Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 288 След.
Ответы
 
To Chupokabra
To Episode_666
откуда скачать можно?
 
пс. оформлением и движком можно щас занятся... дайте прогу поновее... а вот с фтпшником.... хм...
 
Вышла новая прошивка версии 3.30-ОЕ-А
 
Прошивка 3.30 OE-A by Dark Alex  
Свершилось!
После долгого затишья появилось новое творение Тёмного Лёхи!
 
Изменения после 3.10OE-A2:  
- Ядро 3.10 заменено на ядро 3.30
 
- Пофиксен баг, вызвающий нестабильность после выхода из спящего режима.
 
- Улучшена защита от дурака, не дающая возможности ставить официальные апдейты.
 
Обещалась также улучшенная работа PS1-эмулятора, но в changelog'е об этом ни слова. Зато сказано об ограниченной совместимости со старым popsloader, на днях должен выйти апдейт.
Основные возможности 3.30 OE-А:
 
? Четвёртый уровень подсветки (а.к.а. "пожиратель батареи") теперь доступен без адаптора.
? Увеличена скорость загрузки PSP. ~на 3 секунды быстрее.
? Обеспечена возможность работы Wi-Fi при скорости процессора 333Mhz.
? Доступ во flash 0 и 1 по usb в рековери-меню, основанный на блестящей идее USBSSS от Booster`a.
? Возможность удаления ISO через меню Memory Stick. Также есть возможность просматривать реальный вес образа (треугольник - информация).
? При форматировании карты памяти, папки GAME150, GAME303 и ISO появляются автоматически.
? Поддержка mp4-AVC видео с максимальным разрешением - 720x576
? Долгожданная возможность регулировки частоты процессора в UMD\ISO играх, PSX эмуляторе и XMB.
? Максимально увеличивается производительность в играх.
? 99% всего софта от 1.5 запускаются без проблем и прочих лагов, вылетов, о которых ходят мифы и легенды…
? Tweaks в Recovery Menu.
? Игры, требующие прошивку от 2.XX до 3.30 больше не вякают, что мы должны обновиться…
? Доступны все функции прошивкb 3.30, в том числе и эмулятор PSOne с возможностью запуска собственных ромов PS1 (в т.ч. сжатых).
? Свободный регион UMD-Video. (В стадии beta-тестирования)
? Да и как же приятно не запуская DevHook лицезреть 3.30!
 
кому надо, давайте ссылочку, выложу
так же есть руководство по установке
 
 
 
 
 
To Episode_666
тЫ НЕ ОДИН КОПИШ!я Вот тоже хочу приобрести.Ну бы наворот для Psp сделали-PSPмобила!!!!!!!!Это круто былоб а то вчера на свой телевеон упал и ппц в дребезги на роликах!!
 
Люди, пожалуйста, помогите мне с выбором
решил я себе приобрести колонки для ЗЫЗочки моей любимой 3 вида колонок, из них я выбрал 2, естественно дорогой и дешовый
 
ftp://192.168.2.231/upload/kolonkiPSP/PSP.doc
 
вот в этой ссылке всё есть, из этого выбора я выбрал АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА LOGITECH PLAYGEAR AMP и 8280611  Thrustmaster Power & Sound Station for PSP (4160513)
первые дорогие, но я так понимаю звук у них будет нехилый, а вторые (они в самом низу) дешевые, и звук мне кажется будет норм
(на средние я вообще смотреть не стал, я лучше без звука поиграю)
 
плиз, помогите мне выбрать из этих двух, вот что бы вы взяли, какие колонки? Судите не по цене, а вот по чему: будут ли эти колонки мешать игре? Те которые за полторы, если они в таком положении, то играть естественно не удобно, но может их можно отсоединить и положить рядом? И вторые колонки тоже как вы думаете, сильно помешают?
 
хотя нижние они подзарежаются с прикуривателя в машине, это мне очень пригодится, но и конечно такие пышечки, которые за полторы тоже круто, как в кино
 
 
To Dрейк
я ни на что не коплю
 
Выложите PoP плиз!
 
Прошивка работает
 
To Episode_666
а можно вопрос?нах те колонки???)
 
 
To Episode_666
Подруби к центру  и все
 
To Chupokabra
To R-Jay
да я уже подрубаю к колонкам от комба, но я езжу часто и слушаю музыку с друзьями, как раз с зызы и слушаю, смотрю клипы с неё и тоже с друзьями, а звук из зызы не прет
скорее мне по душе второй вариант, которые подешевле
 
Я себе купил переносную колонку за 350 рублей в КемпеОна на батарейках,но у меня есть аккумуляторные батарейки,мне нравится
 
 http://torrent.icehard.net/details.php?id=5677  Gun showdown
 
http://torrent.icehard.net/details.php?id=5678  (лично эту гаму я всем советую)
 
http://torrent.icehard.net/details.php?id=5679  (Спорт гамезы)
 
 
 
Лююююююююююююдиииииииииииииии, сделайте плиз иссошки теккена, уж оч погамать охота
 
и вообще у кого какие исошки игр есть?  
 
To Episode_666
а я те уже говрил что тут большинству пох на все главное что у них есть
 
To Episode_666
Твоя исоха рабочая,поэтому молчу в тря
 
народ, дайте плиз прошивок у меня стоит 2.71
и объясните новичку, как ставить, по убыванию или по возрастанию и т.д. подскажите пожалуйста
 
To GarveH
 
открываешь UMD и смотришь, если у тебя есть вот такая надпись, то обращайся к Chupokabra, если нет, тогда напиши что нет и кто нить тебе поможет)))  
 
 
 
To R-Jay
82 плата тут не причемБез Гта и и 81 на 1.5 не прошитьмой клиент,короче
 
 
To GarveH
 
Превед!
 
 
To Episode_666
vot zdes'
 
To Chupokabra
дык с 2.71 можно даунгрейдом из инета перепрошить если плата нормальная)))  
 
To R-Jay
Только этот даунгрейд безопаснее[censored]
 
 
ззабыл я чет про 2.71,древний даунгрейд
 
To R-Jay
есть
 
To Chupokabra
 привет)) поможешь?
 
To GarveH
     
 
To Chupokabra
в плане безопасности да, ты прав)))  
 
Ща в ПОП сыграл - нечто,от компа отличается только немного худшими текстурками,и все,блин,супер+)
 
COD
thx to DoCToR
 
To ~J~
   
 
ftp://192.168.2.231/upload/~J~/Prince Of Persia Revelations [USA][855mb].ISO]
 
Мде,КоД ожиданий не оправдал,зато мне очень понравилась пошаговая....эммм,как же этот жанр назвается...?Кто знает,что такое Силент шторм,поймет,что за жанр....Властелин Колец
 
как вообще исо делать с дисккКоВ?
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 288 След.