Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Православная музыка
 
Давно хотел послушать церковное хоровое пение, очень уж за душу берет. Вот нашел тут в одной московской сетке: церковные песнопния, очень сильно. Если есть у кого-то подобные вещи, выкладывайте пожалуйста, буду очень признателен.
 
To John!
 У меня есть и довольно много, но там, куда ты выложил, могут быстро стереть. Если интересно, пиши в личку, договоримся.
 
To Gringoire
Конечно интересно, только зачем в личку? Может это еще кому-нибудь интересно. Если не трудно залей на какой нибудь FTPшник. Сразу не потрут.
 
To John!
 Там очень длинные имена файлов и редкие символы в них, поэтому на фтып не зальешь (вернее, зальешь, но не все, а проверять, что залилось, что нет, трудно, ибо файлов много). Я сжал все в архив, разделив его на 700 мб блоки, и положил сюда. Отсюда не сотрут.
 
To John!
To Gringoire
 
Есть замечательный композитор русской духовной музыки - Кастальский. Вот бы его музыку найти!
 
To Mary_Ann
Там есть и Кастальский, но песнопения разбросаны по папкам. Я сложил то, что нашел и сжал в один архив "Кастальский". Лежит там же.
 
To Gringoire
 Огромное спасибо!
 
To Gringoire
 Спасибо большое!  
 
To John!
 Называй директории по-нормальному, тогда накидают музыки, да столько, что аплоад треснет.
 
To alar
 учту на будущее
 
можете лить на фтп КиНа - там не будет стерто  
 
вот
 
 
To Gringoire
Спасибо
 
22 октября в Кремле проходила авторская программа Ильи Резника «Служить России».
 
Все участники и зрители программы «Служить России» получили компакт-диск «Духовная поэзия», специально выпущенный к этому праздничному концерту.  
 
 
Программа:
 
Глюк.
 
 
To John!
А греческий распев там есть? Давно ищу.  
 
To meybe 07
прошлый год
 
To Gringoire
Cпасибо.  
 
У меня есть два альбома Жанны Бичевской,правда в формате CD..но если кому-то будет очень нужно-переведу(пишите в личку), всё равно давно хочу,но руки не доходят.Альбомов этих на байде нет.
 
To Gringoire
Ни по Вашему, ни по другим указанным тут адресам у меня почему-то не открывается. Не могли бы прислать пяток-десяток тех, что с греческим распевом?
Если ответите положительно, свой адрес оставлю в ЛС. Заранее благодарен.  
 
22 октября в Кремле проходила авторская программа Ильи Резника «Служить России».
 
Все участники и зрители программы «Служить России» получили компакт-диск «Духовная поэзия», специально выпущенный к этому праздничному концерту.  
 
Программа:
 
Обложка Стр.1,2 Стр.3,4 Стр.5,6 Стр.7,8 Стр.9,10 Стр.11,12 Стр.13,14  
 
 
Ну и сам диск "Духовная поэзия" в формате мр3 Тут всё вместе
 
Приятного вам прослушивания.
 
Исправил, в посте от 11 числа не работали ссылки.
 
To meybe 07
 элэс
 
см. объявление о концертах в Факеле (http://web/forum?action=post&fid=15&tid=112295&page=2)
Очень даже серьёзный хор - один из самых лучших в мире! Вообще, это уникальное явление, чтобы в наш город приехал такой коллектив. Ещё бы "Сирин" пригласить как-нибудь... Кстати, если услышите про концерты "Сирина", бросайте всё и поезжайте :-). Только очень уж они редко стали выступать - раза 2 в год, скажем, на Пасху и на Рождество.
 
 http://pesni.voskres.ru/music/baika.htm  Вот, ещё посмотрите в эту сторону (вообще, весь сайт).
 
Можно поискать Мисина - это не песнопения, скорее распевные притчи, очень красивые. Если сам найду, выложу.
 
Светлана Копылова. У неё замечательные песни-притчи. Кстати, она приезжала к нам во Фрязино по приглашению фряновского священника о. Михаила (на "Православные беседы", которые проходят в ДК Исток по средам). Эх, жалко, у меня сейчас компьютер не на ходу, а то можно было бы многое выложить в доступ...
 
Есть вот это -
Древняя Всенощная Столповой распев
Мон Симонопетра на Афоне. Агни Парфенэ
Не отврати лица Твоего
Русская духовная хоровая музыка XVI-XVII вв
Русская Пасха. Объед. хор ТСЛ и МДА п_у Матфея (Мормыля)
Северный Афон
Хор братии Антониево-Сийского монастыря
Акафист Серафиму
Подигнимо Ступове
Радуйся всех радостей
Успение Пресвятой Богородицы - Песнопения вечерни
Хор Дивеево
Если что заинтересовало залью на фтп  
 
Ещё-  
Акафист Воскресению, Хор ТДС
Д. Хворостовский. Символ веры
Да воскреснет Бог. Хор Никольского Собора г. Можайск
Днесь ликует Твоя лавра. Почаев
Колокольные звоны русского севера
Кто ны разлучит от любве Божия. Хор Сретенского монастыря
Тебе поем
Хор братии Валаамского монастыря
Рождественские песнопения
Мужской хор Подворья Троице-Сергиевой лавры в Москве. Днесь висит на древе... (Диск - 1)
Мужской хор Подворья Троице-Сергиевой лавры в Москве. Днесь висит на древе... (Диск - 2)
Мужской хор Подворья Троице-Сергиевой лавры в Москве. Разбойника благоразумного... (Диск - 1)
Мужской хор Подворья Троице-Сергиевой лавры в Москве. Разбойника благоразумного... (Диск - 2)
Мужской хор Соловецкого подворья в городе Архангельске. Пою Богу моему, дондеже есмь
Мужской хор Успенского Подворья ставроп-го мон-ря. Введенская Оптина Пустынь.''Вечери твоея тайныя''
Мужской хор храма Успения Пресвятой Богородицы. Рег. А. Семёнов. - Успение Пресвятой Богородицы
Хор Свято-Покровского монастыря - Песнопения из Свято-Покровского монастыря
Хоры СТСЛ и МДА и С. Регенты архим. Матфей и иером. Лазарь. - Даждь ми прегрешений оставление. Диск-2
Хоры СТСЛ и МДА и С. Регенты архим. Матфей и иером. Лазарь. - Даждь ми прегрешений оставление. Диск-1
Хор храма святителя Иоанна Златоуста под упр. Ольги Паровиной. г.Кострома. Господь Просвещение мое
Обьединённый хор ТСЛ и МДАиС под упр. архим. Матфея. - Молебное пение Божией Матери
Певчие храма трёх святителей г. Харькова п. у. И. Сахно. - Древняя всенощная. (столповой распев)
Пишите если что нужно тут либо в личку
 
To Xsandr
 
Заинтересовало.
 
 
Цитата
Подигнимо Ступове
 
Цитата
Русская духовная хоровая музыка XVI-XVII вв
 
"Подигнимо Ступове" - это, я так понимаю, сербские песнопения?  Было бы интересно послушать.
 
To Mysth
 Вечерком, часикоов в 18-00 комп включу - ftp://192.168.240.182/ftp/audio/ просьба скачать до 19-00
 
To Xsandr
 
Спасибо.
 
Страницы: 1 2 След.