Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Смерть интернета...
 
Я думаю, что все заинтересованные стороны поняли, что интернет - источник нестабильности. Со временем, они придут к консенсусу, как модерировать эту помойку. Но так как оно сейчас есть - недопустимо, любой чудак, поднявшийся на хайпе, типа Трампа, может стать президентом. В этот раз удалось предотвратить его переизбрание, экстренными, экстраординарными действиями. Но теперь надо разработать систему такой модерации, чтобы даже намека на такую нежелательную ситуацию не могло возникнуть! И такая система будет создана! Во всемирном масштабе!
 
Цитата
Charly написал:
Во всемирном масштабе!
Эка хватили. Во всемирном! Хоть бы как -нибудь начать решать в пределах своей страны, в русскоязычном пространстве. По кусочкам выгрызать гадость, а там "война план покажет", как говаривал Наполеон. Я бы начал с искоренению лжи. Не думаю ,что кто-нибудь открыто выступит за ложь. Она очень многолика, замаскирована и для её точного определения в каждом "лице" необходимо собрать большую, представительную комиссию из  .юристов ,деятелей культуры, представителей власти ,историков ,журналистов и т.д. Пусть она составит перечень всех видов лжи. Рамки допустимости ,если получится ,что без неё никак . А дальше законом назначить уровень наказания за лживость.
Если что-то получится, мы увидим другой интернет. Дальше что-то другое появится.
А сейчас что? Ну мат под запретом., и что.?
 
вход в интернет по паспорту, прямой акциз на копипасту, - по рублю за знак.
Кто не хочет пусть сидит черной зоне -
Цитата
Charly написал:
в этой помойке
Страницы: 1