Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Как вам жизнь и личная цензура в 2019?, Каждый политический пост заканчивается статьей, давайте обсудим и опубликуем в подмосковной газете
 
Привет, давно хотел создать эту тему, с 2003.
Как вам новые реалии? Пишешь, выбираешь формулировки, все аккаунты привязаны к ФИО и все такое.
Локальная сетка 2001-2003 года ушла в телеграм. Как вы, стоящие во главе семьи переживаете этот цифровой раскол?
Напомню позиции - старперы в далеком прошлом по технологическому будущему, а дети в "сейчас", в настоящем, рпредставленном самыми разными технологиями обмена любой информацией - эмоциями, картинками, текстами, ит.д.
 
На мой взгляд, этот пост поколения куда важнее любых других запиненных постов.
Прошу и этот прикрепить.
 
odyvan, Дело конечно не в технологии - у любой технологии наступает предел и криволапые и криворукие органы госбезопасности рано или поздно осваивают все.  Никакой айфон и общение в телеграмм не изменит факта существования в несвободной и нецивилизованной стране. Где феодализм прикрыт симулякрами, почерпнутыми с витрин Европы, а на деле мысли, подобные Вашим способны посетить лишь жителя столичного региона, живущего относительно чисто и сытно, остальные выживают, загнанные в нищету
У нас все нормально. Реально нереально
 
Ничего не меняется. Боремся! То сын на отца, и брат на брата! То снести Храм и разбить сквер, то снести сквер и построить Храм. И так по кругу...
 
Цитата
Charly написал:
И так по кругу...
не везде так, Charly
 
"Я другой такой страны не знаю", отвечает Чарли.
 
Цитата
I7pOfut написал:
Где феодализм прикрыт симулякрами, почерпнутыми с витрин Европы
неистово, исступленно поддерживаю
 
Цитата
Reader написал:
не везде так,  Charly
Ага. Потому в России живу! Мне нравится, а тебе? Стенка на стенку?
 
Мы словно куклы в скучном цирке
С неприхотливыми ролями,
С речами в деревянной дырке
И оппонентами-нулями.

Мы словно куклы в скучном цирке,
Ведь в цирке не бывает кукол.
Речь льется штопором из дырки
Как если бы старел и пукал

Мой славный путин. Мой калачик!
Ему желаю <личный цензор>.
Мир захлебнется в диком плаче
И тоже <цензор, сенсор, тензор>...

И кукла неосталинизма,
И кукла необольшевизма,
И кукла глупая как призма
Получат <нрзб> солидно.
Страницы: 1