Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 288 След.
Ответы
 
Prince of Persia Rival Swords FULL ENG
 
To FLYNN
МЕГАСПАСИБО!
 
Сейчас ищу Syphon Filter: dark mirror
 
Говорят,графика там супер.
 
To FLYNN
Да, сифон - это тема, помню как ещё во времена ПС1 по-адски в третий кромсались.
 
а как крнвертировать  филмьаки с форматом АВи В Мпг4 ?
какой программой ?
 
To зазеркалье
Есть програмка спец. для Зыз  
 
Сейчас,наверно,народ жалеет о даунгрейде - во все переиграли,ЗыЗ не нужна болеетак?
 
Есть новые прошивки:3.30ОЕ, к ней 3.30ое-А2. Существует ещё 3.40ОЕ,но изменений в ней по отношению к 3.30ое-А2 практически никаких.
 
А нафига?
 
Ну например увеличено разрешение, заблокирована возможность случайно перепрошиться с диска на официальную прошивку, профиксен баг, вызвающий нестабильность после выхода из спящего режима, также улучшенная работа PS1-эмулятора. Улучшена работа с флеш, можно стало менять темы.
 
Шелуха все,ничего толкового.Каким образом увеличено разрешение?
 
каким образом улучшена работа с флеш?)
 
Ну неточно написал, теперь можно загружать фильмы с большим разрешением, а ЗЫЗ сама их до разрешения 480x270 конвертирует,мелкие баги всегда правят (правда иногда добавляют новые).Обеспечена возможность работы Wi-Fi при скорости процессора 333Mhz. 99% всего софта от 1.5 запускаются без проблем и прочих лагов, вылетов, о которых ходят мифы и легенды… . Игры, требующие прошивку от 2.XX до 3.30 больше не вякают, что мы должны обновиться… . Да и как же приятно не запуская DevHook лицезреть 3.30!
 
 
 
 
 
Вобщем,ИМХО,то ,чего стоит ждать на ЗыЗ-выхода интересного Хомбрю,эмуляторов,Сони ничего интересного,а главное,бесплатного для ПсПшников предложить не может.
 
To InterПосле 3.03ОЕ нельзя было ставить свои темы, менять волны, иконки, можно было запороть ЗЫЗу, т.к. правилась флеш, теперь есть темы и иконки под 3.30ОЕ и брикнуть её стало сложней. А так же появился: "...Доступ во flash 0 и 1 по usb в рековери-меню, основанный на блестящей идее USBSSS от Booster`a."
 
To Chupokabra
Бесплатного никто и никогда не предлагал, если только пиратское. Но игры всё таки выпускаются и неплохие. И ПСП ка мультимедийный центр с отличным экраном (по качеству) очень даже неплоха, особенно в дороге.
 
 
To Episode_666
Ну почему же.ЗыЗ - довольно перспективная вещица.Была.Можно было неплохо расширить ее возможности на оффициальном уровне.В прошивках Сони они появлются,но как то больно вяло.
 
скока сандиск карта на 4гб стоит?
 
To Cunt Killer
на счет сандиска не знаю
но вчера злезай на сайнрайз и там СОНИ на 4гига стоит 1400
 
Парни нет инета, так что хочу спросить здесь
Есть ли рисовалка типа пеинта на псп?
 
Есть)
 
 
yapaint или как то так называется
 
To Chupokabra
можешь здесь ссылочку на него запостить? может скачает кто
 
Интернета нет
 
на пспх.ру нет ничего про пеинт
 
To Inter
ectb
 
To Chupokabra
ну так кинь ссылочку то) я не нашёл
 
Инета нет
 
Люди, если кто нашёл сифон - киньте ссылку, я скачаю.
 
To Chupokabra
там рпг какая-то если не сложно скачай плиз очень хочеться попробывать поиграть
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 288 След.