Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1813 След.
Ответы
 
.
 
To W1RED
 
клоун походу дела бальной парниша, стока раз уже банили и чтока про него было разговора, пипец
ромуальд тоже уже не раз с читами играл и явно не 2 часа, пусть даже не пи...ит( да простит меня гх)
и еще читаки это своего рода "импотенты" пользующиеся "Золотым Коньком"  
 
To -=DoCToR=-
 
а я сэму три раунда писал
 забанить romualda он вначале забанил какой-то другой IP а потом его  
 
To зазеркальеэто не че не доказывает твой скрин для арка на дм есть баги1 это когда ты играеш за Терроров а бегаеш в моделки Кт2 когда ты появляешся каждые 10 секунд в разных местах если тебя даже не убили то на небе то еще гдето !так что счет не че не доказывает надо было дем писать!
 
 
To T o m!
 
 
Цитата
играеш за Терроров а бегаеш в моделки Кт2 когда ты появляешся каждые 10 секунд в разных местах если тебя даже не убили то на небе...
 
читер-читер...ловите его...хватайте,и на расстрел...
 
To *Ёжик*
мда ты дурачок написал вродде русским языком а не албанским  
Цитата
на дм есть баги1
 
To *Ёжик*под ником кока кола не я был так что мне пох впринцепе но все равно обидно будет парнише если он без читов играл и его бан за какието сраные баги !
 
 
To T o m!
 
Цитата
мда ты дурачок

 
Цитата
под ником кока кола не я был так что мне пох впринцепе но все равно обидно будет парнише если он без читов играл и его бан за какието сраные баги !
это типа,кока-кола новый АтЭц к-с?х)
 
 
To *Ёжик*Я ПРОМАЛЧУ!!!!!!!
 
 
To T o m!
CocaCola
cdhack user
могу тока ему помахать рукой    
 
народ дайте ссылку на КС !!!!
а то у мя нет
 
 
 
To qpAKuP
http://cstrike.inside/downl.html  
 
 
на ДМе играю с момента его создания, что-то у меня ни разу не было ни одного такого бага ;-)
 
To F!re
просто его надо самому сделать +)
 
у кого есть скины киньте плиз  
 
To POCOMAXA
на http://bayda/cgi-bin/movies?action=info&id=621  
 
To s!ash
 
To F!re
 
Цитата
на ДМе играю с момента его создания, что-то у меня ни разу не было ни одного такого бага ;-)
я тоже сколько не играл, ниразу ни на небе ни выше перчисленное небыло))))
 
To kypa
за использование багов сознательно - однозначный бан ;-)
 
To F!re
спокуха!
можно и без крови)
щас только банются особо умные сдхакеры
остальные пуская играют
 
To s!ash
 
To Arс
видел несколько человек... по-видимому у них забинжено на определенную кнопку телепорт в одно(несколько) определенных мест, и если такой человек после первого выстрела не убивает того, по кому стреляет - сразу портается... =\
 
 
To F!re
Да, кстати, есть такая темка, бежишь на чела, успеваешь выстрелить одну пулю, и тут он пропадает невесть куда.
 
мде, не знают бага на дм :/
можно зайти так, что у тебя не будет прицела, будешь постоянно появляться по несколько секунд в разных местах, выглядишь при этом как противник
 
To Arс
обсолтно поддерживаю
 
 
To Arс
че за херь на дм, раунд начинается, проходит пару сек и мне снимают 40 хп, как будто из дигла в меня попали. ((
 
192.168.73.16  
я не просил меня любить и нечего оскорблять .........
To Rambo
бывает
 
 ник сегодня играл на ДМе РАЙДЕР  
  кажися играл ты с читами сень
не делай так больше
 
To F!re
 
Цитата
видел несколько человек... по-видимому у них забинжено на определенную кнопку телепорт в одно(несколько) определенных мест, и если такой человек после первого выстрела не убивает того, по кому стреляет - сразу портается... =\
ну ты клоун LMAO я те говорю мля какой нахер телепорт забинден, тебя портает сама игра, баг серва и ты ниче не можеш поделать и скин меняется на контра
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1813 След.