Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Need For Speed - I, II, ... IV, Most Wanted, Carbon...
 
Общая тема для всех частей !!!
Т.к. тем-новинок большое множество, а желание поиграть возникает в самый неподходящий момент, пишешь вопрос в теме, а ответа приходится ждать по несколько дней. Сам неоднократно сталкивался с проблемой что бы настроить игру по сети, приходится перерывать кучу различных тем и страниц.
 
 
NEED FOR SPEED - MOST WANTED
    ОПИСАНИЕ:
    =================================================
    ***
     
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    =================================================
    ***
     
    КОДЫ:
    =================================================
    ***
 
NEED FOR SPEED - CARBON
    ОПИСАНИЕ:
    =================================================
    ***
     
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    =================================================
    ***
     
    КОДЫ:
    =================================================
    Для консоли, вводится на сколько понял в главном меню.
    Вниз, вверх, влево, вниз, вправо, вверх, Х, B - получить $10,000
    Вниз, вверх, вверх, вправо, влево, влево, вправо, Х - бесконечная зарядка для команды
    Влево, вверх, влево, вниз, влево, вниз, вправо, Х - бесконечное нитро
    Вниз, вправо, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, Х - бесконечный прорыв скорости
    Вправо, вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, Х - винилы Need For Speed Carbon
    Вверх, вверх, вниз, вниз, вниз, вниз, вверх, Х - специальные винилы Need For Speed Carbon  
 
NEED FOR SPEED - PROSTREET
    ОПИСАНИЕ:
    =================================================
    ***
     
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    =================================================
    ***
     
    КОДЫ:
    =================================================
 
NEED FOR SPEED - UNDERCOVER
    КОДЫ:
    =================================================
    Для того чтобы активировать чит код достаточно зайти в меню “Опции” а затем на вкладку “Ввести секретный код”. Если у вас английская версия игры то тогда “Options” и затем “Secret Codes”.Что разблокирует каждый код написано рядом с ним, в принципе ничего сверх естественного, но в начале игры деньги не помешали бы (:
     
    $EDSOC или %%$3/” – $10,000
    S1D3K1CK - получить $15,000
    -KJ3=E или .+)3>$ – NeedforSpeed.com Lotus Elise Bonus car
    0;5M2; или 0;6,2; – Die-Cast Lexus IS F Bonus Car
    ?P:COL или @/;#/+ – Die-Cast Nissan 240SX (S13) Bonus Car
    !2ODBJ: или >!3/$”): – Die-Cast Volkwagen R32 Bonus Car
     
    Это скорее для консоли, проверялось на Хбокс360. Все нижеприведенные коды вводятся в главном меню:
    Вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, влево, вправо - получить $250,000
    Влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз - Castrol версия Ford GT
    Левый триггер, А, B, вверх, вниз, влево, вправо - бесконечное число денег
    Вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, вверх, вниз - открыть Junkman Engine  
 
NEED FOR SPEED - SHIFT
    ОПИСАНИЕ:
    =================================================
    ***
     
    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    =================================================
    ***
     
    КОДЫ:
    =================================================
    ***
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
To Zitrixx
Я всегда готов лишь пишите
 
дайте плиз кто-нить НОРМАЛЬНЫЙ и ПРОСТОЙ в обращении или хотя бы с нормальной (полной) инструкцией по эксплуатации гы, АЛКОГОЛЬ 120%... Что бы последняя версия, а то качаешь, а нифига не ставится, не понимаю что нужно делать. Сервер какой-то, серийники и т.п.
             
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To T®ige®
Можно завтра вечером, сеня тестил видюху и новый комп. Пипец.. я такой графики наверное с магазинных стендов не видел.
1024 х 768 ВСЕ максимум и он сцуко даже не напрягается... Жесть..., а что если поставить 8800 GTX....
Чувствую батя засядет по полной в Хитмена 3
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
зитрикс ты балбес ))) без обид но ето чисто мое мнение ))
 
To Zitrixx
[offtop]Это с какой видюхой у тебя MW не лагает? А то тут у меня несколько тыщ есть, тоже проапгрейдится хочу (хотя бы видюху новую) [/offtop]
 
Фан-сайт NFSGame.net сообщил кое-какие подробности о следующей, одиннадцатой по счету игре в серии гоночных аркад Need for SpeedКраткая информация об игре. Официальный анонс проекта должен состояться ближе к весне. Сейчас игра пребывает на начальных этапах разработки; дабы ускорить процесс, ЕА, следуя своей традиции, перебросила всю команду на сиквел, поэтому патч v1.3 для Need for Speed CarbonКраткая информация об игре станет последним. Причина понятна: NFS 11 — первый "честный next-gen" проект в серии, создаваемый с учетом способностей Xbox 360 и PS3, поэтому авторы намерены уделить особое внимание графике.
 
Важные перемены постигнут модель поведения машин — в новой игре она закрепится на равном удалении от чистых аркад и суровых симуляторов гонок в классе GT. Получит свое развитие и концепция "autosculpt", дебютировавшая в CarbonКраткая информация об игре.
 
To Winer
а ты дурак, раз такое пишешь. Без обид, ето если со стороны.
 
To Босс
Дело не в карте, как я и был прав, все дело в волшебных пузырьках
Нужно собирать все и сразу, в комплексе. Тогда будет пахать ог-го-го  
Только что тестил DOMM lll, сделал опять же ВСЕ на максимум, фильтрация 16x, разрешение 1024х768. Афигеть, таких эффектов не видел ни разу. Батя тестил игру, когда стреляешь из пулемета, даже от тепла огня из дула изображение пывет, как на самом деле должно быть. В общем, не представляю что будет если поставить на комп 8800 GTX...
 
Сейчас стоит:
PCI-E 7600 GT Гигабайт
AMD Athlon X2 3800  
Блок питания 400 W
1x1024 800 Mhz
Звук 7.1
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Вопрос по Карбону возник !  
 
Как там н2о поьзоватсья???  Где там в управление его выставлять? какая хотя бы стандартная кнопка ?
 
To Ze\/s
Толи правый Ctrl либо левый Ctrl,насколько я помню...
 
         To Zitrixx
 
 
Почему может тормозить и Мост и Карбон?
До определенного момента все норм пахало, а потом бац и все тормозит, прям еле еле загружается, хотя доя компа эта игрушка- семечки.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 дефрагментация спасет мир
 
To rainbowman
... или формат С:/  
 
Это самое последнее, к тому же мне кажется Дефрагментация не причем, могу конечно сделать, но уверен что ничего не изменится.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
 
Цитата
хотя доя компа эта игрушка- семечки
Ну-ну, Карбон у тебя будет тормозить на максимуме, он намного требовательнее чем Мост
 
 
Цитата
Ну-ну, Карбон у тебя будет тормозить на максимуме, он намного требовательнее чем Мост
да ну те же яйца только в профиль
To Zitrixx
мож дрова слетели?  
 
To Босс
Вот мне это и хоечтся проверить!
Дайте прогу которая показывает FPS !!!
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Liam
Только что DirectX 9 февральский поставил, нифига
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
видимо нужно переставлять винду
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Не знаю на Athlon 3800+ 2x 64, 2 гига оперативы,видюха 6600GT карбон на максимальных настройках не лагает и на половине игры не начинает лагать, а винда наверно не причём, конечно если она сама не лагает по страшному,а в карбон я играл даже без директ х  
 
To FeLSeR
ты когда ставишь дрова карты, там считай половина директ-х, просто эти дро дают более реалистичноые эффекты и наиболее лучше реализуют видео карту.
Мне кажется все дело сука в волшебных пузырьках! Шутка, просто понаустанавливал всяких примочек для винды, типа под висту и т.п., а они небось половину стандартных дров поубивали. Тогда было дело, когда стоял Касперский, врубаю игру и все тормозит, вырубаю Касперского, все летает.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ В:
 
Need For Speed - I, II, ... IV, Most Wanted, Carbon.... (обсуждение / игра по сети)
 

 
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
думаю тут проще будет собираться чтоб погонять, чем апить темы и задавать в них вопросы.
Да и к тому же тема будет наиболее живой, а так хочешь написать, а искать ее приходиться на задних страниЦЦах
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Кто будет гонять?
 
To Босс
Сообщаю...
 
На загрузке игры 60 кадров/сек
 
в меню 20-25 кадров/сек
 
1024 х 768 - 32 бита
ВСЕ максимум, сглаживание, триллинейная фильтрация, делали мира по макс. и т.п.  
Трасса - Ночной коньен
20-25 кадров/сек
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
Гы, я бы на твоём бы месте поставил бы 1280*1024 и убрал бы сглаживание с трилинейной фильтрацией, и радовался бы жизни.
 
Цитата
На загрузке игры 60 кадров/сек
А зачем это-то писать? При загрузке всегда полно ФПС Вот в F.E.A.R. у меня например около 1500 ФПС при загрузке.
 
To Босс
Кстати, что ты предложил, - это шило на мыло...
Все равно что играть с хорошей графикой, эффектами и т.п. но на малом экране... или же xltkfnm большую картинку фигового качества, но зато быструю
 
В моем случае ни то, не другое не поможет, во всяком случае не на 22 дюймовом мониторе.
 
===============
F.E.A.R.
Скажу попожже
Сколько там кадров. Еще конечно зависит места где играешь. Как в карбоне и в ДР играх сложнее обрабатывается изображение при постоянно освещаемых объектах, ну, которые постоянно то темные, то не темные, как например падающий свет на кусты и столбы от фар блестящей машины...
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 1024х768 на 22" мониторе... ужас!!!, как вы можете на это смотреть???
 
Цитата
падающий свет на кусты и столбы от фар блестящей машины...
в карбон динамический свет используется только для просчета тени машины, для всего остального-зараннее приготовленные карты теней, так-ято это(свет от фар) практически не влияет на производительность
Больше всего кушает-система частиц(дым, искры)
 
To rainbowman
Незнаю, у меня есть выбор? ))
Зато тачки такие спортивные, растянутые...
Вообще не зачет производителям! Они даже поскупились на разрешения, игра не из давнешних, а списка разрешений нет. Лохи
 
 
Дым и искры тоже говно. Вообще игра разочаровала, пластмассовая какая-то. Мост все же лучший из последних!!!! )))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 
Цитата
Вообще не зачет производителям! Они даже поскупились на разрешения, игра не из давнешних, а списка разрешений нет. Лохи  
список разрешений зависит от возможностей вашей видеокарты и монитора
 
To Liam
т.е. Видео карта PCI-E в 256 мб - 128
и монитор в 22" производства Sumsung, модель которого появилась относительно недавно и чья фирма на 90% выполняет заказы по печати для видеокарт не позволяет играть на норм разрешении???
 
Если вообще не учитывать тот факт что пока что самая мощная топовая видеокарта N-Vidia 8800 GTX сделана на чипсетах G80 от производства того же Sumsung...
 
Тогда, незнаю о чем думали производители, когда выпускали NFS - Carbon.  
Наверное чтобы побыстрее сляпать новый очередной псевдохит...
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.