Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Warcraft III: Defence Of The Ancients [Dota]
 
   
вся информация здесь! жми уже скорей! )

 
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.
Ответы
 
To Pro-Toren
А ты сам попробуй че нить организуй сначало. ок? А потом уже других осуждай
 
To T®ige®
ла ла ла я знаю что это трудно, ну так если не умеешь подать идею или собрать народ то не суйся...
To St.L
Я хотел донести до вашего сведения, что организатор не справляется со своими обязанностями. Я не про техпоры говорю, а про саму организацию, как дело поставленно так сказать...
 
To Pro-Toren
Да, ты прав. Ето первая дота лига и не все проходит гладко. Соответственно будем учится на ошибках и набираться опыта.
Одна из целей данного соревнования - популяризация доты. И мне кажется, что некоторое продвижение в етом направление произошло, т.к. я вижу на серве немало незнакомых мне ников, что не может не радовать. И в следующем соревновании, будь то чемп или еще одна лига, количество команд только увеличится
С другой стороны народ играет, и играет не просто так, а в рамках каких-то соревнований, что придает особое свойство играм, особый интерес. И, да, может, что-то не получается, но дело того стоит
 
Повторюсь: тебя-то ето каким образом волнует?
 
To St.L
Малыш, ты меня волнуешь
 
To St.L
Начнём с конца:
 
Цитата
Повторюсь: тебя-то ето каким образом волнует
Да, представляешь я играю в доту и принимал участие в чемпионате.
 
Цитата
Да, ты прав. Ето первая дота лига и не все проходит гладко. Соответственно будем учится на ошибках и набираться опыта.  
Единственный урок который преподал нам чемп-играть надо в клубе, иначе рискуем потерять половину играющих...
 
Цитата
Одна из целей данного соревнования - популяризация доты. И мне кажется, что некоторое продвижение в етом направление произошло, т.к. я вижу на серве немало незнакомых мне ников
Ты айпи этих ников смотрел? Там в половине случаев gert_dj а если серьёзно то сейчас в доту играет меньше людей, чем летом это всё от сезона зависит и от постоянного он-лайна, а новички уходят довольно быстро, за редким исключением...
 
Цитата
что придает особое свойство играм, особый интерес
Да хорошее свойство-много кого будет можно назвать нубом.
 
 
Цитата
я вижу на серве немало незнакомых мне ников, что не может не радовать
Чат БНета
chegosu: че это за нуб? кик
 
To n@Ks
Полюбэ нуб Небось Брасер от Рапиры не отличишь))))))))
(с) SeeD
 
 
To Pro-Toren
А что конкретно понимается под словами: "как дело поставленно"? В КС пару лиг 5х5 в клубе отыграли. Там для игры 10 человек должно найти время, придти в клуб еще и притащить с собой девайсы, а тут 3х3 из дома сыграть не могут. В  чем тут вина организатора?
 
To Fazzy
+1
 
To Fazzy
Фазз че ты ему объясняешь? Он не адекватен.  
 
 
Цитата
Единственный урок который преподал нам чемп-играть надо в клубе, иначе рискуем потерять половину играющих...
Ага, и еще 1: не надо регить долб***ов.
 
To Fazzy
Мы не отыграли потому, что время было выбранно неверно + место + способ проведения игры.
To St.L
Тебя родители нормально разговаривать не научили? Ну-ну другие люди научат...
 
 
Цитата
из дома сыграть
 
как это из дома мне говорили вы в клуб ходите
яб тоже тогда мог foxa натянуть
 
клуба нету кстати вродеююютак что вообще забудьте.
 
To simplicity
почему именно фокса ? )
 
To St.L
неадекватен слитно пишется ))))
 
 
To b!ur
дык ето и не я написал )))
 
Блин может кнонить залить готовый клиент!!!!!!
 
To BiN
а он меня кикал раньше
 
To simplicity
Залей клиент плиизз готовый
 
 
shake vs 3men army  
ЭцNovo vs blow  
pro100tak vs tgc
 
Давай поактивнее, если к понедельнику не будет серьезного продвижения в турнирной таблице - будут приняты меры по убыстрению лиги, которая и так уже порядком затянулась.
 
To St.L
да, в выходные сыграем полюбе
 
 
Цитата
Много команд не сыграло=плохая организация => кто-то плохой организатор...
-это и всё ниже сказанное.забавно.лука всех палкой должен  был гнать играть?если записались на лигу значит время должно быть.или вы как мы спьяну планы строили?(я должен был играть от хумана ибо комп не работал)насчёт места.если нет времени играть из дома,то вообще о чём речь?способ провеления игры.хмм.тут я даже не знаю к чему придраться можно.не устраивает дабл?времени на 2 игры не хватает?насчёт времени писал выше.
не устраивает стопвотч?правила оговаривались заранее.
вроде усё сказал
 
Вообещм нечего ругать организатора, он молодец, а вот сами команды, раз уж записались на игру, то играйте все игры до конца, естественно как может вас заставить против воли играть организатор?
To Pro-Toren
В чем же заключается хорошое организаторство по-твоему? И как бы оно заставило всех играть до конца.
 
Тут не в организаторстве дело, а в тои что народ прост пасивен, из-за этого много лиг сетевых проваливалось(по нфс например), у нас народу сначало как то интересно все лезут записываться играть, а по течению времени хотение спадало, росла лень, и не находилось времени в которое все могли собраться...
 
Вина тут в самих участниках, подошли б они к делу с большой отдачей, тогда все норм было, они ж сами тянули, не организатор.
 
To T®ige®
 
Цитата
В чем же заключается хорошое организаторство по-твоему?
В жёстком контроле себя и всех. Чтобы установил рамки и в них сыграли, кто не сыграл-проиграл +удобное время проведения (летом или в суббота / воскресенье).
 
Цитата
а в тои что народ прост пасивен
в том числе организатор и некоторые из его команды...
 
Цитата
Вина тут в самих участниках, подошли б они к делу с большой отдачей
Для этого нужно было деньги собирать: не хочешь играть- твоё дело, но денежки-то ты уже сдал.
 
Люди,играйте за орков!!!!    
 
Для этого нужно было деньги собирать
 
В этом есть доля правды
 
To MaxIs
Не, я за зергов больше люблю
 
To Friman
контры > зергов
 
 
Цитата
контры
это кто такие
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 115 След.