Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 2131 2132 2133 2134 2135 ... 2140 След.
Ответы
 
Устроила. Остались одни пеньки. Вот интересно, кто их должен убирать? Кажется, тоже вроде они же. Однако, порубили, сложили  в кучу.... В конце месяца нарисуют себе премию за за мужественную борьбу против разрушителей фундаментов.. А ёлка.... Завтра посмотрю, как она там не разрушает фундамента.
 
Эта может.
 
Грусть.
 
Цитата
Madelina пишет:
Остались одни пеньки. Вот интересно, кто их должен убирать? Кажется, тоже вроде они же. Однако, порубили, сложилив кучу....
С тыльной стороны 17-го дома куча из обрезанных веток лежит с прошлого лета. Аууу, Татьяна Михайловна!
 
А разве ваш дом это её епархия? И разве премию дадут за ваши ветки? У вас-то уже порублено, шашкой махать не надо. то ли дело наши деревья. Как фурия налетела!  Как это они посмели нарасти, Хто пазволил? И всё, трындец, нам птички не поют, деревья не растут... За исключение ёлки возле подъезда ея величества.... И мелких кустов....      
 
Весь наш район - её епархия. Понятно, что после слияния ЖЭУ-5, 6, и 7 её слегка подвинули - но, тем не менее.  
 
Общаги отвечают сами за себя, так чта три сухих ствола  будут торчать на своих местах до скончания жизни. Я заметила, что и траву у нас на районе косят не везде.. Где в ней смысл есть, красота, зеленуха, цветочки, бабочки - там с триммером живо мужичок нарисовывается. Покосил, злыдня, даже травку в палисадничке перед подъездом. Там не только травка, но и цветы были.  Отговорка была, когда спросили "Зачем же ты за заборчик полез? "Так вы, говорит, красной ленточкой обгораживайте места, где нельзя косить!" В жизни пред подъездами , где посадки и цветочки, никто никогда не лазил с косилкой.

А вот в остальных местах от неё такая польза: она грязь и мусор прикрывает. Поэтому чего её косить? Тогда же убирать придётся.


Вообще у нас как-то всё не так делается!
 
Цитата
Madelina пишет:
Я заметила, что и траву у нас на районе косят не везде..
Я вообще не понимаю, нафига её косят. Когда она выше колена вымахивает - тогда, возможно, смысл есть, а срезать траву высотой в десять сантиметров под уровень земли, чтобы вся пыль из-под неё летела - маразм.
 
Она у нас по колено никогда не вырастала. поскольку просто не успевала
 
А ещё нам ЖЭУ написал, что расписанные стены подъездов будут красить за счёт самих жителей подъездов, если "писатель" не будет схвачен за руку. Я считаю, что это несправедливо, поскольку стенки исписаны много-много лет назад (у меня в подъезде), этих "писателей, уже и нет среди жителей. А платить будут жители подъезда, живущие в квартирах. Нечестно!


Да.....) живописно кучка хвороста полёживает позади дома № 17. Но она, наверно, не просто так лежит, она лаз в бункер маскирует, в нахимовское подземелье.... Вот и лежит себе кучка, никого не трогает.  
 
kayort

Ну, ты сегодня с электрички втопил!  :-|)
 
чето я тебя высматривал, так и не увидел, седня я еще медленно шел, знакомого встретил
 
Да я видел :) Смотрел, да не досмотрел :)  
 
С первого числа "Космос" закрывается на ремонт, на месяц. Всю водку уже вывезли  :-fire\
 
пичаль
 
Да об этом месяц  назад было известно уже. Да, здравствуйте!
 
А я только вот узнал.
 
Тут поступило предложение, подкупающее своей удивительной новизной: а не замутить ли нам, на праздники на следующей неделе, шашлыкинг?
 
в четверг например? в край в пятницу
дона кстати седня встретил
Изменено: kayort - 04.06.2014 23:25:56
 
Я - за шашлык, но только на следующей неделе не могу.
Так что, будут ещё подобные свежие идеи - пойду :)))
 
Не поймите меня не правильно,но после призывов на шашлыки здесь уже несколько дней,да что там недель - полная тишина.У вас всё нормально ?  8|
Изменено: Cyberpooh - 18.06.2014 22:33:41
 
Ничего себе , кто к нам зашёл! :) Не, мы живы. Но так и не сорганизовались :( Эх, где та Нахимка шести-семилетней давности...
 
Здравствуйте! В курсе ли кто-то,как с водичкой на Нахимова? Если отклюена на профилактические работы, то когда включат? А если ещё нет,то когда и на сколько отключат? Будьте добры, подскажите, кто знает

А в "Космосе", говорят, вполне себе "космический" ремонт.Это правда? Говорят, ещё не скоро закончат.



Цитата
DennisM пишет:
где та Нахимка шести-семилетней давности...
, в две тысячи восьмом и в две тысячи седьмом, соответственно.
 
с водой все в порядке, про космос Денис писал ранее, в начале месяца откроют наверно
 
Цитата
Madelina пишет:
в две тысячи восьмом и в две тысячи седьмом, соответственно.
Демагогия буйным цветом...Разглагольствования,нескончаемые разглагольствования...Да уж - форум совсем не тот что раньше...А раньше было ну как прежде...Воооооооооооооооот...
 
Cyberpooh Речь не про форум 2006-2007, а про Нахимку, я так думаю. А форум действительно не тот, что был те приснопамятные годочки. Народ, наверно, был попроще, подобрее, по...., получше, в общем. А сейчас - каждый сам по себе, и о себе... Скучно стало, это правда.

Так воду-то будут ли отключать или нет? В ближайший месяц.

Про "Космос"..... Чего-то я сомневаюсь, чтоб за месяц там можно было сваять нормальный ремонт Космос же - бесконечный.. Или про начало месяца - это, может, декабря :)
 
Ну вот...
Опять знаков препинания забыла наставить, кажется.
 
Цитата
Madelina пишет:
В курсе ли кто-то,как с водичкой на Нахимова?
А что с ней такое? У меня течёт.

Цитата
Madelina пишет:
А в "Космосе", говорят, вполне себе "космический" ремонт.Это правда? Говорят, ещё не скоро закончат.
Я только капитальную стенку, которой они хозяйственный отдел от продовольственного отделили, видел.
 
DennisM
Цитата
DennisM пишет:
А что с ней такое? У меня течёт.
Ну, на дворе, как бы лето, а летом завсегда на профилактику отключают горячую воду. У кого она есть.

Ну да, впрочем, из выше написанного стало понятно, что, видать, отключат в июле. Пичалька! :(

Как вам, кстати, лето? В частности, июнь. Мне холодно. А вам?

Вот если как для северных широт, так это  тепло, там зелень вылезает при десяти градусах, правда, ближе к июню, но всё ж таки, вылезает. А тут ВСЁ зелёне давно, а такой холодище. НОЧЬЮ - +8. Летом. ЖестЯное какое-то лето.
 
Цитата
Madelina пишет:
а летом завсегда на профилактику отключают горячую воду. У кого она есть.
Ааа! Ну, это не про меня   :p
Цитата
Madelina пишет:
Как вам, кстати, лето? В частности, июнь. Мне холодно. А вам?
Нормально. Сравни с летом 2010 года. Я теперь любое лето с ним сравниваю :)  
Страницы: Пред. 1 ... 2131 2132 2133 2134 2135 ... 2140 След.