Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1151 1152 1153 1154 1155 ... 1813 След.
Ответы
 
 
мля ну поможет кто-нибудь  решить эту проблемку??
 
To SnaKey
выкинь комп
 
To SnaKey
 хз(
 
xz
 
 
слон в кс'е коне4но - сакс..слишком уберная пушка. даж прицел не шатается и отда4и нет, словно терминатором играешь
 
 
Цитата
кароче все янсо..собралось по 5 человек и разошлись..лол ))
ну обычно мало кто 15 мин ждет пока народ соберется ) у нас 1 просто стоял - дела были. Вот они и вышли на их место пришли другие  
 
To Sith
только дорогая и со спины порезать могут
 
To niggas
радар в помощь, ясное дело 4то одному тяжко, но всеравно бредятина полная..настоящий слонобой клю4ицу вышибает 4то потом еще пол4аса стрелять не сможешь, а тут ни прицел не шеволится и пере3арядка моментальня  
 
2Sith
   
Цитата
радар в помощь
причем тут радар? На нем свои только видны, а враги нет, придеться ориентироваться по шагам )  а слон норм пушка, только вот если вблизи промажеш 1 раз то все ) ты труп:-)
 
 
ААА как обновить долбанный sXe??
 
2маник
включить впн инета
 
 
за реконект на мясе - бан 10 мин
 
лалала
 
To Sith
 
Цитата
и пере3арядка моментальня
ну и сколько же перезарядка длится в секундах ??
для кого момент, а для кого и -2 может быть
 
To Arс
мона саба уломать, чтобы плагин один поставил. anti reconect вроде называется, у меня имеется
 
To Derevenskiu
 он на оригинале стоял некоторое время, потом его убрали зачем-то =(
 
To Derevenskiu
полный бред ваще! однажды такой ставили...стока крику было!!! щас тока народ разбираться на4ал боле менее с анти4итом,а ты о4ередную фигню предлагаеш.... ненадо этот плагин ставить!
 
нате много новых видюшек добавил
To BooMBasT!k
ты щас говоришь, будто я саба уламывал античит ставить
я предложил только, а решать администрации 2.202
 
To Fa/|os
 
Цитата
На нем свои только видны
а кто еще нужен? сморишь по радару 4тоб с3ади свои были.  
To niggas
я имею ввиду не саму пере3арядку обоймы а передергивание 3атвора. сомневаюсь, 4то у кого-то в бою вне3апнно у авп 3акон4атся патроны, сильно косых вроде нету
 
To MANic
ВОТ ТУТ КАЧАЙ АНТИЧИТ
 
To Derevenskiu
новяки системати4ески на первую страницу не смотрят?
 
To Arс Ну наконец-то Давно пора банить, за такие дела.
 
To Derevenskiu
на фтп выкладывай видео))
 
To Sith
 госу какой-то  
 
2Sith
кхм ) так тоже ориентироваться можно, а что если свои врага тоже не увидят? то фсЁ )
 
 
 
To Fa/|os
в КС'е жить ве4но в любом слу4ае не полу4ится. пускай лу4ше свои 3еваки с3ади будут 4ем одному со снайперганом по карте прыгать.
To Arс
к кому можно обратится 4тобы на мясе ра3банили? ато банан мне влепили года два на3ад, но на оригинале уже бан прошел а на мясо не могу войти
 
2Sith
не обязательно прыгать, можно с авп, просто сидеть кемперить а можно и пойти напролом правда убить могут, при первом промахе )
 
 
 
To Fa/|os
при игре 3а терроров на de_ мапах кемперить нехорошо, это скорее ct свойственно бомбплэйсы держать. хотя пора привыкать 4то наш оригинал по сути тоже самое мясо только на большой карте, не всегда коне4но, бе3условно некоторые там круто играют, но их меньшество  
 
 
Цитата
ты щас говоришь, будто я саба уламывал античит ставить  
я предложил только, а решать администрации 2.202
плохое предложение...
 
.
 
Страницы: Пред. 1 ... 1151 1152 1153 1154 1155 ... 1813 След.