Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WoW WOTLK Official Servers
 
 http://www.wow-europe.com/ru/index.xml  - Официальный сайт World of Warcraft.  
http://ru.wowhead.com  - База данных (квесты, предметы и тд).  
http://www.warcraftmovies.com  - Сайт с видео. На данный момент в базе 28,000+ мувиков.  
http://www.wowbash.com  - Вов баш, англоязычный.  
http://www.arenajunkies.com  - 50,000+ ПвП и арена-комьюнити, англ. яз.
Аддоны (wowcurse)
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 171 След.
Ответы
 
To MAMAMIA
 отказаться от подписки )  
 
В опчем, отправила в тех. поддержку письмо, деньги возвращают без проблем ... теперь проблема другая - деньги снимались с виртуальной карты виза и она уже приказала долго жить ... что делать теперь? )))) вот влип, студент ))))
 
Заводи другую карту и жди неделю, пока сделают.
 
To MAMAMIA
 Продолжать играть :3
 
To Meowfucker
Не не не, Девид Блейн  
 
Написала Близзам о проблеме, а заодно и в тех. поддержку насчет карты, ждем-с
 
Все закончилось хорошо
 
To MAMAMIA
 Что ты тоже покинула Азерот? у кого же я теперь буду новости узнавать)) хотя вот уже зовут в 4.3 врываться в 10ке casual-style.
 
To s-viser
Да, Андрюх, у меня отмена подписки и пока возвращаться не планирую, дел много Близы меня, конечно, попытались испугать, что типо они могут и удалить акк, раз им не пользуются, тогда будет решенный вопрос навсегда - не вернусь никогда, потому что с нуля я начинать точно не буду . Честно говоря я последние месяцы заходила-то в основном с народом поболтать, а теперь обменялись контактами в скайпе/аське и смысл бывать в вове отпал сам собой Трилла у меня нет, так что лови в лс координаты в аське и скайпе, если что, пиши
 
Товарищи по несчастью, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы бинды на панели команд не показывались, на Бартендере помню убирал, а на дефолтном что то не нашёл( да и не особо искал ).
we are the people
 
To - holyshit
 какой то аддон есть, а какой - не знаю(
 
To - holyshit
Как вариант - написать тикет Близам, интерфейс же стандартный, по нему они должны ответ дать.
 
Близы дебилы, честное слово. Моя история с возвратом денег до сих пор не закончилась. Пожалуй, расскажу ее полностью, может кому интересно будет.  
 
Началось все с того, что близы сами сняли с виртуальной карты мужа оплату на 3 месяца игры, хотя я продлять игру не собиралась. Написала им тикет, возврат они оформить не смогли, т.к. прошел срок действия карты (виртуальная карта к тому времени приказала долго жить). Затем попросили назвать другой номер карты, куда можно перечислить деньги и вроде как процесс был запущен, а сегодня эти придурки прислали письмо, что "К сожалению, мы может вернуть деньги только на тот банковский счет с которого производилась оплата. То есть номер новой банковской карты должен соответствовать старому, но срок действия карты должен быть новым".  
 
Мораль такова: прекращаете играть - сразу замораживайте акк, если не хотите, чтобы вас продолжали доить.
 
 
To MAMAMIA
   
Цитата
ораль такова: прекращаете играть - сразу замораживайте акк, если не хотите, чтобы вас продолжали доить
Хм...
А "Отмена подписки" использовать пробовали ?
я вот не единожды так делал... и меня как вы выразились не доили
 
По старой памяти акк всегда автоматом замораживался, когда кончались деньги и дальнейшую оплату вводила ручками сама, поэтому даже в голову не пришло, что теперь билят автоматом.
 
Замораживался, если в момент окончания подписки не было количества бабла, достаточного на оплату 3х месяцев, если вы платили по 3 месяца.
у меня тож так было - нежданно оплатился еще 1 месяц.
 
как то слишком просто....
 
To DAT
 го к нам в 10ку. Нужен хороший дд не латник и тряпошник по возможности.
А то у нас ппц. 2го босса в нормале убили с трудом за пару сек до раги, я вообще плакаю. 2 мага - 16к. Лока, ханта, роги нема( Кошмарище. Про хилов ващще молчу, конечно приятно быть 1ой по хпсу (друль), но блин, палов же апали, а по нашему ваще незаметно.
 
Душу излила
А ливать жалко. Нубасики ведь (
 
To Xenat
уже в статике)
может на следующей недели уже хм осваивать будем
 
To DAT
эх... Походу менять статик все таки придется))
а то слюнями все забрызгала глядя на прогресс остальных.
 
To Xenat
Платная игра не стоит того, чтобы мучиться и не получать должного удовольствия, тем более что сменить статик/гильдию довольно просто
 
To Xenat
 
Незнаю ... тут расказывают что пуг 25человек смертокрыла убила, а вы какие то имба статики ищите Ужос какой ... А так игра вновь взбударажит кучу людей когда они панд добавят
А то что игра уже давно не та, даж не стоит говорить ... многие заметили)
 
 
Хочется увидеть дуэль панд. Одна - ордынская, другая - альянсовская. "Мое кун-фу лучше твоего!"
 
To MS_Winner
25 пуг это лфр, там такое понятие как тактика практически отсутствует
 
 
To n@Ks
Представляю, собирается компания из 25 человек с тапками и пытаются босса ими закидать
 
To MAMAMIA
Всё гораздо хуже. По роллу порой складывается впечатление, что чем меньше человек в рейде делает, тем у него больше шанс сролить шмотку.
 
To n@Ks
Ну это же рандом, кто там будет разбираться с тем, кто сколько пользы принес перед разделом имущества конечно там общий раздел для всех. Это в гильдии еще можно как-то упорядочить в правилах, отразить в штрафах, сделать консул-лут в конце концов, а рандом - это всегда сюрприз
 
мы ходим 10кой ) нидим все что нидится)))
 
Я за 4 недели сролила 2 шмотки ток с 25ки лфр)
а дружбан уже в фулку оделся)) щас на оффспек таскает)
В последний раз жмакала-жмакала на смертокрыле, аж мышка уже под конец висела, первой по хпс конечно приятно быть, но больше париться так не буду. Ходят присты с друлями по 6-8к хпс выдают и утаскивают вещи =\
Я вообще плакала, когда 1 хил последовательно менял кристаллы на ультре )  
 
хотите получить удовольствие в лфр ? учитесь быть вагонами!
 
на этой неделе пошел в лфр, начав со второй половины
7 боссов старался выдавать приемлемый дпс (у меня с этим проблемы, пвп-шмот, неловкие клешни), не вагонил, стабильно перебарывал свою криворукость и был на 3-5 строчках в рекаунте
не то что ничего не смог сролить - вообще не упало ничего что я мог занидить, ни одной шмотки с силой, ни одного токена (я вар)
дошел до хагары, плюнул на все, развалился в кресле, весь бой тыкал только васд и пару абилок одной рукой, бегал только от войд зон
упал токен на меня, латный дд-пояс и прокающая тринка с 1% (если верить вовхеду) шанса дропа
на все три шмотки выкинул 190-200, забрал, ушел
такие дела.
 
Я вапще был кикнут нафиг из лфр рейда, когда танка уронил на Заноззе. Стоял без маны и, понимаешь, не хилил, пока сферка с маной спокойно летала по рейду, и никто ее не бил.
 
Сколько уйдёт по времени сделать ачив Чокнутый? Там с вороном репа и ещё трабловая какая то... Кто делал?
we are the people
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 171 След.