Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 288 След.
Ответы
 
To FLYNN
 ясно. да я передумал лучше ps2 возьму сестре мелкой.(на нейже можно обычные двд смотреть? а то двдюшник в другой комнате сломался)
 
Дайте ктонить плиз ссылку на бернаут новый!
 
To Inter
ну так чо там с умд? Нужен еще?
 
Syphon Filter: Dark Mirror
КАЧАЕМЪ
 
По многочисленнымъ просьбамъ!!! Полный, нерипованный.
 
подскажите пожалуйста.а то у меня сейчас инета нету..
Я собираюсь на следующей неделе брать себе ПСП .. А с какой лучше прошивкой брать? в какой комплектации? Беру ПСп для того чтобы играться...  
 
 
To filth
 Бери с любой прошивкой не выше 3.10. Если придложатъ за доп. плату перепрошить - не соглашайся, ибо я или чупокабра сделаем тебе это за спасибо. Бери с карточкой на 2 или 4 ГБ. Обязательно купи специалную защитную плёнку на экран, она продаётся практически в каждом салоне БЕТАЛИНКа (ни в коем случае не бери Play Gear Visor - опасная хрень). Не помешает тебе и сумка для ЗЫЗы, ибо в кармане неудобно носить. Когда будешь покупать плёнку, удостоверься, что в комплект с ней входитъ специальная тряпа для экрана. Ели у тебя нет дома кабеля USB -> miniUSB (он используется для подключения пристаки къ компу) - купи. Его можно купить в любом цифровом магазе. Это всё. Как купишь - обращайся за помошью, или перепрошей ко мне, или Чупокабре в ласю.
 
To FLYNN
А где лучше всего брать? PLay Gear  Visor  я так понял это защитная плёнка да? Кабелю  USB-> mini USB есть( олт плеера) подойдёт?  Спасибо за информацию.. Обязательно обращусь за помощью если будут проблемы.
 
To filth
 В принципе можно по приемлимымъ ценамъ купить на совке. А можно и слегка подержанную. Но фирменную покупать дорого и опасно: может попасться такая версия проши, с которой фигъ перепрошьёшься. На совке она тебе "за всё про всё" обойдётся в 8 килорублей (это с сумкой, с флешкой, этс.) Я брал именно там. Попросятъ ещё от 500 до 1000 гульдонов на прошивку - откажись, как я уже говорил - я или чупа тебе просто так всё сделаем)))    
 
ЗЫ: подойдётъ любой miniUSB, будь то от телефона, камеры или плеера - я сам от фотика юзаю, разницы нету.  
 
Если останется достаточно денег очень советую купить расширенный аккумулятор, ибо стандартный садится уже через 7 часов.  
 
И ещё одно:
ПРИ ПОКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ НАЛИЧИЕ ДЕМО-ДИСКА!!!
 
Вспомнил пароль)
 
To FLYNN
ну я так и расчитывал что уйдёт именно такая сумма.. Но я был наслышан что на сов продают всё по отдельности сама псп отдельно наушники отдельно чехол отдельно демо диск.. А вот примерно расширенный акк наделён какой ценой?  
И вообще демо-диск необходим для сторронего софта и игр я так понял?  
И ещё вопрос: я собираюсь покупать на совке..вот.. там продоёться ПСП с такой версией прошивки и с такой платой с которой не будет проблем для дальнейшей прошивки?
 
To Патрег Star
 Если проша версией ниже или есть 3.10, то проблемъ съ перепрошивкой не будетъ - защиту материнскихъ платъ уже давно сумели обойти. Чтобы увидеть текущую версию проши надо зайти в меню на ЗЫЗе :
 Настройки - система - сведения о системе.
 
К вопросу о UMD Demo - да, именно так. Большинство игр идут только если в дисководе что-то есть (подойдёт любой диск, даже с другой игрой).
 
Объ аккумуляторе - расширенный на 2200 mAh стоитъ около 1200 деревянныхъ.
В комплект входит базовый аккумулятор на 1800 mAh, который работает 7 часов.
 
To FLYNN
Спасибо огромное. Я обращусь после покупки)  
 
PSP-1000 - Japan  - Basic Package  
PSP-1000K - Japan  - Value Pack  
PSP-1000KCW - Japan  - Ceramic White Value Pack  
PSP-1000G1 - Japan  - Giga Pack  
PSP-1000G1CW - Japan - Ceramic White Giga Pack  
PSP-1001K - North America  
PSP-1002K - Australia/New Zealand  
PSP-1003K - UK  
PSP-1004K - Europe  
PSP-1004G1 - Europe - Giga Pack  
PSP-1005K - Korea  
PSP-1006K - Hong Kong/Singapore  
PSP-1007K - Taiwan  
PSP-1008K - Russia  
PSP-1009K - China  
 
 
а это влия ет на прошивку или они различаються только комплектацией? есть существенные отличия?
 
To FLYNN
 
Цитата
Syphon Filter: Dark Mirror
Ты - бох!
 
To CLEANNER
To FLYNN
а шо за гама?
 
To Патрег Star
 Это всего лишь информация о томъ, для продажи въ какой стране предназначалась приставка и въ какомъ комплекте - ничего особенного. У меня PSP-1004, у тя может быть другая - всё равно.
To Episode_666
Это мега-игра века, поработившая наши умы ещё во времена пс1. Чрезвычайно совтую.
 
To FLYNN
ну а жанр какой?
 
To Episode_666
 тактический экшн
 
вот такая мысль меня посетила...стоит ли переходить на анлим чтобы качать игры и софт из инета для псп? там ещё есть что качать, чего нет у нас в сети?  
 
To Патрег Star
ага
качать не перекачать
 
To ~J~
 ок тогда перейду с 1 июля и начну качать софт и игры..
 
To ALL
 
Парни хочу продать PSP !!! Сразу скажу неглюченая и в отличном внешнем и рабочем состоянии, просто оказалась за ненадобностью.  
 
В комплекте : 1) пластмассовый бокс ; 2) карта памяти на 2гб ; 3) игра Про эволюшн соккер 2006 ; 4) гарантия заводская кончается в феврале следующего года + гарантия Мвидео на 3 года (гарантийный сертификат) ; 5) USB-шнур ; 6) две пары наушников + переходник на два разъёма ; 7) прошивка 2.81 . Ну вроде всё.  
 
За всё это дело хочу не меньше 6500. Торг уместен, если что не понравится посмотрим мож и договоримся подругому.  
 
Вся связь через Асю.  
 
To Патрег Star
 Не обязательно: я постоянно что-то качаю, и ещё нитроген. Хотя третий, как известно, никогда не помешает!))))
 
To NitroGEN
To FLYNN
респект вам рябятки!
 
 
To Nafani
взял бы флешку
 
To FLYNN
хех ..вот именно что в троём будет проще качать..будет больше обновлений.
 
 
 
 
To Inter
аууу, тебе умд нужен еще?
 
тем более есть такая возможность и я думаю нри кто не будет против что я присоединюсь к списку качальщиков или будет?
 
To Патрег Star
 Присоединяйся!! Я лично, буду только рад.
 
 
бесшабашным про-геймерам
 
Люди!!!! Помогите плз. Если у кого-то есть пара лишних насадок на уши Logitech PlayGear Stealth, дайте плз! А то мне без них досталось, а так носить больно!!
вот фотка
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 288 След.