Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 2004 2005 2006 2007 2008 ... 2140 След.
Ответы
 
To Puwistiy
Ru и Ваша Светлость  в бане до 2009-11-26
 
To Puwistiy
Котам всегда больше всех достается. Не лез бы
 
To Курлыся
 ой. нет слов.
 
того и  гляди ктонит пнет...
 
опять этот коллайдер запустили... не иначе, снова будут пародировать и в маразме обмуслякают
 
вот странно: в копейке банкомат с комиссией, но разговорчивый, стоящий напротив молчаливого без комисси пользуется бОльшим успехом
 
да, хороша фраза (услышанная, я не смотрю телек, это бабуля смотрит телек) г-на Галустяна "я здесь был в роли Филиппа Бедросовича"
 
   
и мы"
 
 
To Фомич
Шикарный текст. Сбросить бы его на блог любимым "орлам". вчера главный орёл опять читал перед ЕдРистами своё "нам надо...", " мы должны....", "мы будем...". Кремлёвский мечтатель.
 
Читать с трибуны хорошо, а вот кто это всё делать будет, когда народ замордован так, что "мама, не горюй"? И в стране разруха, хотя с виду "всё хорошо, прекрасная маркиза".
 
че ж тут так тихо? меня 2 дня не было - так в теме прибавилось всего 2 поста...
 
оказывается суммарное дополнительное пособие на ребенка лимитировано. 12 тысячами в год. а я надеялась сегодня еще немного денежки оформить.... эхххх
 
о как
а кому и за что дают вообще пособие на ребёнка?
 
действительно
 
To LadyNinet
 а у тебя чо не оформлено было? 0_о
там канешн копейки, но, если неск месяцев не снимать, можно что-нить существенное купить
 
To голем
 ни единого дня =/
мне, помнится, в соцобеспечении сказали что-то маловнятное, то ли к прописке привязанное, то ли ещё к чему, а я в туда ходила через месяца 2 что ли после родов... лактационный моск ужаснулся и ничего не понял, кроме того, что нам не светит)
мне и за садик ни разу компенсация не пришла, и даже этому существует какое-то весьма приличное и весомое обоснование =( как всегда, лишь бы не платить(
 
Я, например, очень много зарабатываю, чтобы пособие получать    
 
Компенсация за сад тоже как-то через раз и непонятными суммами  
 
 
To Курлыся
 здрямс!
 
To LadyNinet
 ледь подсоби с решением вопроса, по разминке голеностопа и его укреплению.
 
To LadyNinet
ни, с пропиской - это на компенсацию по квартплате. вот как только у нас бабушка отправится на пенсию, буду подавать на компенсацию, мы пока не проходим.
а на пособия нужно, чтобы в семье официальный доход был ниже прожиточного минимума (не суть важно полная семья или нет). средний прожиточный сейчас 5 с чемто тысяч.  
 
To Курлыся
зарплата с алиментами в сумме прям уж так больше 16 тысяч? а если посчитать повнимательнее?
 
To Изя Кацман
Одна зарплата столько, я зажираюсь просто    
 
To Puwistiy
Привет коту  
 
To голем
 
Цитата
а у тебя чо не оформлено было? 0_о  
там канешн копейки, но, если неск месяцев не снимать, можно что-нить существенное купить
о да, помнится, мне сразу пособие на ребенка было не положено, ибо у меня от работы больничный был выше тогдашнего прожиточного минимума. а это пособие задним числом возвращают.... ну мне разом и закинули 28 тыщ за 7 прошедших месяцев - так приятно прям было сразу деточке прикупила б/у коляску, с которой на шашлыки ходили (она даже на фотках есть), 3 пачки больших памперсов, одежды деточке и прочее прочее - как будто суммы и не было эххх
 
To Курлыся
 
Цитата
Одна зарплата столько, я зажираюсь просто
вот они прелести официального дохода!
 
сегодня во Фря птички на юга собирались, тусили большими стаями. так что морозы скоро будут
 
To LadyNinet
 мине кажется что это какая-то наё.. разводка. мож больше бумажек бы понадобилось, но можно оформить - ты погугли или потряси тёток тамошних  
вощем, пока у тебя работы нет - самое оно оформить, наверняка ж серая зарплаты у отца, да и одна на троих
 
To LadyNinet
голем прав, мамина коллега, замужняя, с детем школьного возраста - хоть по 2 тысячи, но от соцзащите получает разумеется, им не хочется "лишний раз" платить пособия, им же нужна позитивная статистика о том, что граждане в своем большинстве могут шиковать
 
To Изя Кацман
 
Цитата
а на пособия нужно, чтобы в семье официальный доход был ниже прожиточного минимума
у нас на тот момент оно было ниже, а вот пропиской мы не вышли, увы
To голем
 да вот тоже задумалась сходить попинать ещё раз, но там всё равно не Изины бешеные тыщи рублей то ли 300, то ли 500, как-то так, ибо нефига жировать.To Изя Кацман
 
Цитата
хоть по 2 тысячи, но от соцзащите получает
фигассе, 2 тыщи, мне тогда на воооооот такенном голубом глазу говорили, что 300-500, не более =/
 
To Puwistiy
 я чесслово без понятия, как можно размять и укрепить голеностоп
если здоровый - так, наверно, ходьба, ходьба по лестнице, прыжки на одной и двух ногах попеременно
если больной - так к доктору
если растянул - намазать индовазином пополам с финалгоном и тоже к доктору...
больше ничего про голеностоп не знаю =/
 
To LadyNinet
жалько
 
щас почти шаурму ем, только на 100% съедобную: в покупные лавашики завернула покромсанное мясо курицы из супа, посыпала самодельными квашенной капустой и измельченными солеными огурчиками, залила все это майонезом (хихи покупным, но проверенным) и все это торжественно скрутила
Страницы: Пред. 1 ... 2004 2005 2006 2007 2008 ... 2140 След.