Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 176 След.
Ответы
 
To БольШаяШволочь
 
Цитата
руки у себя правь. логин ьез проблем
полтора часа после дт не логинило
 
 http://www.a-kills.com/details.php?id=203988  
 
pew pew Домик 6 бластеров + дроны!!!
женя пощитай дпс дома с 6 т2 ладж электронами + магнетик + рига на центри дронов и сами центри дроны т2 ^_^ харба рассыпалась секунд за 15))))))))))
 
To - NUk -
 да вы батенька маньяк ^^
 
To - NUk -
 1100 дпс всё давно апшитанно
 
To ADUN
только что этим же домом вогна перед дт абсу в хулл..
еслиб её логист не качал щас бы был кил мейл на абсу
 
To - NUk -
 ты есчо импы поставь на дамаг гибридам лардж энд алл + имп на трекинг
злобный космический картофель
 
To - NUk -
 а логиста грохнуть не вышло ?
 
жесть
 
^^
 
To БольШаяШволочь
а если 1 лше заменить на инвуль будит эфективнейи есчо 2 риги на ем
 
вот через неделю вкачается галентский крузак на 5 - буду над иштаркой изгаляцца^^ ...пока на нормальный фит качается))))))))
 
галентский культ!
 
То ADUN  
 ну а фигли, ваши гальские шипы во что хошь зафитить можно, хоть стандартно в армор, хоть под шилдтанк, хоть под качалку, хоть под ёлку новогоднюю самые пластичные в отношении фита)))  
 
бабац))))    посвящается галентскому культу... о_0
 
Hail the gallenteans!
 
Встретил только поднимающуюся с ног корпу, которая потихоньку пробует нули на фкус.
Цео в обязательном порядке учит всех не мегатроны )
 
 
А курс нынче не тот, меня на целестисе начали ловить только минут через 20, при локале хадока в 20 рыл и трижды я уходил от интера, который былв на 17 км, даже не успев проверить как ему придутся дампера
 
 
Цитата
Цео в обязательном порядке учит всех не мегатроны
ты понял что ты сам написал?может не на?
а чо ты имееш против мегатрона ?самый мобильный батл сочитаюший в себе самый высокий дамаг отличный танк -> 1 хайслот лишний(при ужимке в дамаге в 150дпс встают рем репы нетрики носки -> ланчеры)+ отличный бонус на трекинг(я в сабру на мвд орбитишаю на 12 км попадал причом не через раз а довольнотаки стабильно)
 
To Ух!
 c целестиса никак. гавно там а не дампера.
 
To БольШаяШволочь
 ну хз насчёт целестиса я помню когда дампил кар и меня кроу схватил я его сносно отдампил*
 
пепес интер не ухвативший целестес откравеный нубас
 
To ADUN
 целестис легкий крейсер и довольно маневренный. но без 5 лвл или без компании - абсолютно беспонтовая машинка. ни отдампить ни убить толком не сможет.  
 
To БольШаяШволочь
 ^_^
ну хзхз(хотя у меня перфект)но я както ягу на целке чуть не запилил к яге ганг пропрыгнул=(
(я просто держал её в сетке и дизе а ей ренджа нехватала меня залочить и запиливал)
 
To ADUN
про перфект целку бодун ты потом расскажешь или ты хочешь сказать у тя вся электроника в перфект и т2 дампера и остальные навороты ? ^^ возможно но как то маловероятно  
 
To БольШаяШволочь
 в электронеке у меня тоже скилы не храмают^_^(дамперы не т2 но там всё норм проучено я чтоль даже есм бурстами неплохо жарил на блокаднике юзал както цепторов хаков выключало)
трек дизы + проучены так тоже неплохо книжка какаенто на услилок прокачена (точно не помню давно я боловался электроникой)
 
To ADUN
 без т2 дамперов эффективность оных около 40 % ... не интересно. 54 и то не в кайф ( влом докачивать в перфект остальные скилы ) ^^
 
To БольШаяШволочь
 дамперы до нерфа рулили=(жоско  1 целестес мог так жоско ганг наношвали обломать
 
To ADUN
 это было давно и неправда.
 
To БольШаяШволочь
 правдо правдо помню как на фригатах(я был на целестесе) рубились с вагой саброй и 2 иштарами так вот вагу мы запелили -> меня просто дроны с иштаров запелили
 
To ADUN
Да-да,я там  описался.
На мегатроны он всех учит в обязательном порядке, добровольно принудительно.
Сам живет в лондоне и вобще крутой чел )
 
А ты не описался с 150 дпс? как-то мало для сурового батла
 
To Ух!
 он имел ввиду потери в 150 дпс от общего.
 
 
Цитата
поднимающуюся с ног корпу
... гы гы
 
Всех с Новым годом!
Прошлый год был славным, Камимура таки побывал на вершине Фудзи, вся Япония лежала у его ног...
Пусть сбудутся ваши мечты!
 
To Evgeniy
 вах какие люди ...
 
 
каэтана плакает от счастия и целует камимуру заочно ^^
да кстати тут столько нового ... ^^
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 176 След.