Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обама выиграл!!!!!
 
Урааааааааааааааааааа!        
I am proud to be Ukrainian
 
А нам-то что?
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
Западенці в свиней захваті  
 
Обама выиграл.     Разве у кого-нибудь были сомнения ?    
 
To G_Ezzered_RA
Были. Они утром ноздря в ноздрю шли.
I am proud to be Ukrainian
 
Да, у либералов праздник. Вон американцы, на радостях, сразу в трёх штатах однополые браки разрешили.
 
To DennisM
 
Цитата
сразу в трёх штатах однополые браки разрешили.
А я думаю, чего бывшая депутатка горсовета тему создала и радуется
 
To Уловка-22
а то, что у наших птичек будет меньше повода вешать несмышленышам лапшу на уши, чем в случае выигрыша Ромни. И это здорово!
I am proud to be Ukrainian
 
To Don
Радость моя! Я радуюсь победе Обамы,    а тему можно уже закрыть.  
I am proud to be Ukrainian
 
Дурында.
 
 В семь утра на всех каналах бегущая строка гласила "Ромни победил в 34-х штатах,по exit-poll",надо было поздравить.Не первый раз все-таки.
 
To De Boer у вас же была подпись- Явлинский мой президент! (типа намек)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Была (типа i що?). Там появилось имя кого-то другого?
I am proud to be Ukrainian
 
Кто-то тут надеялся на победу Ромни?    Облом вышел-с. . .  
I am proud to be Ukrainian
 
Да, печально.
 
И познавательно. Сколько же дураков, которые верят в сказки про американскую демократию.
Обама-Ромни, Шило-Мыло. На политику, как внутреннюю так и внешнюю, равно как и на экономику США, эти тараканьи бега и мартышкины кривляния оказывают влияние чуть менее чем ни какого.
Элиты США достаточно консолидированы, особенно сейчас в кризисные времена и именно они определяли и определяют дальнейшие направления и действия, будь то продолжение печатания долларов,начало боевых действий с Ираном и тд., а не говорящие головы в телевизорах.    
 
Интересное видео
Да, оно идет 1 час 14 минут.... но наводит на мысли...
 
To DubDubom
Начиная с 4.20 до 5.35  минут слушать внимательно, тут вырезан кусок речи  об исчезновении золотовалютного фонда РФ.  
 
 
To Laim
 Я все досконально просмотрел и много чего внял... Вот мне больше интересно, не стал бы же он такое говорить без прикрытии... Значит что-то надвигается... Если действительно примут тот закон, о котором много говорится, тогда столько троллей активируется... Во имя нашего общего блага надо будет всяких недоумков на болотной не сажать, а стрелять...
 
To DubDubom
 
 
Цитата
Во имя нашего общего блага надо будет всяких недоумков на болотной не сажать, а стрелять...
Согласен! Тех кто назначает "сердюковых"  на ключевые посты, надо публично стрелять на болотной!  
 
To Laim
 
Цитата
Согласен! Тех кто назначает "сердюковых" на ключевые посты, надо публично стрелять на болотной!
В силу специфики его погоняла и приверженности курсу путиных овощей такое решение он не приемлет    
 
Для не Путинских овощей и не для среднего ума...
 
To DubDubom
 
Цитата
Для не Путинских овощей и не для среднего ума...
Ну и?Кто он вообще,кроме как состоящий в партии овощей - ведущий экономист,супер-пупер финансист?Правильно,очередной пропагандон в поддержку режима,ну это,как вы верно заметили  
Цитата
не для среднего ума...
.Хотя я бы сказал,что даже со средним умом всё больше людей прозревают.
 
ЗЫ.
Цитата
но наводит на мысли...
Навеяло короткий анекдот из 90-х:
"Читал на ночь пейджер,много думал"  
 
To DubDubom очень полезная статья - ничего нового, но озвучено "с высоких трибун"
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 Я вот о том же, раз это где-то там витает, значит как-то об этом думается...
Лично я даже не представляю, как можно вырваться из этого круга, когда политической воли одного-двух человек, причем самых высоких, не просто мало, а вообще-пшик! Это как хотеть пукнуть и взлететь....сколько не хоти, так не пукнешь, чтоб взлететь.  
 
 
To DubDubom а тут исчо один фактор. Часто от бабок слышишь "ни одного правителя небыло чтоб о людях думал" Был один! Полковник Каддафи... чем кончил знаем.
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
В нашем случае все сложней. Авиация другой страны не прилетит... Да и менталитет у нас несколько иной... Поживем - увидим!
 
 
To DubDubom
А вот Егорушка Гайдар точно знал, как можно вырваться из любого круга. Всем ГКО, парни! И никакого кризиса. А непутинским овощам - читать вместо пейджера его книжки на ночь - польза такая же.  
 
 
To noldor99
 Я в последнее время вообще много чьи взгляды пересмотрел... Одно не понятно, почему у него ничего не получилось? Ведь идей было много... Понятно дело, что очень многое не получилось  
Видать было на то свое время, что ничего не получилось... Была определенная ситуация. Быть может теперь начнет получаться? Что то того времени + современная обработка...
 
To DubDubom
Конечно легко получится. Ибо появилась новая волна желающих наступить на грабли. Одни в силу юности (только молодость, только хардкор!), другие в силу прирожденной жажды революций(любых).    
Страницы: 1 2 След.