Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
THE ABYSS. Для всех, кто играет в уо на абусе !
 
нас на абусе играет много      
состав:
DRON - чар Fly
Pokemon - чар StriKe
DimonD - был Elvin
Friman - чар DiamonD
Stalker - чар Pashooter
Cherches - чар Cherches
Maxx в кооперативе с маусом - чар Maxxie
stepa - чар nb
Prof - чар Prof FM
(для того чтобы присоединиться к нам нужен аккаунт и немного инета )
вся инфо на http://192.168.9.10<p class=smalltext>[Сообщение изменил Stepan 26-09-2003.][/p]
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 142 След.
Ответы
 
To Exploit
Да все это понятно, так и делаю, но когда животное затаймится - оно сразу исчезает и появляется надпись "животное исчезло, т.к. нам не нужны лаги, ваш скилл тайминга увеличен". А по сути остался тем же. Ни животное приручить, ни скилл прокачать. Остается только суммонить?...
 
To Lis-
ты много тэймишь и он потом будет расти, он же не растёт за одно тэймленное животное)
 
To Exploit
Ясно, спасибо. Я просто думал может не работает...
 
 
Рррррррррр UP  в общем сейчас начинаем играть на арбузе состав :  
Я чар прежний (Doctor), Cherches чар (незнаю ник ), Макар (незнаю ник ), павлюк ( MitshuMi), Жорик (beeline) , покемон (BELblY). В общем парни уже качаються ( черчес ,макар) есть база с большой площадью где можно без проблем качать скилы и не бояться что вас убьют , в скором времени будут ресурсы для прокачки, но в принцыпе чтобы прокачать полностью боевого чара нужен месяц-2 онлайна и 30к денег на реги (личный опыт чар MithsuMI 2  месяца  гмы все для боя кроме арчери (магия,медит,резист,сворда,фенса,тактика,парин,лоры все кроме анимал и форенсик , спирит спик, бегининг , хадинг , стелса и т.д. все для боя крч  ) )  .  
В Общем ждем пополнение состава нужны люди с опытом игры,  разовьемся быстро , вариться потихоньку научитесь + буду помогать учиться драться !  
 
Для тех кто не играл в UO
Игра намного интересней чем La2,WoW  и остальные MMORPG  , нету нудного и тупорылого  и однообразного кача который заключаеться в без остановочном убийстве мобов , крафт система на высшем уровне не в одной игре нету таких возможностей как здесь  допустим можно сесть на берегу реки и половить рыбу, купить лодку и в море ловить рыбу, ботинки , шкафы , карту сокровищь  и пойти на поиски приключений чтобы найти сундук с сокровищами , море адриналина в ПВП допустим в ла2 убил и только снял с Playera  %  там если убил забрал все вещи которые очень ценяться в игре , так же можно пойти в лес нарубить дров развести костер поставить полатку убить в лесу како-го нибуть кролика и пожарить его ( Это возможно в ла2 ?) такжу вырубить цветных дров и зделать из них мебель для своего дома , крутой лук или удочки с помощью которой можнор выловить карту сокровищь . Можно пойти в шахту взяв с собой кирку накопав цветной руды и сковав армор , ходить полесам и приманивать себе ездовых лошадей , мустангов , динозавриков , лам  и другую ездовую живность , масса заклинаний в магии и куча других бонусов которых я просто напросто несмогу перечислить . Про прокачку , вам ненужно сидеть за компом и убивать свое зрение на прокачке вы ставить чара на определенный скилл который вам нужен (некоторые требуют затрату ресурсов , допустим магия чтобы ее прокачать нужны реагенты для заклинаний ( купил 1000 реагентов пробил макрос и стоиш накастовываеш , сам при этом ушел на улицу пить пиво с друзьями или играешь в другую игру )  в общем объяснять долго игра достаточно сложная на уровне PVP  это вам не ланэйдж или варкрафт где 10-20 основных кнопок которыми вы постоянно пользуетесь в УО такое не пройдет допустим у меня 120 -130 макросов которые постоянно используються еже секундно, даже милисекундно.
В общем все описать не смогу написал как смог в крации , конечно графика с ЛА2 несровнима она гораздо хуже но для этой игры графика не самое главное ! Кто хочет попробывать поиграть www.uo.theabyss.ru  если не получиться www.theabyss.ru   раздел Ultima Online  , регите чара , качаете файлы необходимые для игры (найдете) саму игру можно скачать с байды!  
УО Жрет 500 мегов инета в месяц в НОН СТОП ДРАКЕ если качаться рубить копать и так далее 150-200 мегов в месяц
 
 
Up goes down so slowly  
 
подумаю
 
To DimonD
меня возьмёте? 274898210 стучи
 
 
To molotov как надумаешь пиши а вообще оставь тут аську инет спишимся
 
 
 
To DimonD
ya kak raz mesyac nazad nachal igrat', summa skillov 3k, est' dom sredniy, valini, shlak imeetsya
 
246285419 стучи потрендим.
 
To DimonD
 
меня забыл)
Mioka
 
можно можно)
 
To r@ven
похоже нашелся скупщик чаров
 
народ,а кто может выложить клиент,и ссылку на рег акка,клиент конечно желательно бы из сети,заранее спасибо
 
 
To DimonD
Дим есть интересных парачка предложений .
Стучи , в выходные встретимся .
 
.
 
Народ, а чё делать если ГГ выскакивает?
 
тут написали 100 мб в месяц жрет это реально вообще, чето не верится, как в город зайдеш сразу мб 3 наверн сжырает
 
Народ,помоги немогу понять почему при коннекте у меня вылетает гейм гвард с ошибкой 610,что делать выручайте!!!!!!!
 
To Pron4ik
бред! где ты это вычитал?
500метров надо примерно чтоб норм играть.
 
To krown
Блин мы играем в старую УО а ты в новую полез какой нах game guard  там их нету, если хочешь играть в настоящую ултиму играй в старую не в Kingdoom Reborn
 
To All  
В общем  многие начали играть , многие уже играли , было пару инцидентов по поводу моего чара с ними разобрались , переставили базу . В общем я начинаю играть с 1-5 ноября , осталось не долго... те кто качались на базе уже имеют норм скилы ,не видел следующих лиц которые просили их пустить на базу , а именно : mihail , mioka, B@HEK. Просьба сообщить будете ли вы играть и жить с нами. Также после того как начну играть станем помогать вновь пришедшим следующим образом (key ring ,unlimite rune в реколку, вещи для кача ( демон бусы, шруда и т.д. нужные для быстрой раскачки) , реагенты и ресурсы (бинты, реги ) ну и соответственно все для спаринга (армор,веп,щит)). В общем для жилающих начать играть после 4-5 ноября будем давать нормальный старт и намного облегчим ващу прокачку ...  
Ждем заинтересованных ICQ для контакта 1990 (pokemon), 5129 (моя) .
 
P.S: Парни это не сраная линейка, а игра которая тоит в себе массу возможностей о который La2 только мечтать !  
 
 
To krown
КР на абусе недоработанная, когдая я играл вообще смотреть на неё было страшно.
 
To n@Ks
это все не УО это полностью неудачнок продолжение , тоесть шлак а не игра !  
Настоящая Уо 2-д ,а остальное сраное пародие !  
 
up
 
 
Продам на абуссе (х3)  
БД 65 лвл в БВ и адены недорого
ICQ 3892
 
как акк зарегить? помогите плизззз
 
To JohnSmith
Павел, вы совсем Lehfr чтоли?
это не ла2, это УО
 
неувидел
 
токо винду переставил, ща начну
 
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 142 След.