Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 ... 1813 След.
Ответы
 
может было конечно
 
    Феминистское движение взяло свое.Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.  
     
    Оружие:  
    цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.  
     
    Физика :  
    Кс станет больше приблежен к реальной жизни.  
    -Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.  
    -Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок  
    -При попадании в руку увеличивается разброс  
    -При попадании в ногу уменьшается скорость  
    В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным  
    -Голливуд тоже не остался в стороне.Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил".Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.  
     
    Специальные возможности Теров и ЦТ  
     
    Теры :  
    -Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.  
    -В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.  
     
    ЦТ :  
    -ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты " со спутника ". Снимок приходит с задержкой в 1 сек  
    -в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы.Так игрок может узнать если там враг  
     
    Изменения карт :  
    кс 1.7 имеет всего 7 карт.Все они будут играться на чемпионатах.Итак это :  
    de_aztec  
    de_inferno  
    de_train  
    de_clan1_mill  
    de_nuke  
    de_dust2  
    de_cbble  
     
    Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот.Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово.Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда.Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты  
     
    de_aztec  
    -Створки теперь будут двигаться.  
    -Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста  
    -Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.  
    -Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.  
     
    de_dust2  
    -для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок.Очень удобно для awp  
    -возможны песчанные бури на длинне  
    -выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.  
    -Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.  
     
    de_train  
    -Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги.Теперь они могут угонять вагоны.1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды  
    -По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд.Таким образом теры смогут взять только крытый плант.  
    -Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру.Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд  
     
    de_clan1_mill  
    -есть 25% возможность, что прорвет канализацию.Силой удара воды снимает 100hp.  
    -на всех подьемах к плантам будут установлены эскалаторы, которые будут двигаться вниз  
    -Теры теперь смогут строить сторожевую башню после установки бомбы  
     
    de_nuke  
    -на выходе из коридора на железо будут поставлены турникеты  
    -Каждые 3 раунда от теровской респы до верхнего планта будет ходить бронированный автобус.Стоимость билета - 500$  
    -контровская лестница на верхний плант смазана жиром.  
    -Теры получают возможность продолбить пол на верхнем планте и скинуть бомбу вниз.Так удобнее пасти бомбу.Сверху через дырку.  
     
    de_inferno  
    -На инферно теперь будет сменяться день и ночь.Теперь фонари не такая уж бесполезная вещь.Но их можно разбить.Этого добилась компания которая производит nightvision.Теперь их продукция будет пользоваться большим спросом.  
    -ящики на Б теперь можно сдвинуть.Таким образом ЦТ могут забаррикадировать арку.  
    -Теры могут неплохо подзаработать.Теперь они могут продавать контров в рабство.Если 3 тера одновременно наведут прицелы на контра, то тот автоматически совершит реконнект, а теры получат 1500$ на игрока.  
     
    карту de_cbble не затронули никакие изменения.  
     
    Другие изменения :  
    -amx теперь встроен в кс.Так же там появилось новое наказание.Игрок перекидывается за заложников.респы для них будут на всех 7ми картах.  
    -Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте.Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса".В него стрелять запрещается.За убийство кик и обязанность платить дань серверу.В размере -1000$ каждый раунд.После 3ех киллов спектров - пожизненный бан на сервере.
 
To aerogyry
xDDDDD
 
To aerogyry
 боян
 
доисторический причем
 
2зазеркалье
Я не играю больше... А так можно было бы.
 
Я етого про кс 1.7 вообше не видел, интересно почитать было ).
 
 
Цитата
Теры могут неплохо подзаработать.Теперь они могут продавать контров в рабство
     
 
   
 
верните de_aztec вместо cs_italy :-)  
 
To b3s
       
 
To b3s
de_scud какой-нить даже почетче будет...
вообще было бы неплохо чтоб одну "новую-старую" вместо тех же итали и милитии могли ставить в цикл и менять например раз в 2 недели или месяц
 
/
 
3
 
и поставте вот эту карту  :    ftp://192.168.33.192/upload/win/%EA%E0%F0%F2%FB%20%E4%EB%FF%20%EA%F1%FB/de_nu­ke_spam_spots.bsp  
 
To Jump
надо поменять цикл карт на оригинале  
 
Аничит пишит "Ошибка перехвата" help плизз кто нибудь знает что нужно сделать?
 
Парни сор ч то не в тему,ну я хз у кого спросить думаю вы шарите!Где ботов для half-lafe найти???
 
To spiteful
тебе именно для hl иль все же для сs? :-)
 
To b3s
для hl
 
predlagau n a x y i s polya next map:
cs_militia
cs_office
cs_italy
 
cs_... с пляжа© даешь de_... :-)
 
 если буду какие нить пожелания по новому циклу,то обращайтесь, выслушаю обезательно  
 отдельное спасибо  : бормону и сабу  
 
Наконец то новые мапы!!!    А вот с кс 1.7 че то не то, ужо будет не та игра
 
 
Цитата
А вот с кс 1.7 че то не то, ужо будет не та игра
Я думаю все привыкнут, так же и говорили с переходом на 1.6
 
To Fa/|os
 To ko.Keni
 
 
люди когда появятся и будут запущены новые мапы?
 
To POCOMAXA
вчера - позавчера
 
Люди у меня антиичт старый чтоль меня из игры выкидывает говорит что старая версия .не менялся?
 
2Дамьен
Что смешного?
 
To Dрейк
менялся,щас версия 3.5 нужна
 
To Drunk Speak
а где взять?
Страницы: Пред. 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 ... 1813 След.