Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM  А чего отяжелел-то? Сейчас вон три часа - и до понедельника ты совершенно свободен... от работушки шахтёрной!  
 
To DennisM
 
Цитата
Я-то нет.
А что ж ты там делаешь то???
 
To Madelina
To MrX
 
Цитата
А чего отяжелел-то?
Цитата
А что ж ты там делаешь то???
Вы чё???      
 
 
Цитата
Пятница - страшная вещь  
Тяжелый день - пятница, получается? Как и  понедельник!  
 
To DennisM
Аааа... Кругами вокруг сейфа с коньяком ходишь...
Да... Тяжело тебе...  
 
To MrX
Между прочим, я его в сейф убрал вот только что.
ГДЕ КАМЕРУ ВОТКНУЛ?????????????????          
 
To DennisM
Сколько раз тебе было говорено!!!
Не пей перед монитором в одиночку!!!
           
 
To MrX
Я на работе в одиночку не пью . Даже с монитором Уж кого-кого, а собутыльников тут хватает
 
 
ЗЫ. Ну никакой личной жизни. Даже здесь - и то палят
 
To DennisM
 А ты думал? У нас не забалуешь! Высоко сидим, далеко глядим! Не садись на пёнк, не ешь пирожок!  
 
И постик 3366-3 в 16-00-00! Красиво! Йо, майО!    
 
А интересно, коньяк каким способом размножается? Утром было две бутылки, сейчас уже три...
 
To DennisM Родил, наверно, кто-то! Когда оччччень хочется, то всегда получится!  
 
Ой, пошлятинка полетела! Простите неразумную!!    
 
To DennisM И у мужчинков всегда удивлённый вопрос"Откуда взялось? Не виноватый йА!!!" НЕт, ветром надуло! Ага!    
 
 
Утром не было, а вечером уже йэсть! .... дней давно уже не было, видать! Вот так и рожают!  
 
To Madelina
Хм, то есть, если две бутылки коньяка оставить наедине в укромном месте, через какое-то время их станет больше?  Я правильно понял???
Блин, я на такой способ согласен!!!  
 
 
       
 
To DennisM Дитё-то хоть приятным получилось?    
 
 
To DennisM
 
Цитата
коньяк каким способом размножается?
А сколько ты перед этим принял???      
 
Какие красоты на море,
И отдых - неделя без горя.
И вот наступил час отлива...
Да я не про море, про пиво.
 
Встречи в лесу приходилось скрывать
Шапочке с волком-лапушкй.
Просто единственную кровать
Всегда занимала бабушка. (Б Подберезин)
 
To kayort
 
2*2=4 - во втором разряде, 4*2=8 - в третьем разряде, 8*2=16, 6- в четвертом разряде и т.д. до единицы в старшем разряде.
 
 
 
To MrX
Ни капли, клянусь!!! Даже сейчас вот только первую налил, и даже ещё не пригубил - ароматом наслаждаюсь!!!    
 
To Madelina
 
Цитата
Дитё-то хоть приятным получилось?
Вот то-то и оно!!! От союза дагестанского коньяка с армянским получился КиНовский недоносок!!! Я в недоумении...  
 
   
 
To Фомич
 
Цитата
ps
     
 
To Фомич Что-то тебя в поЕзию понесло? Очередной бред какой-то! Интересно, это к чему?
 
 
To Madelina
 ни к чему. Я читаю книжки и мне иногда кое-чего нравится.
 
 
Цитата
Очередной бред какой-то!
 
Всех тех, кто сбить пытаясь с курса,
Кричит, что я пишу муру,
Я приглашаю на экскурсию.
Вот адрес: Жопа точка ru.
                           (Б Подберезин)
 
Простите, вырвалось.
 
To DennisMКоньячком балуемся!!!!        
 
 
To Фомич Я не кричу, просто всё пишется не просто так! Наверно, что-то ведь повигло наваять чужое. Не темно там, в жо.... .ру?
 
 
To Madelina
Ты меня, солнце, удивляешь Допустим - допустим! - пришло человеку в голову (сердце, душу - нужное подчеркнуть ) эдакое хорошее настроение - когда птицы в мыслях поют, все вокруг замечательные и всё замечательное, душа просит песни, и слова сами слогаются в стихи. И вот ты хочешь своим прекрасным настроением поделиться с окружающими - что бы им тоже стало хорошо и душевно, что бы они разделили твою любовь к окружающим - а тебе - на!!!.. В печень! По почкам!!! Бред!!! Бредятина!!! Сиди, куда вылез со своими виршами???!!!
Нехорошо. Стыдно, и не хорошо.
 
 
To Sergeo
 
Цитата
Коньячком балуемся!!!!
А то!!! Сегодня можно!!!  
 
To DennisM
 
Цитата
Нехорошо. Стыдно, и не хорошо.
Э, брат, это мои слова!
 
To Егор Шилов
Извините, Егор Петрович , забыл копирайт поставить    
 
To DennisM Какое-то подъёжжжное настроение у нашего соседушки по Нахимке кажный раз! Какое-то слишком подъёжжжное! У меня тоже бывает, слагаются - читайте во Флейме, какие иногда чудеса получаются... Блин, а когда любится - так вообще, стихотворение это Я!
 
Главное, адресовал стихотворение Kayort-у! Чего это вдруг? Какие странные птицы поют в душе! Как называются? А то я не знаю, а интересно! Может, прикормлю! Авось, подобреют!
 
 
Цитата
адресовал стихотворение Kayort-у!
 ничего подобного.
 
To Егор Шилов Гыыыы, новичок! Наше вам здравствуйте, гостенёк дорогой! Проходите, располагайтесь! Только ноги на стол не надо класть и ботинки скатертью у нас не чистят! А так у нас очень даже не скучно!
 
Страницы: Пред. 1 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 2141 След.