Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 2001 2002 2003 2004 2005 ... 2140 След.
Ответы
 
To Изя Кацман
Изька!!!! НЕ ходи по тёмным улицам! А то неравен час...некоторые нахимовцы раззудят плечо...    
 
И скажут потом - що так и было!  
 
To Madelina
может, они не дойдут до Полевой?
 
To Курлыся
 
Цитата
Дела поинтересней находятся, чем строчить в форум
ой и не говори
 
дамы и господа, как думаете, мне пока подождать лить инфу про контору, обманывающую с зарплатой?  
 
Да лей уже,только чур без оЧепяток
 
To Изя Кацман
 фрязинская организация? а ты уверена, что тебя потом вообще куда-либо возьмут работать?..
 
ну давай же не томи. Всю ночь жду, спать не ложусь.
 
To Изя Кацман А ты точно уверена, что сама ещё больше не накосячила? а то смешно будет, если ВанВаныч скажет, что не стал тебе платить из-за твоих уже косяков. И вообще как-то странно ты работала: временно, что ли? без договоров, документов..? Если оформление было законным, то и имеешь право чего-то там требовать (даже дни в стаж), а если нет, то просто поработала на дяденьку... Я таким манером потеряла восемь месяцев. Не бог весть сколько много времени, но всё-таки...
 
А кричать на форуме про нечестность работодателя как-то несерьёзно...
 
 
To Madelina
To сорго
ни, не буду хаять, заплатили мне сегодня зарплату
фрязинская да, контора полюбому больше потеряет, поэтому с хаем на форуме лучше поаккуратнее быть, для конторы такое может быть потерей уймы клиентов, а рабочие места в любом случае нашем городом не ограничиваются, переехать конторе сложнее и дороже, чем найти работу в соседнем городе
нач сегодня сказал, что я почти не косячила, причем косяки не серьезные и их очень даже мало, зато за предыдущей работницей несколько серьезных косяков разгребла. как нач сказал, просто нашел более опытного работника и без малых детей. в общем, разошлись вполне мирно
никто меня в ближайшее время не оформит! до 3 лет ребенка турнуть по закону не имеют права ни одну маму, а мать-одиночку (если все документы в норме) вообще до 14 ребенкиных лет обязаны увольнять либо по собственному желанию, либо за разглашение коммерческой тайны, либо по ликвидации предприятия. хотя, невыносимые условия работы работодатель имеет право создать, в законах это не оговорено
8 месяцев  - действительно не много. у меня большинство мест работ было без оформления. в трудовой вообще только исток.
 
все к Денису в охрану    
 
^)))))))
 
To kayort
 
Цитата
все к Денису в охрану  
Вот счас, берданки почистим...      
 
а от кого надо охранять Дениса?
 
To LadyNinet
 от НЁХи
 
вечер добрый!
 
у мамы Лу / Сары о Коннор сегодня день рождения - она на Нахимке заседала, так что завсегдатаи ее знают
 
И снова понедельник    
       
 
привета
 
To DennisM
 
Цитата
С моста вдали виден  знаменитый террикон:
а что это? химзавод в Воскресенске? у меня из Воскресенска универская подруга!
поди через Выхино ехали?
 
тема вымирает
 
это мущины, наверно, саботаж устроили
типа "ах вы тут друг друга защищаете - так вот вам, спамершам, наше фи, бойкот и тишина в эфире" ^^
 
Утро доброе настало и к чертям оно послало. Чёт не очень доброе
 
такс! А ну резко и дружно начили меня поздравлять!  
 
*ушелс*
 
To Puwistiy А ты же по инфо  и неденрожденный сегодня. и даже не годовщина регистрации у тебя -с чего тебя поздравлять?
 
 
To LadyNinet
 
Цитата
это мущины, наверно, саботаж устроили  
Шутилка у главаря как-то снеадекватила... И о чём он там думал?
 
Надо ж малёк соображать...
 
Вечер добрый, граждане.
 
To Puwistiy
 Поздравляем с праздником. Желаем быть правильным. Ну и всего....
 
To Puwistiy
Начали и поздравляем    
 
To Фомич
Привет
 
To Puwistiy
Оу!!! Да-да-да, поздравляем! И не превратись в начальников Дымовского! Превратись просто в начальника! Будь пушистым!!!  
 
To Puwistiy
поздравляем!
Страницы: Пред. 1 ... 2001 2002 2003 2004 2005 ... 2140 След.