Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Правила раздела (найденное + добавления)
 
Итак, дошло до меня что пора написать правила данного раздела, по которым я буду модерировать "игры".  
1) Здесь не матерятся. За мат - месяц бана.  
2) Здесь не оскорбляют других участников форума. 2 недели соответственно.  
3) Здесь помнят, что помимо игр существуют разделы "Маразм" и "Флейм". Желающие поспамить, но перепутавшие раздел смогут там продолжить спустя 2 недели.  
4) Если тема актуальна для человека и он поднял её, найдя с помощью поиска,то это только ему в плюс. Прежде чем создавать тему с интересующим вас вопросом - потренируйтесь пользоваться поиском. Очень вероятно, что ответ уже есть. Здесь не поднимают старые темы только ради смеха. Настоятельно рекомендую учиться новичкам пользоваться поиском - спамить, создавая тему, когда ответ под носом не стоит. Шутникам и новичкам, для обучения поиковой системе форума даётся 2 недели спокойствия.  
5) Я не робот - могу что-то пропустить и не заметить. Если я что-то не заметил - это не значит, что для кого-то есть исключения. Буду очень признателен за вашу помощь в выявлении нарушителей.  
 
так было у вайпера, и я почти с этим согласен.  
 
4ый пункт полностью верен и правильный.  
 
за 1ый судить буду по своему усмотрению, обычно даю 5 дней на раздумье... если по истечению 5 дней человек продолжает жарить матом... то "парится" дальше, мат тщательно шифруйте ведь русский язык один из самых богатых на свете  
 
2оый пункт так же очень важный, все мы играем в on-line, "да" там бывают спорные моменты, да, там бывают подставы и кидалы, да, есть читеры и прочие очень нехорошие личности. НО! переносить весь негатив в форум просто глупо и невежественно.  
 
так что если будет очень жесткое опускалово или ненормативная лексика с элементами жестких наездов на кого-то, то участники и зачинщики жестких споров и сорвенований в чьем-то обсирании будут улетать бандеролью.  
 
Флуд.  
что такое флуд?  
например любители смайликов, да, смайлики очень прикольная вещь... но...  
десять постов подряд одного и тогоже ликования от одной и той же личности я считаю неуместным... - получают "бандероль" Х)  
 
Жесткий спам.  
иногда есть хорошие идеи и мысли, которые приследуют какие-то цели. для примера кто-то сделал сервер или толкает какую-нить шмотку в он-лайн играх. И человек яростно жмет отправить\создать в нескольких темах по 10 раз на странице. - "пишите письма"  
 
Создание новой темы: заранее поищите то что вы хотите создать уже в разделе с помощью поисковика и прочего... читать и\или объединять темы в одну малоприятное занятие и читать одно и тоже, как вы догадались тоже.
старайтесь выложить как можно больше инфы о вашей теме, с разных сторон используя чьито наработки или свои (по желанию) а не просто "ХА две зажигалки, меняемся"... такого бреда в топе писать не надо )

 
 
сразу оговорюсь что у Saba есть куча других дел и я его понимаю. У него свои понимания форума - и модерировать и банит он по-другому (сроки наверное разные)  
всем удачных разговоров и хороших мыслей в данном разделе.  
b1ur
Страницы: 1