Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 2141 След.
Ответы
 
Хотя может это создано,для того чтобы их посты в форуме было можно искать не заморачиваясь поисковиком?
 
Мда, я тоже не очень понял смысл этого нововведения...
 
спать сегодня хотся  
 
To ЯлО
А я сегодня уже и в Ивантеевке побывал, и в Щёлкове в "КЭМПе" - народ везде мельтешит, как муравьи!  
 
Когда дождь на улице мне хочется либо спать, либо поехать куда-нибудь далеко.  
 
To ЯлО, oi-oi-oi и все у кого есть детские рисунки или кто рисует на уровне детского творчества и кому не в лом

Вот я и уточнила что мне нужно,просьба к вам(только в том случае, если вам это будет не сложно).
Мне нужны пара-тройка или хоть один рисуночек детский, такого содержания: Зарисованная веточка с листиками или с цветочками там , на альбомном листе(можно какрндашём простым или цветными или цветом - как удобно) лучше если  она снатуры будет .Уровень и качество не так важны,ваши имена остануться в секрете.
хотя конечно будет шикарно если порода растения будет хоть отдалённо узнаваться(берёза там или пальмовая ветка)
 
И ещё степлер-пистолет для дерева, такими скобами стреляет на 29 мая он будет нужен, картины скрепить и раму.
  Подайте на домик для бездомных поросят!  
 или надо бы в общем создам тему по аналогу с бензопилами скейтбордами.
 
а я вам песенку спою.  
 
To 21 европеец
Мои детские рисунки наклеены у меня на задней стенке книжного шкафа Правда, цветочков я там что-то не припоминаю. Да и шкаф отодвигать тоже тяжко...  
 
To DennisM
так сфотографировать можно было бы)ну ладно, я не настаиваю - останешься без моего пения  
 
To 21 европеец
Ну, если ты согласна помочь вытащить все книги из шкафа, что бы его отодвинуть - то всегда пожалуйста...  
 
To DennisM
Люди добрые! Он ещё и торгуется      
 
To 21 европеец
Ничего себе! Мне, значит, тяжёлый шкаф двигать, а тебе - только картинки посмотреть???      
 
To DennisM
Тебе какая у В. Цоя больше всего песня нравится?
 
To 21 европеец
Мне весь альбом "Группа крови" нравится, а песня... не помню, как заглавная песня на "Чёрном альбоме" называется?
 
ой не знаю, какая из них заглавнее........вспоминай
самая красивая песня "Печаль" и "закрой за мной дверь" - ИМХО
Вчера просто подвозили в машине, и пока ехали - успели все альбомы прослушать - так что-то понравилось, сегодня продолжение банкета.
 
To 21 европеец
"Красно-жёлтые дни", кажется.
 
To 21 европеец
рисунки есть,если есть желание зайди посмотри  
 
To ЯлО
Правда?а если часов в 8 подойду к вашему дому - будет нормально?
 
To 21 европеец
да и Дима всегда в наличии Можешь его поэксплатировать  
 
To 21 европеец
да  
 
To ЯлО
Тогда наверное буду тереться у васпод домом в 8 выходите к этому времени
 
To 21 европеец
Трилл вклю чи
 
To Курлыся
а как звали брата? может знаю!
 
To ЯлО
  Спасибо вам большушее - выручили человека, теперь будетчем подтвердить констатирующий эксперимент
Душевные картины)))))))
 
А что, все   ? Интере-е-есно...  
 
To Madelina
Вот и мне не понятно...  
 
спите уже! а то всё шепчетесь шепчетесь  как дети малые  
 
Ага! Тут сонное царство! Ладно, пойти, что ли, во Флейм, ещё стих запостить, из того, что помню?
 
To DennisM
свой?
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 2141 След.