Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
День Победы, Аллея Героев, Фрязино, 2010 год
 
четыре года назад одна девушка, имя которой мне неизвестно, а ник ее я не вижу в форуме уже очень давно, побывав на дне победы на аллее героев, сделала примерно 100 снимков. выложила их во всеобщий доступ, но особого ажиотажа они не вызвали. девушка начала заниматься фотографией явно недавно, поэтому качество снимков оказалось мягко говоря, не очень удачным, а местами и очень неудачным. от идеи обработать снимки и сделать альбом она отказалась. я скопировал весь комплект скорее из детского любопытства и забыл о нем. недавно, перебирая закрома и сусеки, случайно наткнулся на эти фотографии, и подумал, что неплохо бы довести их до приемлемого уровня. все-таки уже история и память. тем более, что снимки сами по себе неплохие – акцент сделан на лицах. некоторых из тех, кого вы увидите на снимках, ветеранов, известных горожан, к сожалению, с нами уже нет.
в общем я решил весь комплект отретушировать. под словом ретушировать я имею в виду только улучшение, максимально возможно, качества снимка. лиц не касался, ничего в них не изменял - не омолаживал, морщины убирал редко... конечно явные дефектов кожи и тени удалялись нещадно. но в основном оставил лица какими есть. думаю так будет смотреться естественнее и лучше, чем наведенный лоск. да и случай не тот. итак, начнем пожалуй. в случае возникновения вопросов и замечаний - пжлст в лс, чтобы не замусоривать тему
прошу прощения, подвела привычка писать строчными буквами. конечно же день Победы. надеюсь модератор исправит

Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 06.05.2014 17:23:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.