Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Heroes & Generals
 
кто играет в эту игру?

http://www.youtube.com/watch?v=D4PX7AkuFEs

было бы не плохо,собрать старую компашку кодовцев уо
:)
Изменено: RECARO - 12.05.2015 14:28:41
 
Международное игровое сообщество
Wolfsschanzе

сервер ТС

ts.wolfsschanze.ru

за СССР
http://www.wolfsschanzeussr.ru/

за немцев
http://www.wolfsschanzegermany.ru/

форум игры
http://forum.heroesandgenerals.com
есть русская ветка
Изменено: RECARO - 12.05.2015 09:28:17
 
RECARO,
А какой у тебя ник в игре?
 
Alexey75
 
Неплохо. :) Попробую качнуть поиграть.

http://www.youtube.com/watch?v=vve0uS_82F8
Тут походу на движке игры киношку сделали. Щас хоккей, целиком заценить не могу, ссылку на всякий пожарный тут оставлю.
Изменено: Maxx - 16.05.2015 21:52:58
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Макс,Паш,какие у вас ники?
 
сразу скажу,я за красную армию играю.но её ввели не так давно,поэтому есть дисбаланс.но тем самым интересней.
заходите в ТС в ветку за СССР,пообщаемся
 
Мой ник в игре - Webanut.

Чёт мне игра не особо. Донатеры на дают прохода. :( Или плати, или будь пушечным мясом.
Может быть с непривычки конечно, но тем не менее:
- врага очень сложно увидеть. Хз как они меня так хорошо видят, но мне редко удавалось врага заметить первым. :) Возможно конечно нет опыта более-менее скрытного перемещения пока, не знаю. Однако, это не первая моя стрелялка, но прежний опыт видимо никак не помогает.
- рулят танкисты и снайпера. В основном эти товарищи не дают высунуть носа, и ничего против них не сделаешь, особенно если в твоей команде нет танков (это считай игра слита). Заполучить танк или снайперку можно только круто прокачавшись или купив это снаряжение за реал.
- не заметил баланса или дисбаланса между фракциями - у всех сторон есть схожие виды вооружения.
- не нашёл чата (текстового).
- ну и самое главное - нет ощущения, что ты что-то можешь и чего-то стоишь. В основном с респа бегу с мыслью "что-то я уже долго бегу и меня никто не убил из ниоткуда". :(
Изменено: Maxx - 20.05.2015 21:51:00
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Выводы спустя пару недель игры.
Донатеры всё-таки решают. :) Снайперка и хороший танк - это скорее всего куплено за реал бабло (за игровые деньги купить сложно - надо ОЧЕНЬ долго копить). Соотв., донатеры заплатили и наслаждаются. Бесплатники нужны, чтобы было наполнение сервера, иначе донатерам будет неинтересно и они перестанут башлять. Вкинул туда уже 10 евро, на примерно половину купил танк СУ-85, потом понял, что танки - не моё. :))) Забросил карьеру танкиста и больше ни на что пока не тратил.
Вообще всё, что даёт более-менее хорошее преимущество в игре, стоит кучу денег, причём, как игровых, так и реальных (смотря за какие берёшь).
ППШ, Томпсон, МП-40 - крутые стволы из-за скорострельности и точности, но стоят дорого.
Мосинка, Кар98 и у америкосов винтарь - реально купить за игровые, немного подкопив, с ними шансы на победу всё-таки повыше. У меня уже есть Мосинка с одним апгрейдом (кстати, да, ещё апгрейды стволов есть, и тоже недешёвые), с Мосинкой я чувствую себя более уверенно.
Снайперка стоит безумных бабок (по слухам).
Враги после 2 недель игры не стали более заметными (может, опыта маловато у меня всё ещё).
На самолётах пока не летал в игре.
Изменено: Maxx - 02.06.2015 16:20:16
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Максим, я тебе так скажу, в игру надо въигрываться и потом ты поймёшь что да как
видимость плохая если туман, в хорошую погоду нормально всё видится, еще есть конечно всякие камуфляжи, такова заметить сложней
про оружие, к примеру мосинка прокаченная, она ваншотная, да она дорогая, да улучения дорогие, но они быстро зарабатываются, всё зависит от твоего звания, чем выше звание, тем больше жалование, жалование дают, если ты в бою более 50% времени
снайперка дорогая, птрд тоже, но они покупаются в принципи без проблем.пока качнёшся до прапорщика и перейдёш в разведку, у тебя будет достаточно денег даже без примака на покупку снайперки и её прокачку
по поводу танков, танки и броневики и всякие джипы с мотоциклами - выносятся минами, можно прибежать или приехать в тихую к танку с жопы и поставить мину либо на него, либо за ним и быстро отбежать и выстрелить в мину
я бегаю с минами и без гранат и без према
всякие ппш дорогие в ремонте, раньше майора его не покупай, там жалование позвилит его ремонтировать без ухода в минус
короче тебе надо зайти в ТС и поговорим
есть всякие тонкости в игре
 
снайпера выносятся тоже интересно, устоишь на такова охоту, зайдёшь из далека, если его раньше ни кто не грохнет, заходишь с зади и ключом его по голове :-|)
 
с танками  конечно перебор,но игра пока в бете
бегай и качай толстокожего
 
Бегаю, качаю всё, что качается.
Дисбаланс имеется - когда в одной команде куча танков, а в другой нет совсем или одна танкетка какая-нибудь. Зачем так сделано - непонятно.
Игра в бете, говорят, больше года уже. :)
Выяснил. что оружие в бою менять всё-таки можно - надо выйти из игры, в браузере поменять оружие, и снова войти - окажешься в том же бою и с тем же счётом.
Я разозлился и задонатил снипу себе. Качать её нельзя - как я понимаю, это из-за того, что я не разведчик, но всё-таки повысить боевой дух иногда помогает.
Ещё выяснил, что на каждую карту - своё оружие.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Бегаю, качаю всё, что качается.
Дисбаланс имеется - когда в одной команде куча танков, а в другой нет совсем или одна танкетка какая-нибудь. Зачем так сделано - непонятно.
Игра в бете, говорят, больше года уже.
Выяснил. что оружие в бою менять всё-таки можно - надо выйти из игры, в браузере поменять оружие, и снова войти - окажешься в том же бою и с тем же счётом.
Я разозлился и задонатил снипу себе. Качать её нельзя - как я понимаю, это из-за того, что я не разведчик, но всё-таки повысить боевой дух иногда помогает.
Ещё выяснил, что на каждую карту - своё оружие.
снипу вкачаешь на прапоре,так же её можно открыть на мосинке и ни чего не покупать :)
примерно часов 50-60 с мосинкой и будет снипа, это если без усилителей
оружие выбираешь сам и оно на любой карте
ты танка не бойся, танкисты они слепые и по бокам не видят ни чего, уних угол обзора маленький, если нет прикрытия то к нему можно без проблем подойти и взорвать, и танкист может услышать как мины ставят, там щелчок и выпрыгнуть из танка и у него может быть автомат, поэтому надо быть на чеку :)
на счет вышел-зашол, там вроде 3 минуты даётся, точно не знаю, если больше, то зайдёшь уже в другой бой
 
вижу ты в игре, добавь в друзья меня
 
Цитата
RECARO написал:
снипу вкачаешь на прапоре,так же её можно открыть на мосинке и ни чего не покупать
Многое поменялось в последнем обновлении... :) Теперь снипы как класса оружия нет, а есть прицелы, которые можно ставить много на что.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Я гляжу, игра в нашей сети чертовски популярна. :)))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
Я гляжу, игра в нашей сети чертовски популярна. ))
дык Макс, форум вообще стал не популярен
раньше тут жизнь кипела
 
что и требовалось доказать, за сутки - ни одного комента, это мы тут с тобой, старые, плавучие чумоданы....
Изменено: RECARO - 17.09.2015 00:00:51
Страницы: 1