Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 288 След.
Ответы
 
а с качайте кто нибудь пожалуйсто форумулу1
 
у кого нить игра PES 07(06) на psp
 
фифа мне особо не нравится ни 7 ни 8, ни графикой ни геймплеем. тоже хочу пса заценить.
 
To victoriys
пес ваще говно!! фифа на псп рулит!
 
To ~J~
мне чет фифа так средне, особо реал незарадовала.
 
Не возможность успользовать Reget для скачивания с сайта - это фишка такая?
 
To Asmodai
 Да, это специально. У меня серв - машинка слабенькая, а регет её грузит сильно.
 
To Adolf
Где же эти игрушки?(
 
Собственно вопрос (ФАК на него не савсем отвечает):
Могу я запихнуть в ПСП Tekken 3 (.mds+.mdf), чтоб это еще и работало? Просто как 3) Игры, портированные с PS1?
 
возможности псп почти во всех играх не используются, это достаточно радует, думаю скоро будет бум более красивых игр.
 
To Asmodai
 Нет, игру надо сначала портировать - для этого используется Simple Popstation GUI - которую ты найдёшь на фтпшнике в папке софт. Интервейс там несложный, опытный пользователь сможет самостоятельно разобраться.
 
Люди, пользующиеся XviD4PSP, у вас тоже фильмы кодируются по 1-1,5 часа, или я один такой счастливый?  
P.S. Ставлю 368х208 bitrate 208.
 
пользуюсь ХИЛИСОФТОМ кто нить может обьяснить, где нужно поминять дорожки звуковые ?
 
To зазеркалье
там когда файл добавляешь там есть переключатель...
 
To Asmodai
на пспх.ру задавал такой же вопрос...писали примерно 2 часа
тутв се зависит от проца и оперативы...
 
мужики качните плз киллзоне
виртуа тенис 3  
и сплинтер селл
 а то у меня нихрена не качает...
 
To ~J~
блин ну незнаю
покажи плиз на скрине ftp://192.168.33.195/upload/win/Безымянный.bmp
 
To зазеркалье
поставь 4 версию! там все есть мне 5 не очень понравился..да и формата пмп там не нашел
 
To ~J~
а где 4 версия лежит ?) скинь ссылку плиз )
 буду примного благодарен )
 
 
To ~J~
 
Цитата
мужики качните плз киллзоне
А тот что лежит тебе не подходит что ли? (или ты его с ФТПэшника не можешь скачать ?)
 
Ребят!!! Плохие новости!
Я много раз просил не качать регетом... Но кто-то (я не знаю кто точно, знаю только подсеть) сегодня начал качать всё подряд, обходя все мои просьбы, через регет. В результате жёсткий диск не выдержал и побился - сервачок упал. То есть - больше никакого сайта, никакого фтпшника. У меня были резервные копии фтп - я их сохранил, но рабочие ли они - пока не знаю. Есть шанс, что данные с фтп ещё целы - если так, то они будут перенесены на Байдовский сервер (спасибо Одувану за пространство на серваке). Но сайт уже канул в ничто - это факт. Я буду информировать вас о любых новостях.
 
он крошиться начал чтоли?
 
а например ограничить подключения, скорость или потоки не судьба была?
 
судьбя в дальшейнем будет примерно такая... flynn будет админом mobile/bayda и все будет там, файлы точно.
 
У кого-нить есть игра The Godfather?
 
 
Цитата
судьбя в дальшейнем будет примерно такая... flynn будет админом mobile/bayda и все будет там, файлы точно.
это  хорошо!
 
это плоохо, сайт был недурен(
 
To all
Фтп FLYNN'a временно передислоцирован ко мне.
 
PS : у меня 10мбит, так что на высокую скорость не расчитывайте.  
 
To FLYNN
Если сможешь восстановить - хард ко мне на анализ.
 
 
народ дайте ХИЛИСОФТ видео конвертор крякнутый  
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 288 След.