Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 ... 1813 След.
Ответы
 
на словах ты Лев Толстой,а на деле хй простой ©
 
To jasper
А мне понравился мувик.красивые фраги в стиле спец очки х** головы)
 
To jasper
Я глянул 10 минут демки и ничего не увидел, просто гон на чертей.
Есть тут кто?кто может различать АИМ или нет? оке в следующий раз я просто промолчу.
 
Цитата
батек ты наш...
 
Цитата
смотри демку крутой перец
На 50 секунде выходит из-за угла чоткон аводит на голову и убивает, откуда узнал?
ЯКОБЫЧИТ10.40 заходит в туннель с авп, в это время 2 тела занимают позиции (топая) 1 занял и сидит тихо, второе тело бегает, не зная, что ему делать и куда спрятаться. ЯКОБЫЧИТ 10.50 замечает энеми в 1 зуме когда тот от ящиков бежит к тупой нычке. в 10.58 тело топая садится в нычку. Какие еще вопросы ?
 
 
 
2 bes
Я неспорю,что если бы я незнал от куда эти парни,то можно было бы что-то сказать,да там у парней реакция за*бись итд,но это мясные боты и 99% что они играли с читами,тем более там есть этому доказательство,взяв хотябы момент когда чел убивает с респа из авп,и при этом следив за челом,как он его увидел через ящик я хз
 
To b3s
ну вот ты  говраишь читов нет
я говарю валхак есть
при этом ты начал писать  
Цитата
ИМХО Ты просто хотел показать как ты круто мувики делаешь, а не читера.
тут ты не прав нехрена.
зачем надо было задавтаь мне лишние вопросы,еслиб мог сказать только 1 фразой,самой первой.
Учись с людьми общатся,..поможет в жизни.
забыли про читеров,как буд-то и небыло ничего.
пс:команды эти 2 с фрязино,мясные...я думаю даже после 1 раунда можно убедится в валхаке.
 
ппцц.....какая с*ка играла на Абуссе с читами ??????? терь я там спокойно не могу погамать ...ну вы б*а ппц га*ночитеры ....!!!!!!соответственно и Фря всё в бане ...
 
To jasper
 напомнило мне это 1 момент, с парнем пришла на микс поиграть, в 2-ем их выносим 5-ых, тут сразу посты, читеры еп***ые, ччит офф!, посмеялись над ними, тут 1 пошел читы врубил = ))))), да... почти шансы уровнял xDDD
 
На стиме играйте там поменьше читеров.
 
точнеее их там вообще практически нет
 
Че там за iNk в мувике нахер? Фанаты что ли  
 
ребят злые вы все какие-то, из-за какого-то муыика начали г разводить......
 
To Outsteper
фанаааааат
 
Посмотрел мувик, ниче не понятно, посмотрел дэмку...
Какие то нубы с валхаком, владение мышкой меня убило...
Аима нет т.к. прицел не колбасит, хотя мож новые читы...
 
да палюбэ
 
To I7pOfeT
нене профет ты не понимаешь дискриминация прав у нас на серве творить фоксу если "нервы сдадут" можно обматерить всё и вся если захочет скажешь ему в ответ то тебя в бан отправят...политика наших админов меня поражает
 
на стиме нету читеров О_О да вы ребята отстали от жизни на стиме не меньше чем без него читеров уже...в инете тока в путь рубают!
 
To Nesa
Да на стиме ща тоже много читеров ты чего,но думаю поменьше чем на ноустиме )  
 
To Outsteper
неофициальный фанклуб
команда ссср.инк вроде называется %)
 
блиа...
Я думал покупкой стима я избавлю себя от окружения читаков... на сколько теперь я понял смысла в стиме нету...
Промышленный альпинизм
 
Могу дать серв где одни читеры играют  
 
Разбаньте меня плиз на оригинале и на горе в бане за реконект сижу уже 1месяц и 1 неделю
 
To РыЖ
Стим покупают восновном понимающие игроки(бывают конечно исключения),так что читы на стиме редкость,я б сказал что шансы увидеть читака 70 на 30
 
а меня эти понимающие на каждом 2 серве банят или кикают.  
2 норм серва csdm.ru csdm.forteam.ru  
 
To jAsper
Аима нет. Твои подписи о движении прицела не имеют смысла.  
Насчёт вх точно ответить не могу, есть подозрительные моменты. В общем, 80 на 20, что WH присутствует.
Демку не смотрел и не собираюсь.
 
 
   
 
Пишите мне на 11006 если кто в клан хочет **Japan**
 
To hhhh
какая фирма будет спонсором выступать  на чемпах?
 
 
To lingva
 ну что ты сразу про спонсора, его сначало заслужить надо...  
To hhhh
ты мне лучше скажи, или даже лечше опиши, план реализации тимки на нон про уровень?  
И я токгда всеми четырьмя к тебе!!!
 
Блин      я сказал по все вопросам ко мне на трилл писать и там все обсудим  
 
 
To DarkKler ну всё что я думал про фокса я уже сказал просто теперь, чтоб случайно в него не попасть( и улететь в баню) я стараюсь играть на другой стороне
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 1384 1385 1386 1387 1388 ... 1813 След.