Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нумизматы из Фрязино, Сообщество фрязинских коллекционеров монет
 
Обсуждаем новинки, обмениваем, покупаем, продаем, оцениваем.
Изменено: Jim - 26.06.2013 11:56:51
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответы
 
iScala23,в пределах 150р. +-
 
kifa35
Спасибо!
 
Набор 7 монет Министерства 2002 года
Боровск
Великий Новгород ММД
Владимир ММД
Перепись
Гдов ММД
Псков
Касимов
Ряжск
Торжок
Кемь
Дмитров
Дорогобуж
Каргополь
Муром

2800 руб.
 
almar, предложение 2000 за все
 
2800 это минимальная цена, посчитайте стоимость каждой монеты в отдельности
 
Монгольские юбилейные тугрики

500р
Изменено: almar - 24.08.2015 11:42:21
 
Банк России 22 сентября 2015 года выпускает в обращение в рамках эмиссионной программы монету из недрагоценного металла номиналом 10 рублей серии «Города воинской славы»: Грозный.

Монета имеет форму круга желтого цвета диаметром 22,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монеты имеется выступающий кант по окружности, боковая поверхность монеты имеет прерывистое рифление с чередующимися участками, имеющими разное количество рифов.

На лицевой стороне монеты по окружности расположены надписи: в верхней части — «БАНК РОССИИ», в нижней части — «2015». Слева и справа расположены изображения ветви лавра и дуба соответственно. В центре расположены число «10» и надпись «РУБЛЕЙ» под ним, обозначающие номинал монеты. Внутри цифры «0» имеется защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части расположен товарный знак монетного двора.



На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение герба города Грозного, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «ГРОЗНЫЙ».



Тираж монеты до 10,0 млн. шт.
 
Юбилейные монеты 1 рубль 1989 год Эминеску. Цена 200 руб за шт.
 
Монета номиналом 5 рублей «170-летие Русского географического общества» из недрагоценных металлов имеет форму круга белого цвета диаметром 25,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монеты имеется выступающий кант по окружности, боковая поверхность имеет прерывистое рифление.
На лицевой стороне монеты в центре расположено обозначение номинала монет в две строки «5 РУБЛЕЙ», ниже — надпись «БАНК РОССИИ», под ней дата «2015», слева и справа — стилизованная ветка растения, в правой части монеты — товарный знак монетного двора.




На оборотной стороне монеты в центре расположены атрибуты научных исследований и путешествий на фоне сети параллелей и меридианов Земли, под ними имеется надпись «ОСНОВАНО в 1845 г.», по окружности имеется надпись «РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО».




Тираж монеты — 5,0 млн. штук.
 
Полный набор годовых рублей СССР (30 штук). Цена 33 000 РУБ
Юбилейные рубли СССР
 
almar, можно фото погодовки в хорошем разрешении? на таком невидно даже годов
 
На выходных сделаю отдельно фото каждой монеты
 
Вот смотрите видно года
 
25 т.р. за все
 
За 31 тыс я могу их продать за 10 мин. Но состояние монет очень хорошее и цена адекватная. Дайте ссылку на лот с таким же состоянием монет и ценой ниже моей тогда поторгуемся.
 
Я предложил свою цену, Вы предложили свою,нет так нет. Я опирался на средний проход монет+ реальное финансовое положение у людей на нынешний момент. Рынок практически встал на некоторые направления, в том числе и погодовку. Сейчас кто побогаче, скупают золотые монеты, кто не очень заморачивается, коллекционируют биметалл и ГВС. Мне в принципе нужно было несколько монет из погодовки, чтобы обновить лучшим состоянием, ну значит пока не буду спешить.
 
Позвольте не согласиться с вами, годовые рубли легко продаются или все вместе, но не дороже 31, или вразнобой 31-32т но долго. Но это всё на специализированных форумах. Сам я погодовку не собираю, набор достался очень дёшево, случайно в отличном сохране. И не сказал бы что рынок встал, продается легко и молодая Россия, и красная книга и рубли 20-х годов. Но это всё при условии средних цен.
 
Монеты имеют форму круга желтого цвета диаметром 22,0 мм. На лицевой и оборотной сторонах монет имеется выступающий кант по окружности, боковая поверхность монет имеет прерывистое рифление с чередующимися участками, имеющими разное количество рифов.

На лицевой стороне монет по окружности расположены надписи: в верхней части — «БАНК РОССИИ», в нижней части — «2015». Слева и справа расположены изображения ветви лавра и дуба, соответственно. В центре расположены число «10» и надпись «РУБЛЕЙ» под ним, обозначающие номинал монеты. Внутри цифры «0» имеется защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части расположен товарный знак монетного двора.



На оборотной стороне:
— одной монеты расположено рельефное изображение герба города Калач-на-Дону, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «КАЛАЧ-НА-ДОНУ»;



— второй монеты расположено рельефное изображение герба города Коврова, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «КОВРОВ»;



— третьей монеты расположено рельефное изображение герба города Ломоносова, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «ЛОМОНОСОВ».



Тираж монет — по 10,0 млн. шт. каждого вида.
 
На лицевой стороне монеты по окружности расположены надписи: в верхней части — «БАНК РОССИИ», в нижней части — «2015». Слева и справа расположены изображения ветви лавра и дуба соответственно. В центре расположены число «10» и надпись «РУБЛЕЙ» под ним, обозначающие номинал монеты. Внутри цифры «0» имеется защитный элемент в виде числа «10» и надписи «РУБ», наблюдаемых под разными углами зрения к плоскости монеты. В нижней части расположен товарный знак монетного двора.



На оборотной стороне монеты расположено рельефное изображение герба города Хабаровска, по окружности имеются надписи: в верхней части — на ленте «ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», в нижней части — «ХАБАРОВСК».



Тираж монеты 10,0 млн. шт.
 
5 рублевые монеты 170-летие Российского географического общества

Цена 25 руб. За штуку. Монет много.
 
??
Изменено: Chikago - 07.12.2015 18:10:41
 
Есть такие
 
Цитата
Chikago написал:
Есть кто боны собирает?
Я! :) Монеты тоже люблю, но от бон башню у меня давно сорвало.
Поездку за границу не считаю таковой, если не удалось там местных бон выменять в коллекцию. :)

Цитата
almar написал:
5 рублевые монеты 170-летие Российского географического общества
Цена 25 руб. За штуку. Монет много.
Взял бы парочку.
Изменено: Maxx - 03.12.2015 15:54:19
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
almar, по чём боны? пресс?
 
4000
 
Из серии Города воинской славы есть на обмен или на продажу:
Владикавказ
Волоколамск
Козельск
Ржев
Дмитров
Полярный

Надо:
Ельня
Елец
Воронеж
Луга
Великие Луки
70 лет Сталинград
Великий Новгород
Вязьма
Псков
Архангельск
Брянск
Нальчик
Владивосток
Тихвин
Тверь
Анапа
Колпино
Старый Оскол
Таганрог
Петропавловск-Камчатский
Малоярославец
200-летие победы России в Ов 1812 г.
Изменено: Рысь - 22.03.2016 12:33:35
 
????
Изменено: Chikago - 07.12.2015 18:11:29
 
Цитата
Chikago написал:
almar  , так-так..
Maxx  , это не откуда а из когда, разве только на машине времени.. старые советские .. боны
kifa35  ,  ну типа того

посоветуйте дельно, где этот пресс можно пристроить?
А что именно у тебя есть?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
???
Изменено: Chikago - 07.12.2015 18:11:05
 
Chikago, я как-то на Конросе продавал рыжее.... Сдать можно в Москве, на Черкизоне...  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.