Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 1046 1047 1048 1049 1050 ... 1813 След.
Ответы
 
To HraHIteLb
To GoldStar
Админы не дур@ки и просто так банить не будут !!!
 
 
To rRocKyYy
ага меня просто так вместе с подсетью
наигрался      
 
как же 3ае6 этот спам почитпйте тему... хоть одного разбанили под его честное причестное слово? нет.  вот и хватит тут ныть уже
 
To -prfct
 Вот мне интересно сколько ещё таких постов ты оставишь...сколько ты чего не говорил по этому поводу - результата 0
 
To Dam'en
потому что песполезно что либо говорить , вот и 0
 
очень очень хочешь знать? ладно... 34,5 поста еще
 
To rRocKyYy
 
О чем ты говориш!!!!! Мне до сих пор никто не показал ни дему, ни вообще ничего!!!!
 
Поэтому просто так банять будут!!!!!!! И даже просто так банят!  
 
To -prfct
 Я слежу за тобой
 
To rRocKyYy
да ?  
посмотри на меня ))
 
 
ужас сколько всего накопилоь!!!!!!что с SSC?почему не работает?неужели и вправду так сложно поставить античит в чём проблема администраторы???админы вы или нет???я смотрю только баните!!!!а читеры действительно достали играть не возможно!!!представляю сколько ботов будет когда античит поставят! читеры я к вам обращаюсь самим стыдно будет играть!!!!!хоть щас и играю как бот по сравнению с вами "GOSU" зато потом всм ппц!админы сделайте хоть что нибудь!!! баны им не помогают сами видете!!!ууууффф вроде пока всёСПАСИТЕ КС!!!!!!!
 
To Joey-из бана
Ну ты в бане!
 
щас при загрузке требует vip.mdl есть у кого? что то у меня с этой моделькой... не грузится из за нее.
 
To DOK
Пиши фоксу или сабу, добивайся чтобы разбанили если ты конечно чесно без читов .
To All  
У меня была токая фишка, не так давно может месаца 2 назад, что меня не кто не банил, но при заходи на сервер у меня пишет, что вы забанины, я то у 1 спросил то у другова.. вообще я наисал сабу и через 3 дня он прочитал,что я ему написал и помог. ФИшка была в том что я случайно попал в бан, что то там по ошибки, вообще случии могу быть разными.
ПРосто пиши не узнавайте
ПРОСИТЕ дему про вас. и спрашивайте почему забанили.
 
 
 
 
 
 
А что касаеться забаниных подсетей это зло, но как же тогда с читаками справляться, они то ипы меняют, то ещё там что-то. У людей мозгов нету.!!!!!! в магазине мозгов не купишь. саб должен намутить античит и тогда всё решиться !!!
Что будит с забаниными не извесно.Т.к если всех разбанить тут токое начнёться важе ппс полный !!! Вообщем саб должен всё там сделать!
 
Те кто играл с читами, вообще успокойтесь. СЫграл с читом, всё на пожизненное заключение  !!!!
чит равносильно убийству( в реальной жизни) )))))))))))))))) так что ребята думайте когда чтото делаете !!!
 
To rRocKyYy
 
 
To rRocKyYy
Ты понимаешь как это обычно бывает?
Во-первых, когда играет пол сервера читеров,ты за всеми не успеешь записать дэмки,а начинаешь банить сразу, что бы не упустить ниодного.
Во-вторых, если выложить дэму знаешь стандартный вопрос читака?"А ЧТО ТУТ ТАКОГО?ГДЕ ТУТ ЧИТ?, Я ПРОСТО ВСЕГДА ПРИЦЕЛОМ ТАК ДЕЛАЮ,А ТУТ Я ПРОСТО ПРОСТРЕЛИЛ ЧЕРЕЗ 3 СТЕНКИ,ДА И ВООБЩЕ Я ПРОСТО ГОСУ"
Так что делайте выводы,никаких разбанов не будет, а на счет подсетей это даже в ваших интересах,выявить вредителя и помочь администратору!
 
To eXcellenT
Лёш, я коненчо тебе понимаю, но тогда чтоб успеть записать демы стоит больше сделать админов ??? а не 2, 3 человека.
Да прально надо жоще быть, увидил и в бан и без разговоров !!
 
To rRocKyYy
чтоб успеть записать демы нужен читинг ай...
 
To Limonus
на
 
To rRocKyYy
 
Цитата
стоит больше сделать админов
это ты себя в админы записываешь чтоли?давай всех админами сделаем тогда!!!)
 
To Рекс
Я бы срадостью стал админом, и помомог бы поске читеров. Всех сделаем админаии чё за глупая шутка
 
 
Цитата
,А ТУТ Я ПРОСТО ПРОСТРЕЛИЛ ЧЕРЕЗ 3 СТЕНКИ,ДА И ВООБЩЕ Я ПРОСТО ГОСУ
     
 
To rRocKyYy
ага просто тат и многих
 
дайте плиз де_вегас.вад а то элантек не работает)
 
можно кинуть сюда
ftp://192.168.57.21/UPLOAD/
 
To FLINT,S CREW
залил
 
To Voltor
 
To Voltor
 спасибо
 
создайте кто нибудь карту
 
 =
Страницы: Пред. 1 ... 1046 1047 1048 1049 1050 ... 1813 След.