Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WoW WOTLK Official Servers
 
 http://www.wow-europe.com/ru/index.xml  - Официальный сайт World of Warcraft.  
http://ru.wowhead.com  - База данных (квесты, предметы и тд).  
http://www.warcraftmovies.com  - Сайт с видео. На данный момент в базе 28,000+ мувиков.  
http://www.wowbash.com  - Вов баш, англоязычный.  
http://www.arenajunkies.com  - 50,000+ ПвП и арена-комьюнити, англ. яз.
Аддоны (wowcurse)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 171 След.
Ответы
 
кто нить играет на ясеневом лесу?  
 
To V-Max
я играю
 
To B!G
Не наю че некоторые в таком шоке от ру реалмов , я тама всего немного поиграл и не заметил никаких минусов )
 
To ILLid@n
 ты на евро учетке долго сидел?
 
Подскажите нубу какой нибудь ПВП сервер с норм онлайном и с версией 2.4.2 чтоб просто реалм поменять, акк зарегить и усе
 
To B!G
Ваще не сидел по ентому наверно и мнение о ру реалмах такое
 
To ILLid@n
вот то то и оно понимаеш те кто играл на евро рилмах привыкли играть вот так как есть. и кривой перевод и рускоеязычные названия локация, городова а особенно шмота просто нереально режут слух. это первое.
второе все 4 опальных сервера находились в самое сильной батл группе.
Те кто купил себе игру уже на руском воспринимают её как данность. как будто так и было и должно быть. так что удивляца собсно не чему
 
To B!G
Не ну на оффе я не сидел но предыдущие года 3 играл на англоязычных серваках , то есть терминология  ВоВ-а основана на англ языке , канешно есть некоторые проблемы с пониманием перевода , но то что вокруг тебя люди с которыми мона легко общаться на русском не прибегая  к англ словарю(ибо буржуи иногда такое скажут ...) не может не радовать %)Потом серваки открытые для переноса чаров с еврао реалмов довольнотаки быстро переполнились что говорит о том что далеко не все кто играл на евро рилмах такого же мнения )
 
To ILLid@n
 там немного вне в том проблема. миры действительно переполнены но люди кипишую не по этому поводу. в 1 очередь конечно по переводу, но есть те кто прощёлкал безплатный трансфер на тот серв куда ушли их гилдии и друзья. после того как сервер забился под завязку трансфер на него закрыли.
близы не думали что такое количество русских ломанёца на эти серверы. было открыто 5 реалмов которые за 2 суток заселились полностью. они тут же открыли ещё 3ю вот оно чо ты на каком играеш?
 
To B!G
Был на Термоштепселе с 9-го буду на Азурегосе )
 
всётаки решил трансфернуца на ру рилм+) не меня учетку на ру. щас Живу на страже смерти. правда ещё не смарел чо там да как
 
да лан вам... перевод жжет
"форма лунного совуха", "полоснуть", "трепка", "взрыв мозга" (талант элем-шамана, а не mind blast ), "шишка скверны"... ^_^
 
а есть квестхэлпер для руских рилмов? и аддон на показ урона по мобам и врагам незнаю как называется. или может кто подскажет откуда скачать или название?
 
лунный совух жжет О.о
 
To БИГИмотик
здесь то, что тебе нужно... квестхелпер распакуй дополнительно, но перед ентим удали файлы содержащие его название из папки WTF\Account\(имя аккаунта)\SavedVariables
 
To pyre
 спасибо выручил!
 
To pyre
 а тчо бы отображалось здоровье мобов и игроков отображалось как называется?
 
To B!G
ну есть X-Perl ток я на русский никак не нарою чтоб без ошибок работал, другой забыл как называетсо (им s-viser пользуетсо, если он читает енто пусть напишет как называетсо )
 
To B!G
grid and pit bull норм пашут на ру вове
 
To pyre
 я на руский нарыл но он чумавой какой то. хрен натсроиш
 
To B!G
залей туда же, попробую похимичить
To SerJik
и ты залей если есь чего ты там написал... и бонгос если русский есть тоже
 
Поиграл тут немного в инете... вобщем мне непонравился один моментик. чары например как друиды. он и хилится хорошо,и в форме медведя его непробить. понимаю что тут руки прямые нужны,чтобы играть за него хорошо,но всё-таки. может я что-то непонимаю. в этом отношении мне больше понравилось ла2. там всё-таки если хилер,то он хилер,а не танк. опыта в вое у меня немного. может я что-то непонимаю?
 
To MeshoK
 это смаря по какой ветке ты пойдёш качаца. тут вариантов полно
To pyre
забирай
 
To MeshoK
приблизительный список какие функции доступны кажому классу (напиши если какой-то термин непонятен):
воин - танк, мили-ДД
охотник - рейндж-ДД, пуллер, кайтер
разбойник - мили-ДД, контроллер
маг - рейндж-ДД, контроллер, кайтер
колдун - рейндж-ДД, контроллер
священник - хилер, рейндж-ДД, саппорт
паладин - мили-ДД, танк, хилер, саппорт
шаман - мили-ДД, рейндж-ДД, хилер, саппорт
друид - танк, мили-ДД, рейндж-ДД, хилер
 
к тому же классы разделены на 3 условные группы (считай по три в списке сверху) - бойцы, кастеры и гибриды... как видно, гибридные классы способны выполнять больше всего ролей, так как каждое направление талантов рассчитано на определенную роль класса (в ентом главное отличие от ла2, хотя и в ветках, скажем мага, который может по большому счету только наносить повреждения, есть вариации - огненный маг наносит сильные повреждения за минимальные затраты маны, ледяной маг наносит средние повреждения но вдобавок к урону замедляет врагов, примораживает, и.т.д., аркана-маг наносит больше всего повреждений (в секунду имеетсо ввиду, а не вообще), но и потребляет на него слишком большое количество маны)
 
ну на примере друида - ветка талантов Balance делает из него подобие мага, позволяя наносить сильный урон с расстояния, ветка Feral Combat максимизирует силу форм медведя и кошки, позволяя танковать и наносить рукопашный урон, ветка Restoration делает из него сильного хилера, особенно известного своими заклинаниями, лечащими в течении времени
 
вот кстать, у кого с английским хорошо, сравнительная таблица о функциональности каждого класса в каждой роли
 
To pyre
 To B!G
спасибо большое за инфу.
кайтер, контроллер и пуллер непонятны)
 
To MeshoK
кайтер (от kite/kitting) - задача ентого персонажа подцепить моба и наносить ему урон, при ентом основное его отличие от простого ДД, что моб не должен достать кайтера (охотники делают енто посредством ловушек, маги - посредством замедления и заморозки)
контроллер (от crowd control) - должен временно вывести из боя моба/группу мобов при ентом не нанося им (серъезных) повреждений, методов масса: сап у разбойника, превращение в овцу у мага, страх/изгнание/подчинение/соблазнение(не то, что ты подумал, он перед противником не стоит и жопой не вертит ) у колдуна, и.т.д.
пуллер (pull он и есть) - отвечает за то чтобы ввести моба/босса в бой и привести его к танку (если помимо босса в комнате есть еще мобы), попутно не зацепив лишних мобов, лучшие пуллеры охотники, благо есть способность misdirection, которая еще и в процессе боя помогает танку держать на себе босса
PS: перечитал твой пост про друида... в ентом как раз вся суть ентого класса, друид готов практически к любой ситуации, и поентому идеально подходит для соло-игры
 
To pyre
ещё несколько нашёл аддонов. залил в то же место
 
 
Цитата
понравилось ла2. там всё-таки если хилер,то он хилер,а не танк
-в этом-то и ущербность классов в ла2(и рол-плея соответсвенно) один раз получив профу всю жизнь только и дело что хилять да бафить....скукота...
про друля молодец медведов надо бояться  
 
спасибо всем за инфу) кароче мне одному это непонравилось, тогда пойду лучше обогащатся опытом,чтобы мне всё нравилось))
 
вопрос к тем, кто пользуетсо аддоном Bartrender
у всех так: когда друидом в кошке включаю проул, игра на несколько секунд повисаеть, то же самое после выхода из него?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 171 След.