Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
GUILD WARS 2 [MMORPG]
 
В этой теме будет обсуждаться игра которую ждут сотни тысяч человек по всему миру, в данный момент GW2 находится на стадии бета/стресс тестирования, доступ к бете открыт всем кто сделал предзаказ+старт на 3 дня раньше.
 
Краткое описание
Guild Wars 2 — это уникальное сочетание самых передовых разработок в жанре ММО.
Забудьте о надоевших клише и откройте для себя уникальную систему развития и взаимодействия персонажей. Ни один игровой класс не заперт в рамках конкретной задачи. Вы можете исполнять роль «танка», а уже через мгновение — лечить свою группу или наносить сокрушительный урон.
Вам не хватает масштабов войны между фракциями? Никаких проблем, — к вашим услугам противостояние в формате World vs World vs World, где каждому миру отведен отдельный сервер.
С самого начала стремитесь получать удовольствие и не зацикливаться на скучной прокачке? Участие в мировом PvP доступно всем игрокам сразу же с первого уровня.
Не хочется читать груды текста, в попытках понять где найти очередного NPC? И не нужно! События, в которых вы можете принять участие и получить опыт, происходят у вас на глазах, и вы можете присоединиться к динамическому событию или игнорировать его.
 
Описание рас:
 
Human (Люди)
 
Sylvari (Сильвари)
 
Charr (Чарр)
 
Asura (Асуры)
 
Norn (Норны)
 
Описание профессий:  
 
Месмер , Инженер , Вор , Страж , Некромант , Рейнджер , Воин , Элементалист
 
 
Тут я размещу пару полезных ссылок:
 
http://guildwars-2.ru/  
http://www.guildwars2.ru/  
http://gw2skills.net/  - умения, профессии, расы и др.
http://gw2base.net/tools/traits  - калькулятор по профессиям
http://www.guildwars2movies.com/  
http://www.gw2russia.ru/
 
http://www.youtube.com/watch?v=4OyHwqokkKk  - Guild Wars 2 Gamescom 2011 Trailer [HD]
 
http://www.youtube.com/watch?v=vfbNOK4giw4&feature=related   - Guild Wars 2 - Official Races Trailer [HD]
 
Пост будет обновляться.
we are the people
 
Слишком много противоречивых отзывов по игре..
Кто-то говорит, что игра - норм, а кто-то - что прирожденный фейл.
Скорее всего, игра будет с абоненткой, пока что позволить себе не могу этого, свтор съел все деньги. Посмотрим как будет дальше.
 
Сейчас на гамазавре можно купить Digital Edition за 2199 и Digital Deluxe за 2999, всё что ниже этой стоимости считать обманом и надувательством, на том же плати.ру за ключ просят всего 1400 руб. т.к они покупались нечестным образом.
 
Насчёт абонентки, её не будет, но раз в полгода, как обещают разрабы будет выходить дополнение, за которые нужно будет раскошелиться, также в игре будут микротранзакции которые НИКОИМ образом не влияют на баланс...
 
 
we are the people
 
 
Цитата
Судя по всему, вопросы о следующем бета-тесте стали заваливать ArenaNet.
 
Мы знаем, что все с нетерпением ждут начала следующих бета-выходных. Наше сообщество проделало потрясающую работу на прошлом бета и стресс-тестах, оставив нашей команде массу отзывов. Нашей целью всегда было сделать процесс бета-тестирования тем, чем он является на самом деле: способом заранее найти и исправить ошибки и предоставить вам игру настолько качественной, насколько это возможно при релизе.
 
С этой целью, наша команда разработчиков работает в поте лица, чтобы обработать ваши отзывы и приготовить Guild Wars 2 к следующему бета-тесту. Когда они закончат, они будут готовы вновь впустить вас в Тирию, чтобы начать следующий этап тестирования.
 
Мы планируем придерживаться ежемесячного графика настолько, насколько позволяют ваши отзывы и процесс разработки, так что каждый раз между бета-тестами может проходить чуть больше или чуть меньше времени, в зависимости от хода вещей. Мы предоставим вам информацию о следующих бета-тестах и стресс-тестах как только сможем, и мы благодарим всех вас за то, что вы стали такой важной частью создания Guild Wars 2.
we are the people
 
To - holyshit
 То есть, как сделала Сони с её ММО-играми?
Например, DCUO и EQ2.
Хочешь - играй фри, но за дополнения нужно платить, а хочешь - можешь оформить подписку и получить полный доступ. Без доната да.
 
To Breeze
 Будет ли платная подписка (ежемесячная оплата) в Guild Wars 2?  
 
Нет. Как и в оригинальной Guild Wars, ежемесячной подписки не будет. Вы просто покупаете игру и играете онлайн без ежемесячных платежей.
 
Чуть не так выразился, ты не обязан покупать обновления, но играть будешь без них.    
we are the people
 
Была инфа, что донат будет но на уровне перекрасить шмотки/купить больше сумок и т.д.
 
To Roderigo
 Да, увеличить вместимость или покупка, на акке максимум 5 персов, можно будет докупить + я знаю есть какие то бафы дающие незначительный процентный прирост к опыту, вообщем всё то что не особо нужно, но будет приятным бонусом. Естественно с релизом туда что-то ещё добавят, я сам ничего толком не знаю по поводу этого.
 
Насчёт покраски не уверен что платно, в игре можно будет находить семена, их нужно будет отнести определённому NPC и у тебя откроется новый цвет.
we are the people
 
 http://www.youtube.com/watch?v=EMCDGDCKeEk&feature=player_embedded  
 
Отличное видео показывающее один из данжей в GW2 за thief(вор).
we are the people
 
Кто знает,будут у нас руссифицировать?трансфер персов на наши серва будут?если они вообще будут^^
 
играл в бету, игра очень радует.
To Breeze
ну ты конечно додумался купить свотор))))
 
в игре нет абонентки, купил и играй сколько хочешь, как в первой гв. Донат это всякие бусты аля ЛОЛ и различные петы и украшения
 
 
To zloeporosya
 Был слух о резервации в дальнейшем, но это не более чем мифы. Зная о репутации Аренанет и опираясь на первую часть, резервации можно точно не ждать, так как это нарушит систему WvWvW. Где то отмечалось что могут открыть несколько русских серверов в российских дата-центрах для лучшего пинга, но это тоже не подтверждённая информация.  
    Насчёт локализации - на одном форуме собирается петиция о локализации, собралось большое количество подписей, недавно аренанетовцы её получили и приняли к сведению, но никаких комментариев не дали, после релиза её точно не нужно ждать. Тем более в России уже сейчас активное GW2 community и при желании во всём разобраться будет не проблема и без локализации.
    " Наши " сервера на бета-тесте кому интересно: Blacktide, Vabbi(запасной).
we are the people
 
   
Цитата
Дату старта бета-ивента #2 назовут после апгрейда оборудования в дата-центрах
 
Разработчики Guild Wars 2 назвали еще одно условие анонса времени проведения 2-го бета-ивента (Beta Weekend Event). Как оказалось, помимо исправления найденных ошибок девелоперам необходимо завершить апгрейд оборудования в дата-серверах, продолжающийся и после проведения стресс-теста.
 
При этом ArenaNet клятвенно заверяет, что не создает искусственный ажиотаж и просто хочет сделать все, чтобы 2-й бета-уикенд прошел на действительно высоком уровне. Отдельно было отмечено, что в наступающий уик-энд 2-го бета-ивента гарантированно не будет.
we are the people
 
Тоже играл на бете( две беты и стресс-тест). Жду выхода с нетерпением, игра будет легендарна!
 
 
To victoriys
Свтор ждали, а то что из нее вышел лютейший фейл - это пичально.
 
Катакомбы Аскалона
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQ4BqjhpS7k  
we are the people
 
To Breeze
3 часа беты хватило понять что игра не торт.
 
а вот гв2 не по геймплею, а по ощущения от игры оч напоминает ванилу вов, исследование мира, все так круто, еще б мона было бы ганкать..эх
 
 
время покажет наберет ли она популярность, но позитивные моменты подарить должна
 
Mike O’Brien — Дата выхода Guild Wars 2
 
Ранее в этом году я уже говорил вам, что 2012 год, это будет Год Дракона, и что несколько следующих бета-тестов определят дату релиза. Что ж, после результатов последнего стресс-теста, я рад сообщить вам, что мы готовы раскрыть дату релиза
 
Guild Wars 2 будет официально запущена во вторник, 28 августа.
 
Это невероятно важный день для студии и для меня лично. Это приключение началось в 2007 году, когда мы впервые сообщили, что  мы работаем над Guild Wars 2, и что вы не услышите нас некоторое время. Потом в 2010 году мы представили наш манифест Guild Wars 2: живой, дышащий онлайн мир, созданный для удовольствия, а не для гринда, который выведет социальное взаимодействие на новый уровень в онлайн мире.
 
На протяжении всех этих долгих часов и во время принятия сложных решений нас поддерживало понимание того, что мы не одиноки. Все это время рядом с нами были вы, поддерживали и подбадривали нас, когда мы в этом нуждались, тестировали ранние версии игры, и, что важнее всего, оставляли честные отзывы на каждом этапе пути.  Guild Wars 2 стала лучшей игрой благодаря работе, которую вложило в неё наше сообщество.
 
Теперь, когда до начала осталось всего два месяца, мы потратим всё время на оптимизацию, полировку и балансировку игры, чтобы убедиться в том, что мы можем предоставить вам наилучший день старта, который только возможен.
 
В связи с этим я рад сообщить вам, что наш следующий  и последний бета-тест запланирован на 20-22 июля.
 
Это захватывающие времена. Мы находимся на пороге новой эры в ролевых онлайн играх, и мы рады, что вы находитесь на этом пути вместе с нами.
 
Увидимся в игре.
 
Guild Wars 2: Get Ready
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t-CB0hheQRg  
we are the people
 
В бете кто участвует?
 
небось платный будет ? а то бесплатно мож и погамалбы ))
 
To jechka
Абонентки нет. 1 раз заплатил и играй. ну и масштабные дополнения тоже за $.
 
dsfds  
Изменено: iEvoL - 20.08.2015 06:13:36
 
Побегал за сильвари. Что сказать. Очень красочно, зрелищно, много фишек которых нигде не было. И порой инстансы бывают чертовски сложны  
 
Собственно релиз уже скоро и назревает закономерный вопрос. Какой сервер выбрать? Кто-нибудь уже определился?
 
я скорее всего на Desolation буду
 
To victoriys
 To Пеленг
 Курите основные форумы, там и можно будет почитать про то какие сервера выбрали русскоязычные гильдии, хотя если конечно не испытываете проблем с языком, то это не актуально.
we are the people
 
To - holyshit
 с я зыком проблем нет,но на десолейшн вроде едут много моих знакомых с пвп стороны, так что надеюсь там соберется аля "сд в вове" или как раньше варсонг)
 
To victoriys
 Ясно, просто основное ру сообщество идёт на:
 
Выбор сервера на релиз
 
Blacktide (31%, 447 Голосов)
Vabbi (30%, 427 Голосов)
Ring of Fire (15%, 210 Голосов)
Aurora Glade (10%, 144 Голосов)
Far Shiverpeaks (4%, 52 Голосов)
Desolation (3%, 39 Голосов)
Underworld (3%, 38 Голосов)
Fissure of Woe (2%, 22 Голосов)
Gandara (1%, 15 Голосов)
Seafarer’s Rest (1%, 15 Голосов)
Gunnar’s Hold (0%, 6 Голосов)
Ruins of Surmia (0%, 5 Голосов)
Piken Square (0%, 4 Голосов)
Whiteside Ridge (0%, 4 Голосов)
we are the people
 
To - holyshit
 Все это я и так читаю, но вот мне что-то хочется быть подальше от основной массы русскоязычных игроков
 
To Пеленг
 Тогда ответ очевиден - выбрать сервер не представленный в списке и наслаждаться игрой, хотя неадекватов везде хватает.
we are the people
Страницы: 1 2 3 След.