Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Итоги толерантности
 
"... Итоги толерантности:  
(В оригинале текст называется "Multikulturelles Quiz" - что можно перевести как "мультикультурная викторина" или "викторина мультикультуры" - прим. ДПНИ.орг)
 
1. В какой стране демонстрация национального флага страны приравнивается к оскорблению мусульманских иммигрантов и может быть наказана штрафом? (Швеция, Швейцария, Дания, Англия)
 
2. В какой стране христианская церковь с лета 2008 года платит мусульманским охранникам за защиту своих прихожан от нападений инокультурной молодежи? (Швеция, Дания, Германия, Польша)  
 
3. Через сколько лет, по данным новейшего исследования бельгийского университета европейская столица Брюссель станет исламским городом? (15 -20, 20 - 25, 25 - 30, 30 - 35)  
 
4. Когда приблизительно мусульмане составят большинство населения Швеции? (2030, 2035, 2040, 2045)  
 
5. В каких городах запрещается курить в ресторанах всем, кроме мусульман, курящих кальян? Выбрать из: (Ванкувер, Париж, Рим, Берлин)  
 
6. В какой стране рост числа изнасилований, совершенных мусульманскими согражданами объясняется изменением климата? (Швеция, Норвегия, Дания, Исландия)  
 
7. В какой европейской стране мусульманам объясняют по-арабски, что местное население - вовсе не второсортные граждане и тоже имеют права человека? В той же самой стране государство финансирует переезды местного населения в районы, где они будут в безопасности от нападений мусульманских сограждан. (Бельгия, Дания, Италия, Франция)  
 
8. В какой стране заказанный правительством опрос выявил, что 25% мусульман считает легитимным насилие в отношении инаковерующих граждан своей новой родины? (Германия, Испания, Швейцария, Бельгия)  
 
9. В какой европейской стране мусульмане (и только они) получают государственное пособие на содержание запрещенных законами страны вторых и третьих жен? (Швеция, Польша, Германия, Великобритания)  
 
10. В какой стране перестраивают в тюрьмах туалеты, поскольку мусульманин в туалете не должен сидеть к Мекке ни лицом, ни спиной? (Люксембург, Франция, Германия, Великобритания)  
 
11. В каком городе был в 2008 году открыт первый дом престарелых, где все кровати и туалеты расположены в соответствии с правилами ислама? (Баден-Баден, Брюгге, Бристоль, Барселона)  
 
12. В какой европейской стране полиции запрещено было вмешиваться, когда молодые мусульманские демонстранты открыто требовали отправить всех евреев в газовую камеру? (Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия)  
 
13. В каких странах 70% преступников в тюрьмах мусульмане? (Испания, Дания, Италия, Франция)  
 
14. В какой стране в 2008 году три гражданина, стрелявшие в полицейских, были тут же, без всякого разбирательства отпущены судом из опасения беспорядков среди мусульман? (Нидерланды, Испания, Австрия, Бельгия)  
 
15. В какой стране кандидаты на выборах в правительство выступают только в мечетях, на местном языке не говорят и интервью не дают? (Нидерланды, Франция, Бельгия, Норвегия)  
 
16. В какой европейской столице во многих мультикультурных районах полиции пришлось защищать от мусульманских сограждан посетителей плавательных бассейнов? (Берлин, Лондон, Париж, Копенгаген)  
 
17. В какой европейской стране в декабре 2006 года на известном частном телеканале впервые выступила мусульманка в парандже и зачитала свое альтернативное рождественское послание. Местное население она называла "крысами", требовала переделать рестораны в мечети и запретить публичное музицирование? (Италия, Франция, Великобритания, Швеция)  
 
18. Какая европейская страна первой ввела государственные займы, соответствующие шариату? (Германия, Великобритания, Норвегия, Италия)  
 
19. В какой стране мусульманской общине была предоставлена часть христианского кладбища, а мусульмане потребовали за казенный счет заменить ее, поскольку земля "осквернена" христианами? (Латвия, Ирландия, Швейцария, Германия)  
 
20. В какой стране полицейские с 2008 года должны изучать Коран? (Дания, Португалия, Великобритания, Италия)  
 
21. В каких европейских городах был в 2007 году из страха перед мусульманским погромом отменен новогодний фейерверк? (Париж, Брюссель, Берлин, Лондон)  
 
22. В какой стране архиепископ публично призывал ввести в законодательство элементы шариата, чтобы уменьшить напряженность между разными группами населения? (Нидерланды, Великобритания, Франция, Испания)  
 
23. В каком городе университетская клиника планирует завести банк крови только для мусульман? (Утрехт, Бремен, Ливерпуль, Лион)  
 
24. В какой стране известная группа банков отказалась от эмблемы в виде поросёнка-копилки, поскольку она неуместна в мультикультурном обществе и может обидеть мусульман? (Швейцария, Норвегия, Нидерланды, Германия)  
 
25. Какая страна видит в мигрантах, не желающих интегрироваться, угрозу своей культуре и решила после 6 лет пребывания отправлять иностранцев домой? (Исландия, Щвейцария, Бахрейн, Польша)?
 
(Взято из la-roshel.livejournal.com)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
 Они всю жизнь орали-Москва всех кормит,хотя в в ней ни нефти, ни алмазов..
А найдется хороший человек поискать в ЦАО алмазов,тут тебе и Бекмабетов с "Черной молнией".
 Все хотят,чтобы загрязненные нефтью земли были у чурок,а у вас чернозем,можно дождаться,что придется жить за счет чернозема,вопрос получится?
 
To I7pOfeT
Патриот, а ты в армии служил?
 
To I7pOfeT
 
 To Evgeniy
 
Все мы в этой теме пожинаем плоды толерантности.
Тем более надо спокойнее...
 
To Evgeniy патриот это типа ругательство? во времена перестройки так и было... здесь была подпись
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To BBC
Цитата
Все мы в этой теме пожинаем плоды толерантности.
думаете? ну и как плоды?
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 См. выше.
 
To BBC есть русские буряты и калмыки (мой шовинизм проявляется в том, что для меня что буряты что калмыки) а есть нерусские буряты и калмыки - ну там разных мастей от националистов, до тех общечеловеков, кто стыдится (ыыы) своей национальности, восхищаясь к примеру японцами (имеют право конечно)
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
1. Между бурятами\калмыками и чеченцами\дагестанцами есть небольшая разница - у них русских не режут. А так все правильно, роисся вперде!
 
2. Имею право ежедневно. В отличие от патриотов за чужой счет.
 
А в Сагре уж вообще вышло толерантно, как выяснила патриотическая власть - виноваты местные. От я понимаю - чужак ближе чем тухлый русский. А то иш суки позорные.
 
 
Цитата
От я понимаю - чужак ближе чем тухлый русский.
Дык со своего, беспортошного, что взять? А чужак, он и подмаслит, когда надо, и подслюнит...
 
Но здесь было вводное слово(последний раз). Раз уж мы пошли по поводу тех кто стыдится национальности. Ха-ха.
Поговорим о чувашах, которые с точки зрения патриота такие же как и чеченцы, людей правда не режут, но у всех свои недостатки.
Вот почему в Чувашию бабло потоком не идет, а совсем даже наоборот, из этой нищей республики на общих основаниях бабло уходит в нефтяную Чечню?
Это потому что республики и люди в них одинаковые да?
А потом еще особо патриотичные боевые блоггеры пишут о подъеме националистических настроений в Чувашии.
Я вот чего думаю, может чувашам начать русских резать, может и бабла из центра подкинут и главе республики героя дадут?
А я так скромно и толерантно станцую в центре Москвы с флагом республики и пистолетом, продемонстрирую что больше не стыжусь своей национальной идентичности?
 
To Evgeniy
Так потому и, что не резали. А тем, кто  резал - весь пакет удовольствий, лишь бы они за ножики не хватались. И самосознание у них от этого вполне на должном уровне - "это мы Россию победили, и она нам теперь контрибуции законные платит".
 
Политика партии и правительства, куда деваться.  
 
Прошу прощения, что нарушаю идиллическую обстановку Может быть кому-то покажется интересным:
http://www.vremyag.ru/userdata/archive/1309848644.pdf  
Это щелковская газета «Время». На странице 7 напечатан материал «Пуля для патриотов», рассказывающий о деятельности одной щелковской политической организации.
 
Цитата
«Патриотические акции щелковского отделения политической партии «Патриоты России» вызвали возмущение криминальных элементов Щелковского района. И не без оснований…. А криминальным элементам мы говорим, что им не удастся запугать нашу партию. Мы продолжим нашу деятельность по наведению порядка и очищению нашей земли от всякой нечисти…»
 
 
To Sr. D. Jose Amoralez
 Сарга-то рядом...
 
To Evgeniy у наркомафии нет национальности - клали они на твою идентичность. А те, кто пишет о кавказких карателях- им ваше положить на то кто ты- чуваш или калмык. Им это государство мешает и они его развалят. На счет бабла потоком- вообще то у нас многие регионы дотационные.
Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации  
 
в январе-октябре 2006 года
Чувашская Республика – Чувашия
31,84%
Чеченская республика
84,21%
Обидно конечно, но вообщето 30% тоже не хило на фоне Ханты-Мансийский АО
0,08%
 
Ямало-Ненецкий АО
0,97%
Так что чуваши сидят на шее ножки свесив
 
 Распределение дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации на 2010 год.
Чувашская Республика - Чувашия
дотация тыс. руб
3 945 252,2
удельные дотации на чела
3 086,18 - вот ведь обидели чувашей, денег не дали, дагам аж 11 тыщ, а чувашам три... ток у дагов нету города чебоксары, но неважно.. ведь людям с камчатки дают 65 тыщ, а в ярославле 390 рублей.  
Вот кто после этого чуваши? С точки зрения чела из ярославля? Захребетники!
http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
число дотационных регионов слишком велико — 70 субъектов РФ из 83, т.е. 84% всех регионов России находится в зоне убыточности. В них проживает 74,2% населения страны, они охватывают 87% территории государства.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To DennisM
Цитата
А тем, кто  резал - весь пакет удовольствий, лишь бы они за ножики не хватались.
очень плохо, неожидал такой глупости
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
От я понимаю - чужак ближе чем тухлый русский.
О тухлых русских...
 
Евгений Ройзман:
 
Приехал Сергей Зубарев, которого вчера вечером отпустили. Ему предъявили обвинение в хулиганстве. Спокойный, непьющий парень, держит шиномонтажку, работает сам. Он рассказал нам, как все произошло.
Парень он совершенно бесхитростный. И от рассказа его - мурашки по коже.
 
Когда позвонили из садов и сказали, что к ним едет колонна из 15 машин и Газель, он был в бане. Прибежала жена, испуганная, вся в слезах и передала ему трубку. Он выслушал, моментально оделся и побежал к дороге. Бежал изо всей силы, чтобы встретить, как можно дальше от дома, потому, что дома остались жена и двое маленьких детей. А те, которые ехали, знали его адрес. И прибежал он первый. И было у него всего 4 патрона... Пока бежал, успел позвонить в милицию.
 
И когда подъехала колонна, он оказался впереди всех. А мужиков, кроме него - было трое, и вот на них на всех на четверых было 3 ствола... А всего их было 9 человек - четверо взрослых мужиков, остальные молодые - с вилами и топором.
 
Я спросил, почему стрельба долго была. Оказывается, нападавшие при первых выстрелах отступили, бросив две машины, а потом сгруппировались и стали обходить по лесу. Стволов у нападавших было до хрена. А спасло мужиков только то, что банда поверить не могла, что перед ними всего несколько человек. Сергей с большим уважением отзывается о тех, кто был там ...

 
Вот как мужчины описывают моменты кровавой встречи.
"Из "ГАЗели" выскочил какой-то "черный" с обрезом, на дуле - то ли пакет, то ли пластиковая бутылка. И давай орать: "Кто тут со звездами?". За ним кто с чем: у кого оружие, у кого топоры. А я с голыми руками. Спрятался за дерево", - вспоминает Сергей Городилов, сын главного подозреваемого-пенсионера.
 
"Схватил шишку, кидаю к машинам, кричу: "Граната!", - продолжает он. - Подбегаю к "ГАЗели", там чурка-водитель спрятался, лежит на коробке передач, кричит: "Я здесь ни при чем". Я ему говорю, убери машину с выезда. А тут и женщины прибежали, выволокли его, давай бить, запинывать. Сами без оружия, голыми руками".
 
Сергей Зубарев рассказывает, как один из налетчиков вытащил из-за пазухи ствол, а он - тут же свой обрез. "Дуло по диагонали вверх и назад, пальнул. "Черные" - врассыпную. Когда "черные" разбежались, смотрю, с ними в колонне оказалась "Калина": за рулем женщина, сзади еще одна и ребенок. Ее аж трясло от страха. Кричу им: "Бегите!". Сам побежал дальше".
 
"Нас "черные" начали обходить с двух сторон, я еще поверх них стрельнул. Смотрю, один в меня кидает что-то. Сел (на корточки - прим. ред.), думаю: "Война". Вообще испугался. Но не взорвалось", - говорит он.
 
Рассказ продолжает Городилов-старший: "Я мотоцикл бросил, и думаю, куда стрелять: вверх или вниз. Стал стрелять по шинам. Все врассыпную, стали нас обходить, окружать. Приехало-то много, я - выстрел в воздух, другой. Патроны кончились, но я еще вел их, так, для страха".
 
 
 
Цитата
ток у дагов нету города чебоксары
Что не так с Чебоксарами?
 
Цитата
Вот кто после этого чуваши? С точки зрения чела из ярославля? Захребетники!
Разница между доходами русскихв Ярославле и чувашей в Чебоксарах в разы меньше, чем доходов чеченцев в Грозном, в сравнении с ними вместе взятыми.
Дык не вопрос. Я чтоли тут требую считать чеченцев своими и из Ярославля бабло туда засылать, шлите в Ярославь, чо?
За Север (Тюменская, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и т.д.) могу сказать поскольку там родился и жил - там вообще-то дофига чувашей вкалывает в том числе на буровых, которых в самой Чувашии нет, за неимением нефти в принципе. А в Чечне она в принципе есть и чо?
Ты республику без нефти сравниваешь с нефтяным Севером, который кормит в том числе и я бы даже сказал в первую очередь Москву и с республикой которая с нефтью и кормится еще и за счет тех у кого ее нет.
Чувашия кстати в советское время могла похвастать кое-какой промышленностью и сельхозом, так там их уничтожили кремлевские патриоты (причем без всякой войны). Так что сказать что чуваши дармоеды ты можешь, потому только что далее Подмосковья носу не казал.
 
 
To Evgeniy
 
Цитата
Разница между доходами русскихв Ярославле и чувашей в Чебоксарах в разы меньше, чем доходов чеченцев в Грозном
откуда инфа? В ярославле намного меньше производств и людям гораздо тяжелее чем несчастным, обделенным чеченами  чувашам, которые массово мигрируют туда, где вкусно кормят.. понаехали тут  
 
Цитата
Основными регионами выбытия населения Чувашии являются Москва и Московская область
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
массово мигрируют туда, где вкусно кормят
Как я писал выше они вообще-то в основном много работают там где добывают то, на что потом "вкусно кормят".
Ты сам-то не на Севере, почему?
 
Цитата
В ярославле намного меньше производств
Я полагаю ты убежден что в Чебоксарах сейчас много производств?
 
To Evgeniy
   
Цитата
Ты сам-то не на Севере, почему?
я тут родился ваще та и я не чуваш впрочем это неважно- ты разговариваешь с буквами на мониторе  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Цитата
очень плохо, неожидал такой глупости
А как на самом деле? Откройте мне глаза.  
 
To DennisM
 70 субъектов РФ из 83, т.е. 84% всех регионов России находится в зоне убыточности. В них проживает 74,2% населения страны, они охватывают 87% территории государства.
 
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
О! Можно перечислить убыточные субъекты?
 
To DennisMглаза есть? http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/  
размер дотации ВСЕГО: 396 995 627 000
 
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Глаза есть. Таблица два вполне доставляет.  
 
 Некоторые хотели избавиться от Кавказа,судя по таблицам надо избавляться от Камчатки,и судя по всему  от Курил,естественно по просьбам чувашей,потом от Кавказа.
.Если бывший президент стал идеологом Фронта,тогда все дотации правильные..
 
 
To Bercem
Если на Камчатке и Курилах людей будут резать и оттуда с флагами и пострелушками в Москву гастролировать - таки надо избавляться.
 
To EvgeniyНу, да. Оставить Москву с газо-нефтяными промыслами.
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.