Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
В день всех влюбленных, выходим во дворы с лучами поддержки
 
Осторожно. Запрещено Верховным главнокомандующим и его опричниной.
 
ляпнешь чего нибудь, а они тут как тут
 
методичка Шарпа, О цветных революциях. Пункт 24 "Додики с фонариками".
Цитата
ili...ili написал:
Запрещено Верховным главнокомандующим и его опричниной.
либерал лжет


Скрытый текст
 
..Тут забавно само послание. Тупо в плане его наличия. Только не надо, что Костик прозрел - просто явно у них теперь ТАК "можно". Он знает что частью тусовочки не будет оплеван. А тусовочка и впрямь в "интересном положении". Она на сносях залетев от западной идеологии, а "папочка" сменил пол, нашел новую секс-идентичность в 25м гендере и до "бывшей" ему и дела нет. И наши "прогрессивные люди" в растерянности. Напрямую от западных контор бабло получали и получают - меньшинство. Остальные брали у наших властей, а подмахивали все равно Западу - "за идею". А нонче не выходит... Вот и мечется шлюшка - либеральная тусовочка. Пытается повыгодней продать себя местным сиволапым, закрыв глаза и морщась от запаха водки и кваса отдаться патриотам.....
economics is not objective science but a political art
 
Александр Минкин - ФОНАРИКИ

Надеемся, полиция, ОМОН и прочие силовики не станут кидаться на людей с фонариками, а то уподобят себя фашистским бомбардировщикам, кидающим бомбы на любой огонёк. Мы не признаём режим затемнения!

ГРАЖДАНЕ РОССИИ! ВАС ПУГАЕТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ОБМАНЫВАЕТ ЗАМПРЕД ГОСДУМЫ

Когда качаются фонарики ночные,
И вы на улицы боитесь выходить…

Глупо зажигать фонарики или не глупо — в любом случае это не преступление. Если полицейские хватают человека за то, что он включил фонарик, — значит, они выполняют преступный и безумный приказ.

Идейную базу под эти полицейские планы подвёл зампредседателя Госдумы Петр Толстой.

ТОЛСТОЙ. Призывы светить фонариками в темноте — это калька с действий перебежчиков-коллаборационистов во время блокады Ленинграда, когда они фонариками подсвечивали цели немецкой авиации.

Безумно и преступно приравнивать зажигание фонариков мирными жителями России в 2021-м — к действиям шпионов и диверсантов в 1941-м. Но на стороне Толстого выступила могучая силовая структура: Следственный комитет РФ. Вот его официальное заявление:

СК России предупреждает об ответственности за противоправные действия, нарушающие законодательство. Напоминаем, что участие в несанкционированных мероприятиях влечет серьезные правовые последствия вплоть до уголовной ответственности. Призывы к массовым беспорядкам также квалифицируются в соответствии с положениями Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающими наказание вплоть до лишения свободы.

Про фонарики ни слова, но под «несанкционированные мероприятия» можно подвести всё, что угодно. А мы точно знаем, что речь в данном случае идёт именно о 14 февраля и фонариках. И слова зампреда Думы П.Толстого это подтверждают.

В Предупреждении СК сказано, разумеется, о массовых беспорядках, но к ним никто не призывал и мы тоже к ним не призываем. Зажжённый фонарик, тем более во дворе дома, не мешает ни транспорту, ни пешеходам — вообще ничему. Он не даёт покоя только таким возбуждённым фантазёрам, как Толстой (он же не один такой). Следственному комитету следует знать: нет закона, запрещающего зажигать фонарик. Это не файер, не коктейль Молотова, не автомобильная покрышка. А если я не фонарик зажгу, а чиркну спичкой? Поймёт ли разницу боец, чьё забрало запотело изнутри и заснежено снаружи?

Зажечь фонарик — не значит, поджечь машину. В чём беспорядок? Включать фонарик можно. Он продаётся без лицензии и регистрации и оружием не является (чай, не электошокер). Значит, любой человек имеет право владеть фонариком и включать его. Значит, запрет умаляет (уменьшает) наши права, а это прямое нарушение Конституции.

Статья 51. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Что касается разгорячившегося П.Толстого, его, похоже, ждут неприятности. Он стал не просто одиозной фигурой, он стал объектом юридической атаки. Надеемся, она будет беспощадной, поскольку за дело взялся главред «Эха Москвы».

Вот официальное сообщение:

ТАСС. «Зампредседателя Госдумы Петр Толстой должен быть наказан за оскорбление жителей блокадного Ленинграда» — сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный редактор Алексей Венедиктов.

ВЕНЕДИКТОВ (о Толстом). Лжец. Вице-спикер государственной думы должен быть наказан и будет. Он заявил, что были люди, которые подсвечивали и наводили фашистские бомбардировщики на осажденный Ленинград. В архивах НКВД, как говорят питерские историки, нет ни одного дела про эти фонарики. Он оскорбил всех блокадников Ленинграда, он должен быть наказан. Человек злонамеренно создал ложь на историческую тему. Человек голосовал за эти репрессивные законы, пусть он на себе их почувствует.

Надеемся, полиция, ОМОН и прочие силовики не станут кидаться на людей с фонариками, а то уподобят себя фашистским бомбардировщикам, кидающим бомбы на любой огонёк. Мы не признаём режим затемнения!

#Алексей_Навальный #Отравление_Навального #Преступления_ФСБ #Возвращение_Навального #Свободу_Навальному #Александр_Минкин
 
Чё вся эта шелупонь зассала за фонарики.? Если будет безобразничать, то загребут. Хоть с фонариком ,хоть без. Но либералы будут вопить, что за фонарик забрали.
 
..«Я, конечно, манифест Богомолова не писал. И тем более не читал. Потому что о манифесте достаточно знать, что он типа против современной Европы. А про современную Европу достаточно знать, что она типа за Навального. (В богомоловском списке европейских тератологических заболеваний этого вида уродства вроде нет, но так о нем и без того всем известно.) А про Костю Богомолова достаточно знать, что он сам был недавно как современная Европа. То есть, был за Навального. А теперь вот он против современной Европы, которая за Навального. А он за старую довоенную Европу, которая, ясное дело, не за Навального, потому что в старину никакого Навального вообще не существовало. Если убрать из уравнения обе Европы, и старую, и новую, которые, как мне кажется, не имеют на самом деле никакого  значения для решения поставленной автором задачи, то получим правильный ответ.
Итак, правильный ответ - Костя теперь против Навального. И это главное. И это очень хорошо.
И тут Костя выступает синхронно с Явлинским, который тоже был когда-​то за единопартийного Навального, но теперь решительно против него. И этот мощный дуэт приветствуется той частью интеллигентных навальнистов, которая, когда тяжело запахло от навальнизма, начала энергично искать, куда бы спрыгнуть. Вот им указали куда.
А тем временем  я/мы первозванные путинские ветераны, так и быть, принимаем неофита Костю в свои железные ряды. С теми же чувствами, с которыми, наверное, православная община приняла бы в свое лоно выкреста - с любовью и недоумением.»..
economics is not objective science but a political art
 
классика) спасибо либералиату за хорошее настроение)
В понедельник, во всех твиттерах страны:

Сижу на нарах, как король на именинах,
И пайку серого мечтаю получить.
Гляжу, как кот, в окно,теперь мне всё равно!
Я навсегда готов свой факел погасить.

мы то помним легендарные тексты
 
Цитата
camus написал:
Если будет безобразничать, то загребут. Хоть с фонариком ,хоть без. Но либералы будут вопить, что за фонарик забрали.
вот тут глухонемая сука не отвертится!
У нас все нормально. Реально нереально
 
I7pOfut,а вы упорный.
Вам же документально подтвердили, что не было никакого глухонемого. И не могло быть.
Изменено: kosad - 14.02.2021 13:15:32
 
Чикатилу не забудьте приплести к своей акции.
27 лет назад был казнен преподаватель, коммунист и просто неудавшийся либерал-одиночка
 
в конце концов, можно просто написать на снегу "За Навального!"
Скрытый текст
Изменено: kosad - 14.02.2021 18:56:24
 
Цитата
kosad написал:
, что не было никакого глухонемого. И не могло быть.
почему не могло быть то? Чет я не замечал чтобы омон разговаривал с задержанными, просто хватают и тащат. А судьи так вообще давно работают по принципу- раз схвачен значит виноват, в противном случае куча хлопот, компенсации и ответные иски.
В итоге- если схватили глухого, могли схватить и немого, вполне в рамках высокой вероятности. Да что уж там- людям ноги ломали за то, что они бегали в центре (зож типа- такоой у него теперь зож, положили на бордюр и прыгнули.)



эти дети аборта так меланхолично калечат чела, как буд то ничего не происходяит. Просто берцем ножки прижали- даже отвернулся
Изменено: I7pOfut - 14.02.2021 19:30:00
У нас все нормально. Реально нереально
 
в Великой прекрасной России будущего, полицаи будут угощать задержанных имбирными печеньками и бегать для них в Старбакс за кофе к знакомым барристам.
Чего вы так переживаете за людей на фото? Чего такого страшного происходит?
 
Цитата
kosad написал:
Чего вы так переживаете за людей на фото? Чего такого страшного происходит?
Вот сучара!
 
Цитата
ili...ili написал:
Вот сучара!
борьба либералишка.
ili...ili, блатной что ли? какой масти, обзовись, босота))
 
Цитата
kosad написал:
Чего вы так переживаете за людей на фото? Чего такого страшного происходит?
переживать за них надо было в школе, а сейчас что их исправит? развлеклись- догнали бегуна и сломали ему ногу, ну прикольно да, судя по фото хотели сломать две, но что-то пошло не так
Изменено: I7pOfut - 15.02.2021 15:13:30
У нас все нормально. Реально нереально
 
А откуда взялось ,что "бегун"?
 
I7pOfut,это вы про хипстера из Кузьминок, работающего в Новогиреево (все несовпадения случайны) который физкультурой решил заняться по адресу Тверская, д.13?
Сочувствую парню. Жертва Навального. Компенсации с полиции - не получил.
А этот аккуратно лежит. Лицо серое, непоцарапанное, курильщик наверное. Из карманов ничего не выпало.
 
Цитата
kosad написал:
это вы про хипстера из Кузьминок
бритый хипстер? серьезно?

Цитата
Я живу в центре, бегаю каждое утро. Парк Осипа Бове, который у меня рядом с домом и рядом как раз с Мосгордумой, закрыли на весь день, хотя по выходным он всегда открыт. Охрана мне объяснила, что в городе акция, и парк закрыли на всякий случай. Можно по Strava (мобильное приложение для любителей бега — ОВД-Инфо) посмотреть: я каждый день пробегаю пять километров либо по городу, либо по парку. Я побежал по городу.
вы там в офисе Пригожина случаем зарплату не получаете. Штиль больно напоминает
У нас все нормально. Реально нереально
 
) так радоваться надо за хипстера. В престижнейшем центре живет. Долларовый миллионер. Или снимает за 60 000 в месяц.
В чем ваши слезы, понять не могу.
 
Цитата
Я остановился и стал фоткать автозаки, которые в огромном количестве стояли в Вознесенском переулке. На меня неспешно пошли двое полицейских. Я решил: ну ладно, бегу дальше. Я пробежал квартал, тут с разных сторон на меня начали набегать росгвардейцы.
Не надо фотографировать и бегать от полиции  . И никому не нужен
Цитата
Я участвую в [протестных] акциях, был практически на всех, но раньше меня никогда не задерживали.
Ну вот подтверждение
Изменено: camus - 16.02.2021 09:49:49
 
 ) Во время прогулки я писала на снегу: "Россия будет свободной"
Украдено у большевиков.
Ляпнешь чего-нибудь а они тут, как тут - 2, разглядев отсутствие заветных  © ® ™
 
Сережа заболел ... Егор Алашеев смеется и кашляет... я попала в больницу с симптомами заболевания почек.

Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Страницы: 1