Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
 
Цитата
У тебя вчерась, наверно, пивной аттракцион был, А?  
Ну, если честно, сначала была просто бутылочка пива, а уж потом этот рецептик. Но на него же еще бутылочка пошла, да еще и тепленького. Нет, день я отработала, а на завтра нам устроили выходной. Так что, буду долечиваться!
 
To Сладкая Ну, литр пиваса это оч даже наман для дамы! Хотя, дамы бывают разные. Долечиваться, так долечиваться. Арбидол на будущее просто закинь в косметичку, как лекарства от головной боли. А всё остальное периодически повторять: лимончик, чесночок, молоко с содой и маслицем, горчичка, всякие разные ингаляции, прогревания и так, по мелочи..... разные способы исцеления.
 
   
 
 
 
 
Тааак-с, наливайте!!!  
 
To DennisM
 Было бы чего...
 
To Дом быта
 
Цитата
Сколько же у вас перцоФки то...
В том-то и дело,что нет ее...
 
   
 
To DennisM Ишшо не пятница!  
 
 
To Madelina
Да, я арбидол как раз закончила пить неделю назад, но... Увы! Ничего, вылечимся!    
 
To Сладкая Наверно, это были плацебо!  
 
To Madelina
To Курлыся
А не важно Пользуясь случаем, хочу поздравить своего младшего брательника с Днём рождения Иван, придёшь к нам - я тебя за ухи-то потаскаю
 
To Сладкая Какая-то ты неправильная, на всех лекарства действуют с первого раза, а на тебя нет!    
 
 
Ой, что ещё-то можно сделать! Тепло, приятно и просто замечательно! Но простое прогревание организма можно сочетать с настоящим целительным воздействием как Цитрусовые ванны.
Для ванны из цедры необходимо растолочь 100-150 г сухой цедры апельсина (мандарина, лимона), залить 1л кипятка, настоять 20-30 минут. Настой вылить в ванну. Чтобы повысить эффективность ванны, можно добавить 2-3 капли эфирного масла розы. Можно также “обогатить” композицию соком лайма.
Для апельсиново-грейпфрутовой ванны выжмите сок из трех крупных грейпфрутов и трех апельсинов. Мякоть положите в тканевый мешочек или заверните в марлю, а затем опустите в воду, чтобы “подпитывать” её.
Лимонно-медовая ванна потребует 5-6 лимонов. Их необходимо нарезать с кожурой, залить горячей водой и настоять около часа. Отожмите лимонную массу через марлю в ванну, а также добавьте несколько столовых ложек меда.
льно. Правда только если нет аллергии на цитрусы!
 
 
 
To Madelina
 
Цитата
Какая-то ты неправильная, на всех лекарства действуют с первого раза, а на тебя нет!
И не говори! Сама удивляюсь! А вот с ваннами - это уже, думаю, завтра. Я уже напилась чаем с медом.
 
 
Ёёёёёёёёёёёёёёёё... куда катится Нахимка... (((((
 
To DennisM А куда она катиЦЦа? Далеко?
 
 
To Madelina
Ох, сказал бы я...
 
To DennisM А скажи, по-тиихому, в ЛСку...
 
 
To Madelina
Да пожалуйста
БАБСКИЙ ТРЕП!!!!!!!!!!
       
 
 
 
       
 
To DennisM А чего не нра? Счас вот Антареса позову! И будет тебе фейерверк со звёздами!   И небаПский сразу будет Ага! Ага! ТРЁП!
 
 
To DennisM
 Так тихо сказал, что даже я, хотя сейчас я занята пивным лечением , услышала.
   
 
Брата - с ДР.  
 
ГЫ!  
 
To Курлыся Скромник, потому что!  
 
Пивас с имбирём, корицей и гвоздикой - вещь! И са с мёдом!  
 
To DennisM
А мы так миленько беседуем, про болячки, про цветочки, про любоФь! Про мАркофЬ! Милое дело, тихо, мирно, неконфликтно! А начальнику опять -нетак! НЕ поймёшь, чего вам, муЩЩШинам надобно?!    
 
Перцоффки!
 
А по-моему, и с соленой хрустящей картошкой очень даже ничего  
 
To Бобр-Фантом Понравилась? Горилочка з перцiм! Я же говорила, что ЭТО - вещь! А ты вредничал тогда. Сказал, что всё фуфло, и ничего она не лечит!
 
 
             
 
   
 
To Madelina
 
Цитата
Счас вот Антареса позову!
Ну ты сама-то понимаешь, что это смешно? На вашего дохлого Антареса придут наших шестеро... А может, и больше...
 
To Курлыся
Спасибо, передам  
 
To DennisM Зарто с Антаресом - небаПский трёп получается всегда! А ваших шестеро - это кто? Мальчиш-Кибальчиш с пятью никами?  
 
 
у мну еще несколько в запасе
 
Крепись, начальника! Лучше наши кухонные "бла-бла" , чем недеЦкие разборки!  
Страницы: Пред. 1 ... 1163 1164 1165 1166 1167 ... 2141 След.