
 
To DennisM
нет не спим,привет кстати.
 
To kayort
Привет. Ты опять на работе?
 
To DennisM
да,опять правдо сужу и ничего не делаю- лень,да и делать нечего,и спросить новое задание тоже неукого.
 
To kayort
Ну, тоже ничего, так работать можно...  
 
To DennisM
мне интересно когда начальство узнает что я сегодня ничего не делал как оно к этому отнесется.
кстати довольнотаки сложно сидеть ничего не делая.
 
To kayort Сачкуешь, значит?  
 
Цитата
довольнотаки сложно сидеть ничего не делая.
Ничего, ничего, привыкай!  В половине частных контор денюЖку получают за это самое  
Цитата
ничего не делая.
И не хилую, временами!
А у тебя просто незапланированный перерыв в работе, радуйся!
 
To kayort
 
Цитата
когда начальство узнает
НЕ боись, начальство всегда в курсе твоего ничегонеделанья! В худшем случае - накажет сачка финансово, в лучшем - пожурит всего лишь..... А вообще, они ведь знают, что в вашей работе бывают такие безработные "окошки"! Так чта - всё путём!
 
To Madelina
ну может и знают, но вообщето у меня есть задание но я не знаю как его тестировать а разработчика который это делал сейчас нету.
Вот например текст по которому мне надо протестировать:'Обеспечить продолжение выполнения сценария при возникновении ошибки в момент установки фокуса при выборе типа поиска абонента'
или'Переработать дизайн пользовательского интерфейса TelCRM'  
А что конкретно мне надо сделать я не понимаю.
Вот щас звякнул начальству(моя сестра-очень удобно,не правда ли)сказала что сиди и ничего не делай-чтож придется выполнять.
 
To kayortКласс, как хорошо-то, сестенка в начальниках! Так и вообще можно не работать никогда! Вид только делать!
 
 
To Madelina
ну сестра ведь не главный начальник а просто начальник группы тестировщиков CRM.Есть ведь и более главное начальство правдо я думаю не до меня им.
 
To kayortТвой прямой нач.- сестренка?  Так это ж здорово!!! Главное, дололжился о причинах простоя, и ладно! Нужно будет - она сама доведёт инфу до начальства! Я сама тоже не общаюсь с главным руководством!
 
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 2141 След.