Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Коронавирус, трагедия и политика
 
Всё, что вы хотели знать про коронавирус из частного случая - https://www.facebook.com/evgeny10128/posts/1405904249589165

Или из жизни Фрязино - https://vk.com/feed?w=wall-79892892_510741

За правду о коронавирусе будут сажать/штрафовать - https://www.rbc.ru/society/20/03/2020/5e74dea59a7947781a6e119d

Мощная дискуссия в паблике у Соловья, в частности об искусственном происхождени вируса и о том, что в его геноме есть кусок ВИЧ-2 - https://vk.com/id244477574?w=wall244477574_119817 (впрочем, сейчас пересматривал, среди 379 комментариев заблудился и не нашел этой дискуссии эпидемиологов)
Изменено: ili...ili - 21.03.2020 10:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
) поглощение вирусов, кашляющие головы. Ковидобесие, как оно есть.
Зря тратились на манекены, сразу бы моделирующую программку написали и мультфильм бы выложили. В Японии сильная мультшкола.
Количество вирионов и микробновирусный состав воздуха в Москвоском метро, например, измеряют давно и постоянно. Данных не публикуют, чтобы не пугать
Цитата
написал:
В Японии поголовно носят маски
давно предлагаю носить по 2, а в период обострения - по 3 маски.
Так победите
 
Вчера, на сон грядущий, где-то пол одиннадцатого включил ТВ первый канал. Там оказалась
Цитата
передача про ковидные проблемы. Док-ток.
Во второй части показали аниваксера .Его потом вывели. Мои предположения, что он еканутый потом подтвердили психиатры. Даже какой-то диагноз  назвали..
Увидел хоть какие они есть. А то буквицы пишут, сразу и не определишь что у человека проблемы.
Цитата
написал:
Данных не публикуют, чтобы не пугать
100500.
Испугались.?
 
Цитата
camus написал:
Вчера, на сон грядущий, где-то пол одиннадцатого включил ТВ
это вы зря- мозг сгниет
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
у меня нет телевизора 18 лет уже, чего и всем желаю.  
 
Цитата
I7pOfeT написал:
это вы зря - мозг сгниет

это вы зря - поздно!..
 
Цитата
написал:
у меня нет телевизора 18 лет
Поэтому у вас перекос фаз в мозгах. У Пофета тоже.У некоторых и перекашиваться нечему, холостой ход.
 
новые темы для разоблачений ковидобесия
- дотянулся проклятый Киссинджер. Реализация его планов по сокращению народонаселения
- заговор американских теневых управленцев
- инопланетные гадят. Они же, спасут человечество
- совсем распоясались глобалисты.
Знатно это тема засорила мозг обывателям. Хотя приницпиально нового ничего в ней нет
 
Южный парк забавный. Вариант Covid Delta Plus Rewards Program
https://youtu.be/qzEoBrr9gRA
 
партейный ум родил ЗнаниеЪ
Единороссы составили ответы антиваксерам о желтых звездах и числе зверя
Убогие
 
большевисткое здравоохранение плохого не посоветует:
...если б ты жил в границе людей, на тебя бы от них социальные условия коммунизма действовали, а один (все совпадения не случайны) ты, ясно, занемог:
вся микробная гада на тебя бросилась, а то бы – на всех, и тебе досталось мало...
Изменено: kosad - 05.12.2021 17:26:11
 
И если кто думает, что коронавирус это болезнь какая-то - о, нет. Коронавирус - это наша госдума.

 
глобальные ковидобесы доставляют.
Немецкая волна жжот:
вакцина с вирусным вектором Vaxzevria производства компании AstraZeneca - также известная как ChAdOx1 - имеет сильный отрицательный заряд, который "может действовать как магнит и притягивать белки с противоположным, положительным зарядом, такие как PF4". Теперь, когда это ученым известно, они могут приступать к работе над потенциальным решением проблемы.
Проблема, электричества, магнетизма и примкнувшего к ним релятивистского электромагнетизма давно решена в КиНе.

....Так произошло, например, с одной из вакцин против полиомиелита. Она помогла искоренить дикий полиомиелит, но в то же время вызвала другую форму вируса, вакцинного происхождения (цПВВП), с которой в мире борются до сих пор.
Звенья однойцепи
 
ковидобесы заметают следы:
поставки 2017 года. Тесты на кОвид 2019 в ассортименте.
Поправили страничку в 2020. Но интернет то помнит.
Вот что значит плановое хозяйство. Невидимая рука рынка
 
беснуется, болезный.
Губернатор Забайкальского края призвал «оцеплять кварталы и вакцинировать по спискам».
Приди и оцепи.
 
улыбнуло. Все совпадения не случайны. Оригинальное название первой версии)
Wuhan-Hu-1
Уверен, в команде разработчиков есть русский след
 
глобальные ковидобесы предсказывали в февралике 21 года)
ВОЗ: Пандемия коронавируса завершится в начале 2022 года
Скоро узнаем
 
Цитата
написал:
Скоро узнаем

Ключевые слова там: "Ханс Клюге предположил..."
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
естественно. Иначе партбилет на стол положит.
Это типичный образчик ковидобесной шизопропаганды - вбрасывать в медиа противоположные "мнения", "экспертные оценки"  и т.п. гипотезы.
На сайте ВОЗ, например, - большой жирный дисклеймер в нужном месте стоит: "никакой ответственности за свои заявления не несем"
 
Сегодня — зарисовка из завтрашнего концлагеря.

Виталий Сертаков.

Тайские каникулы
Валериан Пытливый проснулся от звонка, и в ужасе увидел, что телефон разряжен, а звонят прямо из телевизора. Который теперь, по новому указу Росморальнадзора, покупался только в фирме "Сколково", и висел прямо над каждой постелью в квартире. Правда постелей осталось всего две, поскольку третью комнату отдали сотруднику Росстеплернадзора, который полагался теперь каждой семье.
- Валериан Петрович, вас беспокоит банк "Гражданская опора потребителя". Поздравляем вас, вы выиграли 10-дневную путевку в Тайланд на всю вашу семью.
- Но...у меня нет счета в вашем банке, - забормотал Пытливый, - и я не степлирован...
- А мы к вам уже выслали курьера с кредитной картой на 50.000 рублей, - пропела с экрана банковская сирена, - Ничего делать не надо, просто получите подарок. И кстати, почему вы спите лишь в обычном костюме химзащиты? В три ночи вышло уточняющее предписание к вчерашней инструкции о добровольном круглосуточном ношении новых средств защиты для нестеплированных граждан, признанных пиндоагентами. Я обязана доложить...
- Но я...я ничего такого не делал, - от волнения Валериан едва не пережал себе в противогазе дыхательный клапан, - Моя последняя статья так и называлась "Новости ни о чем"...
- Простите нас, сын пришел поздно с исправительных работ, не знал о новом указе, я сейчас... - влетела к комнату мать, и ловко напялила на Пытливого свеженький ярко-желтый противорадиационный скафандр.
Тут позвонили в дверь. Спустя миг косяк вылетел под ударом тарана. Следом за шестеркой полицейских вбежал юноша в ярком скафандре с надписью на шлеме "ГОП-кредит":
- Подписывать ничего не надо, достаточно того, что вы видели наш договор, карта активирована, учтите что из 50 тысяч, что вы выиграли, помимо обязательных налогов, взимается сбор в помощь Венесуэле, сбор на строительство монумента Малюте Скуратову, и ваш личный налог на ваш блогерский экстремизм, таким образом остается восемь тысяч шестьсот рублей, и не забудьте что подарок подарком, но на эту сумму вы платите процент как за потребительский кредит, что составит девятнадцать тысяч двести рублей, - юноша ловко присел на коленки возле лежащего с вывернутыми руками, Пытливого, и сунул счастливому получателю путевки под нос пачку бумаг, заполненных таким шрифтом, что даже лежащий рядом в наручниках отец Пытливого, не смог разглядеть буквы через свои толстые очки.
- Сынок, третий раз за месяц дверь ставим! - прокряхтел отец, - В прошлый раз ты отказался играть немецкого танкиста, когда повторяли битву на Курской дуге, а до того ты назвал киргиза казахом...
- Но на 8 тысяч не уехать в Тайланд, - попытался возразить банкиру Валериан, - А нас ведь четверо, еще брат младший мой...
- А мы знаем, что у ваших родителей в других двух банках отложены деньги на будущее, - широко улыбнулся за стеклом гермошлема юный банкир, - Снимете их, добавите наш подарочный сертификат и полетите.
- Но мои дети не степлированы же? - изумился отец.
- Это прекрасно, вам же с самой высокой трибуны сказано, что недопустимо никого принуждать к степлеру, а детей особенно, - белозубо улыбнулся в густую бороду старший полицейский с красивым именем "Абуталип" на кармашке бронежилета, - Наше правительство пошло навстречу правительству Тайланда. Как пиндоагенты, вы просто сдадите три анальных теста до отлета, оплачивать онлайн заранее, это мелочь, кажется, тысяч 15, а затем будете все 10 дней жить в особом отеле в трехстах километрах от моря и сдавать тесты каждый день, оплата в местной валюте. Отдохнете, наберетесь сил. Ведь у вас, Валериан, еще шестьсот семь часов исправительных работ, верно?
- Это деньги на похороны, - пискнула мамаша, пытаясь отодвинуть ото лба ствол автомата.
- По новому указу Росбрехнянадзора нельзя произносить слово "похороны", а также любые слова, намекающие на смертность, - рядом с банкиром появилась дама в изящном трехцветном скафандре, - Вы оштрафованы за оскорбление русского народа, суд состоится через 6 секунд...с вашего счета снято шестьдесят семь тысяч рублей, включая госпошлину.
- Но теперь мы точно никуда не уедем, - совсем растерялся Пытливый, когда гости ушли, - Ой, я же опаздываю!
- Смотри там молчи, прошу тебя, хоть раз помолчи! - мать сунула сыну узелок с бутербродами, отец размашисто перекрестил, так чтоб было видно из телевизоров. Пытливый вскочил на желтый велосипед, и по узкой желтой дорожке покатил на службу. К счастью он успел к проходной, получил в аренду китайскую лопату, купил обязательную бутыль китайской минералки "Байкальская", и ровно в восемь, в ряду таких же пиндоагентов, воткнул лопату в декабрьскую почву. С высоты двести километров уже хорошо читались буквы "Илон, иди на х...".
Оставалось шестьсот семь часов работы. И можно в Тай.
--
репост сего абсолютно фантастического рассказа из жизни жителей далекой экзопланеты усилит вашу сопротивляемость лихорадке Денге на 0.2%
 
креаклишко креативит. Демократ копипастит.
За чтение подобных текстов читающему нужно приплачивать.
 
Цитата
написал:
читающему нужно приплачивать.
Выплаты производятся в "Кладезъ"
 
это так. ПлОтют книгостраницами.
Беру там, в предбаннике, книги в хозяйственных целях. По заветам Марка Твэна
 
накойнец то. В Швеции начали вживлять в тело человека чипы с ковид-паспортами.
Жертвой какой технологии пал Карлссон?
 
стартап ап большевиков от 16 ноября внедрен.
Я требую компенсаций
 
эти чипы в человека предлагает вживлять "биохакер" по фамилии Съеблад (все совпадения не случайны).
Внешне похож на содомита и двоюродного брата Хитлера
Изменено: kosad - 22.12.2021 20:32:52
 
Nearly $100B in COVID-19 relief funds stolen, Secret Service says
...у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо. Он, как потом выяснилось, вагонами воровал © МВИН
 
(Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в США, я отвечу: пьют и воруют)  
 
Счетная палата проверяла единственных поставщиков ковидоборцев (входят в группу Ростех, как и Исток).
ИВЛ закупили по ценам ниже чем 20 и 18 году, в разы. Сверхприбылей не получили.
Горжусь за купечество
 
Старушка сидела на скамеечке, в безлюдном парке. К ней подошел молодой курносый полицейский.
- Здравствуйте. Вам нельзя здесь находиться - карантин.
Старушка вздохнула, но не сдвинулась с места.
- Мне придется выписать вам штраф, – строго сказал служитель порядка.
- Выписывайте, – ответила старушка, – пожалуйста, не стесняйтесь. Это же ваша работа, – улыбнулась она.
Теперь вздохнул полицейский.
-  Пожалуйста, вернитесь домой, вы ведь в группе риска. Сейчас карантин. Я  не хочу выписывать вам штраф, у вас же наверняка пенсия небольшая.
Старушка внимательно на него посмотрела и немного подумав, открыла свою маленькую сумочку. Там была целая пачка штрафов.
- Ого, да у вас их сколько, – растерялся полицейский, – я не понимаю… Он замолчал.
-  А что тут понимать, молодой человек? У вас карантин, а у меня весна.  Возможно, это последняя весна в моей жизни – мне уже немало лет. Я не  боюсь смерти, но боюсь пропустить эту прекрасную, поющую, цветущую  весну. Зачем мне жить в четырех стенах, общаясь с близкими людьми через  экран, смотря бесконечные сериалы, слушая тревожные новости? И штрафы  ваши меня не пугают. Переживу эпидемию – заплачу, пусть государству  польза будет, может, на доброе дело пойдут, не переживу, тут и спроса  нет.
- Я понимаю. Да… я действительно, возможно, - парень выбирал слова, – понимаю. Но подумайте, какой пример вы подаете другим?
Старушка рассмеялась.
-  Какой пример? У каждого свой диалог со смертью. Я вот с ней еще со  второй мировой беседую. Медсестрой я была. Знаешь, я в день Победы  всегда плачу. Столько людей полегло, так и не дожив до той весны, не  дожив до этой весны.
Полицейский попытался прикинуть сколько лет  старушке, - наверное, много. Он молча выписал штраф и протянул его  собеседнице. Та не глядя взяла его и положила в сумочку.
- Хорошей вам весны, гражданка, – козырнул он и отправился дальше.
- И тебе, касатик, хорошей весны, – подумала старушка и повернула морщинистое лицо навстречу нежному апрельскому солнцу.
Дома  она открыла штрафную квитанцию. Вместо суммы там был корявый смайлик,  нарисованный рукой недавнего школьника. И что за мода у этих молодых на  дурацкие рожицы? Она рассматривала штрафные квитанции одну за другой. В  каждой из них вместо суммы штрафа красовался или смайлик, или пожелание  здоровья, а в одном был даже номер телефона дедушки патрульного. Она уже  три дня сомневалась – звонить или нет? Как-то неловко. С другой  стороны, весной трудно не думать о любви…
/Рут Дорум/        
   
       
                                                     

     
                    стихи                     отношения                     юмор                     психология                     развлечения                     литература
 
Вести с места встречи с нашим национальным трухильо:

Приглашенные на пресс-конференцию журналисты должны были сдать три ПЦР-теста, но этим меры безопасности не ограничились.
Всех на входе в Манеж обрабатывают частицами серебра. Стоять в такой рамке нужно 10 секунд. Как сообщает РБК, участникам пресс-конференции также раздают маски, обработанные «антибактериальным раствором наносеребра».


- а вот не пишут, заставляли ли выпивать по 50 нанограмм зелененькой всё в тех же целях.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.