Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 288 След.
Ответы
 
To R-Jay
в игры
 
To Episode_666
не  язви!!!)))  
я серьезно спрашиваю, в какие и как их туда залить, потому что 3-ю игру закачиваю, а зыза их не видит(
 
To R-Jay
на сколько я знаю, на прошивку 1.5 можно лить только лицензионные игры, если это не так, то возможно, что игра требует УМД, если это так, то напиши, я скажу куда и чо нажимать, что обмануть ПСП и гамать в игры
 
нужны кстати кому обои для псп? Там реально крутые обои
 
To Episode_666
Нуны
 
ftp://192.168.33.192/upload/jesar_psp_walls.rar
 
вот
 
через час выложу еще 3 игры, и так каждый день после 9ти
 
To Episode_666
Какиииии?
 
To Chupokabra
всё те же
 
To Chupokabra
А скинь plz в личку, куда ехать и расценки
 
Вот все игры, которые я на данный момент выложил, завтра в тоже время будут еще 3 игры
 
http://torrent.icehard.net/browse.php?search=psp  
 
кстати, лейте свои игрутьки, будем продвигать PSP культуру
 
 
некоторые игры Чупокабра выложил там))) за что огромный респектище)))  
 
To R-Jay
там ничего нет и где там?
 
To Episode_666
 Там,в основном то,что ты мне дал
 
To Chupokabra
а чо с торена никто не берет? Трафик жалко?
 
To Episode_666
Поч?Того,чего у меня не было,я с тебя стянул
 
 
А нафига народу этот рейтинг вообще?=\
 
To Episode_666
Я скачал всё практически не с торрента
 
 
выкладывайте все свои игрысюда, нахрен торрент)))  
 
To R-Jay
полностью поддерживаю!
 
To R-Jay
To Inter
Вы не понимаете,что красиво оформленные игры на Торренте повышают имидж консоли,ведь многие да же не знают,что это такое,а так - с большей вероятностью в наших рядах появится пополнение
 
To Chupokabra
 
Цитата
Вы не понимаете,что красиво оформленные игры на Торренте повышают имидж консоли,ведь многие да же не знают,что это такое,а так - с большей вероятностью в наших рядах появится пополнение
 
 
To Chupokabra
To Inter
To R-Jay
 
вот-вот, вы посмотрите как я там все оформил, тем более то что я выложу, это скоро будет удалено, а на торене будет всегда, по крайней мере пока он существует, да и тореном пользуется все больше и больше человек, уже больше тысячи и игры качают даже те, кто не общается в этой теме и те, кого  нет в нашей группе...Следовательно у нас во фря оч много народу, которые пользуются зыз, и они как я понимаю либо вообще нашей темы не видели, либо видели, но не заходят и игры они с фтп не скачают
 
Это как байды, нафига класть на байду, если есть фтп?  
 
Вот я и выкладываю на торен, просто на байду нельзя
 
+2 человека с 3.03 ое-с      
 
Так простите плизз забыл!)))
спасибо и респект чувакам:
Chupokabra
за перепрошивку на 3.03))) тока сегодня включил, понра))) даже Визуалка для плеера есть Х)
System32
за курьирование моей псп к Чу и обратно)))
спасибо чуваки, оч помогли)))))))
терь надо карту не палёную взять
 
вот, и ещё предлагаю, замутить страничку, связанную с консолями, и сделать круглосуточный фтп
 
To Cunt Killer
 
Цитата
сделать круглосуточный фтп
 
тоже против торена?
 
To Episode_666
To Chupokabra
так почему бы не выкладывать на байду?там нет никакого трафика и все намного проще)))
 
To Cunt Killer
такая мысля уже была
 
 
To R-Jay
1) торен более популярен
2) на торене уже есть консольные игрушки, это иксбокс, на байде нет
3) на байду я выкладывать не умею
4) помоему там надо спрашивать разрешение (на байде)
5) не знаю пятой причины
6) тоже незнаю
7) на торене идет борьба за рейтинг и мне это нравится
8) придумайте плиз вы 8ю причину
9) на байде так псп не разрекламируешь как на торене
10) я на байде забанен
 
Нет, ну если не хотите, буду выкладывать на фтп лично вам, но на торен лить все-равно буду, т.к. качающих игрушки с торена нашлось много и не жалуются, я не понимаю, почему вы не хотите? Вы не объяснили
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 288 След.